Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Пора определятся с количеством участников встречи и датой. Мы предлагаем на каникулах. К этому времени хотя бы не будет грязи ( я надеюсь), да и мы сможем основательней подготовится и на длинных выходных больше людей смогут приехать. Присылайте в личку кто и с кем поедет. С нашей стороны уже трое. Планирую привлечь ещё нескольких.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

да "Петушок" пить!

 

Паш, не поверишь - берегу... наверное на НГ.

по поводу разведки - определимся.

По поводу берлоги - считаю что собраться в Боровичах 4 января - самая оптимальная дата, ибо большенство наверняка встретят НГ крепко и второго возможны рецедивы. значит третье на отсып и четвёртого рано утром в дорогу. а утречком 6 обратно.

к аборигенам(не форума) - мужики, как там отдых поанировать? в помещениях(боулинг, кафе, тренажёрный зал) или есть приспособленные места для коллективного выезда на шашлыки-машлыки?

я конечно за природу, но вдруг сильно холодно будет...

 

что то Фила давно нет... он, мне кажется, тоже захочет покататься...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

перечитал форум как готовились к первой БЕРЛоге, как отчитывались о встрече - настальжи... ща заплачу.... скорее бы уже Новый Год!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Блин, про выборы забыл. Ну, кто следующий назначает дату?

 

Чё,я предлагал уже и время и место. Тока ждать никто не хочет.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Побывали вчера с Wasilich'ем в обеих гостиницах.

В "Олимпе" всё забронировано на все каникулы до 9 января, планируют коллективные заезды. Плюс задрали на этот период ценник. Так стоимость однокомнатного номера (без питания) с 1400 руб. в обычное время вырастет до 1840 руб., двухместный (1 чел.) с 1750 руб. вырастет до 2400 руб., люкс (1 чел.) с 3860 руб. вырастет до 4990 руб. :shok:

Во "Мсте" места пока есть (одно- и двухместные номера), ценник поднимать не планируют (на ресепшене по крайней мере никто не в курсе), спрашивают сколько человек, на какой период и когда заедут. На ближайшей платной парковке места найдут, просят 50-70 рублей с носа.

Сегодня попробуем прозондировать ближайшие турбазы. :telephone: Может имеет смысл посмотреть сдаваемые посуточно квартиры? И надо определяться с числом сбора и количеством отдыхающих... Или может имеет смысл собраться до Нового года либо после 9-го января, когда народ немного поуспокоится от праздников?

Ссылка на комментарий

Да... Новогодние каникулы скорее всего пролетят без встречи. Снимать квартиры плохо тем, что в разных местах будем. Турбазы на Новый будут заняты. Встреча сразу после Н.Г. тоже маловероятна. Надо поправить бюджет после праздников. Может, середина декабря?

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Есть вариант. База отдыха Жуковское в Суворовском- Кончанском. Цена вопроса 1000 р. с носа, баня 500 р. в час за всех. Из развлечений настольный теннис, нарды, шахматы. Имеются мангалы. Места начиная с 3.01.12 пока есть.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

на самом деле вопрос серьёзный, ибо можем и пролететь. Друзья, давайте тогда определяться и голосовать. За точку отправления - дата сбора 4 января в 12:00 в Боровичах. Понятно, что тяжело принимать решения за полтора месяца, да и мало ли что может случиться..., но всё же. Мужики - проявляйте сознательность и активность! Бронируем в Месте(или как она склоняется?). Прошу Стрелка по прохождению голосования составить список, ибо Пузо всё нет... :biggrin:

По поводу квартир - ну как самый последний вариант...

и так...

- Китаец на Французе

-

-

дата - не догма, обсуждаем, как и всё остальное, просто начальный вариант

 

Жуковское - тоже отличный вариант! ссылочку бы ещё...

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Wasilich, Хороший вариант ! Закажи мест 20-ть На пока что ! А там разберемся !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

К сожалению я не очень опытный пользователь и ссылочку вставить не могу. А гостиница называется "Мста".

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

- Китаец на Французе

 

- mms-spb (Попробую с дочкой. Более точно скажу в середине декабря)

 

Двумя руками за:

База отдыха Жуковское в Суворовском- Кончанском

 

Ссылка на комментарий

А гостиница называется "Мста".

 

Wasilich, я про базу отдыха... по Мста Стрелок всё дал.

 

а чего тишина такая? я не поверю что все сдулись! мужики, вы где?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

koliadk, КОлюня, Я обееми руками за(особенно за вариант Wasilich,а из поста 663)

Цена вопроса 1000 р. с носа, баня 500 р. в час за всех. Из развлечений настольный теннис, нарды, шахматы. Имеются мангалы.

 

это просто сказка!!!!!! :party:
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Есть отличный вариант!

База отдыха "Пирос". Находится рядом с дорогой Валдай-Боровичи (километров 50 от Валдая), что удобнее, чем база на Кончанском-Суворовском, т.к. ехать от Валдая намного меньше. В двухэтажном кирпичном коттедже могут разместиться 8 гостей (+ на кухне раскладной диван + привезти с собой надувные матрасы = влезем без проблем). В доме есть кухня со всем необходимым оборудованием, 4 просторные комнаты, обставленные современной мебелью, холл с камином, две душевые, сауна, бильярд, выход на большую террасу. Также отопление, спутниковое ТВ. Отдельно можно заказать баньку. Сутки - 15 000 руб. На хорошую компанию вообще не деньги. Есть окно 7-8 января (застолбил его на всякий случай), заезд в 12.00.

 

Машины ставим на территории базы за шлагбаумом.

 

post-21805-0-89282200-1322068417_thumb.jpg post-21805-0-24745300-1322068419_thumb.jpg

 

post-21805-0-62628000-1322068420_thumb.jpg post-21805-0-75230400-1322068423_thumb.jpg

 

За домики на последней фотке просят по 500 руб. за человека. В домике две комнаты по 4 кровати в каждой. Отопление печное, удобства на улице... Для сравнения... :grin:

Ссылка на комментарий
Shooter76, отличный вариант! Делаем предоплату и 10 или 20 человек разместимся! Вот только разрешат ли переночевать 20-ти отдыхающим? Это надо уточнить.
Ссылка на комментарий

Отметил объекты на карте, чтобы понять расстояния...

Все подробности постараюсь завтра выяснить.

 

Базу "Жуковскую" тоже надо "пробить" как следует.

Ссылка на комментарий
Shooter76, 7-8 ! По мне Мста белее привлекательна - все же с третьего числа ,да и если кому ваши места понравятся и дома делать нечего будет то могут и задержаться на более длительный срок

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...