Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Все так внезапно, что сложно многим переиграть свои планы...

Так как совершенно не ясно сколько нас будет, поэтому берем все как всегда сами на себя и товарища. На случай не хватки сигарет, воды, еды и прочего, то там есть и магазин, и кафе.

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к предложению Ильи - есть желающие в субботу воздухом подышать?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Все хочу спросить. Открываю главную страницу нашего сайта, а там фотография - Stepashkina с крокодильчиком и в шортиках. Светик! Где ты это так, если не секрет,  освещала пляжи своим присутствием?

Ссылка на комментарий

 

 

ездила кости свои греть

ну что ты говоришь???  надо всем говорить -  ездила фигурку свою греть!

Если поедешь на Валдай, то там придется спать скорее всего в палатке. Погода будет уже не такая теплоласкавая, как летом в Ейске. Поэтому советую с собой захватить обычную грелку (продаются в аптеках, порядка 100руб). Перед сном на костре нагреть воды, залить в грелку и тогда  будет приятнее спать.

БЕРЛоговоды! Только не говорите мне, что живая грелка лучше и теплее! Я это тоже знаю. Но лично я туда еду отдохнуть и поспать на свежем воздухе, поэтому грелка из аптеки будет в самый раз...

Ссылка на комментарий

Михалыч, пугаешь ты меня! Стареешь?

И я не понял- домиков уже нет!?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

 Стареешь?

не-е...просто много сил здесЯ тратится...   )

Домики летние есть и будут в неограниченном кол-ве. Там тепло и без грелки!

Про грелку я для экстрималов совет даю.

Ссылка на комментарий

Миш - это замечательный, тихий и красивый город Ейск, азовское море, на недельку ездила кости свои греть )))

К сожалению, не в разгар курортного сезона - куча народа, ценны вверх, озлобленные местные жители (см. причину №2). Там классно в мае (дети опять просились).

 

ПС На Велье здорово, у меня дядя живет рядышком - на Шлино.

 

Хорошо всем отдохнуть!!!

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

 

 

На Велье здорово, у меня дядя живет рядышком - на Шлино.

Я постараюсь съездить до оз.Шлино. Эта задумка у меня давно. А сейчас как раз появилась такая возможность.

В 2012г, когда ночевал с дочкой на Велье, потом спустился на юг Селигера. Там такие есть дороги, что в одном месте мне пришлось с трудом развернуться и искать объезд, не проехать! Жалко, что был не на Ниве. А еще лучше на двух. Тогда вообще не страшно...

Интересно будет добраться до Шлино и осмотреть те места. Может мне кто-нибудь из наших и составит компанию на поездку туда...

В общем, в планах не только водку пить грибы собирать, но и осмотреть близлежащую местность.

Ссылка на комментарий

я с вами не соглашусь... достаточно не дорого отдохнули....и ни в чем себе не отказывали!

Да дело не столько в дороговизне ,а в количестве народа!!! 

Прио. (199)

Прио. (198)

 Вот какие должны быть пляжи! Это наш отпуск в Казахстан на машине 

56b11bb8772a6fc0522569d0a66106c5.png

Ссылка на комментарий

БЕРЛоги у нас все же более благоустроенные. А это просто отдых на природе - рыбалка, грибы, ягоды...

Надеюсь, что и ты, Сергей, сможешь подъехать. Мы про тебя говорили на днях...

Ссылка на комментарий

Постараюсь, но жизнь закручивает гайки там, где не ожидаешь. За грибами очень бы хотелось сходить, правда я не грибник и ни когда этим не занимался. Да и так, посидеть на природе, на свежем воздухе. По поезде нет никакой определенности, живу сегодняшним днем, о будущем не задумываюсь. Поэтому если поеду, то это будет внезапно. Поэтому пока вот только завидую Вам.

Ссылка на комментарий

Я тут с Председателем по телефону говорил. Спросил он меня про интересные места в р-не оз.Велье (все о нас, народе, беспокоится). Скажу честно, что не знаю. Думаю, что их там вообще нет. А вот рядом, в самом Валдае, можно посетить Иверский монастырь. Детям и взрослым будет интересен также музей колоколов. Ну и в этих местах во время Великой Отечественной войны был сбит и пробирался к своим летчик Маресьев. Но лично я все-таки хочу просто в этот раз наслаждаться природой без посещения музеев.

Надеюсь насобирать грибов, поесть ягод и ухи...

Ссылка на комментарий

Слава! Я последний раз бухал отдыхал почти неделю в одном из пансионатов Валдая больше 10 лет назад. Запомнились лишь монастырь и колокольчики.

Еще раньше ездил искать исток Волги. Ну и два года назад в палатке вместе с дочкой ночевали на оз.Велье. Больше я в том районе никогда не был. В выходные посижу за компом и "познакомлюсь" с районом.

А вот севернее Валдая бывал часто...


А ты чё, в поисковики подался?

Должен быть еще краеведческий музей.

Но самый интересный краеведческий музей, это благодаря гиду, запомнился мне в Торжке.

Ссылка на комментарий

Там недалеко, посередине между озером и Валдаем, есть заброшенная ракетная база самых больших в мире баллистических ракет Р-36М -- "Логово сатаны". Правда в свое время была взорвана и теперь наерное неприглядна совсем после стольких лет ... Рай для ценителей техногена.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Вот и еще одно развлечение...можно поискать ее.

Я, кстати, зашел на сайт оз.Шлино. Там есть интересный рассказ, состоящий из трех частей, как ребята в тех краях искали самолет времен ВОВ. Там, оказывается, не только Маресьева самолет упал...

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...