Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

В субботу мне в ночь орбайтен ,живу щас на даче,но думаю смог бы не надолго подъехать .Перед госпиталем есть заезд на пруд и сразу за госпиталем симпатичная площадка со скамейками только столики нужны,и пораньше собираться надо что бы хоть где то разместиться.

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

А я не понял, где председатель? Его что, ларгусоводы в плен взяли?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Мы тут решили как подабается встретить осень. Если есть у кого желание, то будем рады, если присоединитесь в обсуждении нашего мероприятия http://www.tepee-club.ru/threads/5017-%D0%97%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B9-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-2014!?p=93074#post93074

И еще больше будем рады, если к нам присоединитесь!

Ссылка на комментарий

где председатель?

 

Подался в другой клуб? А как же отступные нашему клубу ??? :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

Мы тут решили как подабается встретить осень

Ребята! Очень важно знать, насколько интересна данная встреча и кто бы хотел приехать.

Пока только Данияр с Марианной выразили согласие приехать. И Рома постарается...

Но даже только ради этого стоит собраться на полпути М10!

В противном случае прошу вас нас извинить, так как нам гораздо дешевле и проще организовать такую встречу у нас в Лен.обл.

Ссылка на комментарий

Встреча интересна, но я бы поехал с детями ... Если наберется несколько детей в компанию к моим будет очень хорошо!

 

Какие все же числа будут и какая именно база? Могу со вторника устроить прозвон и обговаривание условий проживания, предоплата и т.п.

 

И да -- еще в догоночку, а программа предполагается только бескультурная или культурная тоже?

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Пока складывается мнение, чтобы остановиться на базе на оз.Велье 13-14.09.2014г. А может у кого будет время и желание заехать и с 12-ого?

Культурная программа, я думал, только рыбалка, грибы и ягоды. Там особо ничего больше не было. Но развлекух для детей должно быть много. Там куча всего, что можно взять на прокат. Правда, за все это надо платить...

Ссылка на комментарий

Ребят. я новичок в клубе . очень бы хотелось к вам присоединиться на пол пути из Москвы в Питер!  Дай Бог все сложиться!  Я сам не шумный, не болтливый, но и не проблемный!!! ))).

Прио. (332)

56b11bb8772a6fc0522569d0a66106c5.png

Ссылка на комментарий

Я наверно с женой и +2 человека! Арсен ,видео бегимота недавно на стоянке ожидания самолёта! Был правда на Бмв7 ! Класс зебра!

Изменено пользователем Romeo

724599.jpg

Ссылка на комментарий

давайте хотя бы с 13, нам по другому не вырваться. извиняюсь 12 го вечером постараемся прибыть

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...