Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Война однако... как листья осенью падали летуны... со всех сторон противостояния

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Данный сбор похож не на мини встречу, а на БЕРЛогу - 10,5 (судя по кол-ву желающих)

1. Kosean

2. Arsen19651

3. Donium

4. Wasilich

5. Romeo

6. mms spb

7. Wizman

8. КнаФ+Stepashkina

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

без альпиниста на озере - деньги на ветер!!!! чую - песни под гитару теперь точно будут!!!


колоду карт что-ли взять? может в "мафию" срастется?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

Данный сбор похож не на мини встречу, а на БЕРЛогу - 10,5

Собирается приехать еще больше машин; мне звонили, расспрашивали. Я просто предлагаю не вести в данном случае список, так как места там на всех хватит, даже если тридцать экипажей приедет. Просто кто сможет, то подъедет. На следующей неделе еще раз продублирую место расположения базы.

Уверен, что у нас там пройдет очень теплая встреча.

И готовьтесь к сбору грибов!

Ссылка на комментарий

Я последний раз бухал отдыхал почти неделю в одном из пансионатов Валдая больше 10 лет назад. Запомнились лишь монастырь и колокольчики.

Мы недели три назад ездили в поездку Валдай-Новгород. Всё по-прежнему - монастырь и музей колоколов.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Улыбнуло, Сергей!

Если есть возможность, то приезжайте еще в эти края. Теперь по бродим по лесам, где в свое время шли ожесточеные бои...

Ссылка на комментарий

база самых больших в мире баллистических ракет Р-36М -- "Логово сатаны"

Это вроде здесь. В "Логове" у геокэшеров тайник есть.

 

Описание:

Полуразрушенная (взорванная военными по уходу) ракетная часть. Излюбленное место кэшеров, местного населения и туристов.

25 минут езды от главной трассы.

 

На территории по-порядку:

- кривая полу-раздробленная бетонка до 1 КПП

- КПП под ЛЭП (!!!), дорога к д. р. базам (не ездили)

- жилые строения (7-9 в разной степени разрушения)

- 4 ангара для тягачей + большая площадка

- 3 ракетных шахты, взорваны

- 3 бункера: командный, неясного назначения, заправочный

- ворох строений непонятного функционала по территории

 

Ссылка на комментарий

Я давно слышал про геокэшинг, но ни разу не довелось этим заниматься. Но если кому это будет интересно, то готов составить компанию и съездить. Тогда вместо поездки на оз.Шлино с удовольствием приму участие в поисках "клада".

 

Рома! Тебе место ночевки надо? К сожалению, уделить время для просмотра Питера в эти дни не смогу, поэтому дни будешь коротать вдвоем с Евгенией.  Погоду обещаю отличную для сентября...

(сегодня позвоню тебе)

Ссылка на комментарий

Shooter76, да я так, как вариант набросал -- вдруг основная масса заинтересуется, так сказать для изучения спроса ...

Точное местоположение в инете с фотками и т.п. найти наверняка не проблема. Знеаю про это место еще с 1996г, когда учился на военной кафедре по РВСН. База действителньо взорвана самими военными. После подписания соответствующих договоров о разоружении и сокращении стратегических вооружений на всех таких базах демонтировали и вывозили на утилизацию б\ч, а сами ракеты использовались в качестве учебных целей на различного рода испытаниях и учениях. После пуска ракет из шахты, ее взрывали. Подобная база есть еще в прибалтике (не помню где именно), там территорию продали в частные руки и нынешние владельцы сделали из нее обширный постоялый двор с элементами музея.

 

Да и спрошу еще раз -- детей кто-нибудь из участников берет или как? Мне своих брать или лучше не стоит ???

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Возможно, что в этом случае у нас будет два С4ГП... если он и Сергей АС/DC приедут

Рыболовы! Самое главное! Захватите у кого есть коптилку для рыбы. так получилось, что все наши коптильщики живут далеко от меня, а Бастер в больнице...

Мангал там есть, но я все равно возьму свой - один обычный, а второй побольше.

Не забывайте и про уголь. Хотя дров там найти можно будет. Но за ними надо идти...

Ссылка на комментарий

Илюха у нас геоискатель знатный был. И в Пензе паровоз ограбил и в Иваново бурелом разгребал

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

детей кто-нибудь из участников берет или как?

 

Я со своими красавицами приеду. 13 и 8 лет.

А жене конечно же 18 )).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...