Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

В ряд ли в Египте дешевле будет. У нас в том году получилось 32000 на двоих за две недели с дорогой,

проживанием,питанием и экскурсиями.

У жены на работе тетька ездила в Турцию. 7/8 25000+с собой 15000.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

если все включенно - с собой просто не бери. и потом - от того же Питера на пару километров дальше чем от Пензы


это я так, для дискуссии. Просто делать там нечего, в Крыму

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня у нас в Питере произошла встреча владельцев В9 с патриотическим уклоном - посещение музея-диорама "Прорыв блокады". 

Хотел бы с вами там побывать. Дед у меня всю блокаду прошёл на Ленинградском фронте... Никогда, ничего не рассказывал...

 

 

Михаил, так ведь не только в Грузию. В этот раз хочу до средиземного докатить. ;)

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Счастливого пути, Игорь!

С удовольствием бы присоединился, но отпуск смогу взять, наверное, только осенью. А пока на майские запланирована БЕРЛога, на июнь Рига.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Илюха ИльСет прям сейчас собирает народ на набережной Яузы.... Наверное поедем поедим :-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Корсиканка просит извинения за то, что увезла пакет адресованный тебе Ник.Ник., но зато у на с теперь есть ужин )))

да ,этот ужин у них,они наверное всех приглашают

Ссылка на комментарий

Да! Встреча сегодня получилась! Собрались представители разных клубов и марок машин. Вот только у меня, к сожалению, не получается выложить фотки на наш форум с моего домашнего нетбука. То, что смайлики уже давно не выкладываются, то я уже жаловался. А теперь и фотки не могу показать...

Даю ссылку на типишников, где мне удалось рассказать о нашей встрече http://www.tepee-club.ru/threads/3928-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5-2014/page26

Ссылка на комментарий

во как?! даже теперь страшно подумать откуда мы, замкадыши, взялись.... Но открою тебе один секрет - все мы из одного места вышли и все в землю ляжем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А мы сегодня побегемотили на одном из фортов у Кронштадта. Приехали кроме В9 и наши форумчане-ситроенщики, и ребята из Киа Соул клуба.

К БЕРЛоге изготовили флаг питерского отделения В9.

med_gallery_21622_1455_2620952.jpg

 

Остальные фотки у типишников, не хочется повторяться.

http://www.tepee-club.ru/threads/3928-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5-2014/page42

Ссылка на комментарий

Последнее время на наши встречи берлинговодов все чаще и чаще стали приезжать и другие марки авто. Например, Игорь и Ольга из Киа Соул Клуба не только сами последние разЫ мангалились вместе с нами, но на форт у Кронштадта привезли своих детей и товарища (Ланд Крузер). Становится завсегдатом наших мероприятий и семья Кати Katerinohka; на последнюю встречу привезла и своего мужа. Очень порадовало сообщение Ани Glasha:

"...по наитию местных находящихся в форте рыбаков , ездила сегодня на рыбалку на озеро Липовское Кингисепского  района. Там, надо сказать , никакого леща не клевала, а мелкота всякая....Пришлось уехать к реке Усть-луга - вот где была рыбалка!!!!Плотва и подлещики - куча целая. Вот смотрю не нее и довольная по уши!!!штук 30 всех. Ловила целый день. Вот теперь мечтаю поехать к месту каналов у Шлиссельбурга, что мне  не только Вадим (насколько я понял, это был DeDok) рассказывал, но и сегодняшние местные Усть-лугские рыбаки..."

Уверен, что она не последний раз приезжала к нам на встречи. Сезон рыбалки только начинается...

Ссылка на комментарий

Думаем завтра 26.04.2014 намутить лужайку на Яузе , ул. Северодвинская , всех  желающих  милости просим ))) еду , питьё брать с собой )))

Начало в 10 часов и да последнего )))  тел. 89031162939 )))

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

 

завтра 26.04.2014 намутить лужайку на Яузе

вот это правильно! Указал место и время, а остальные все кто могут, то приедут!

Но приедут опять только бегемотоводы... остальные в основном виртуальщики...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...