Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Ну что в Боровичи на Новогодние праздники !? Или как ?

 

Боровичи одобрям. Давайте планировать число!!! Если рамки будут готовы до НГ, тогда на январских каникулах.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Народ, а сколько от Мкад до Бороичей, У меня не сильно взрослый ребенок, как везти?

Я обещал, что на Берлогу-2 обязательно возьму своих(Жену,дочку)

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

на яндекс-карты прям ровно 430 выдает... а может и до праздничных каникул выберемся... ну так сказать на разведку... нет желающих?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Согласен... думаю ребята примут нас со всем своим гостеприимством... Но вот по дате бы в самом деле определиться. Может из-за того что я такой ленивый и не собраный, мне себя в выхи занять не чем, мне и хочется мотануться туда, посмотреть как и что... да и ребят увидеть... с кем то уже и познакомиться, а по кому то уже соскучился... да и штрафная мне положена с первой берлоги. и пусть эта поездка не претендует на звание БЕРЛоги 2... ну так как?

 

зрело поразмыслив(но не отказываясь от идеи прокатиться до Боровичей), БЕРЛогу 2 конечно лучше на зимнии каникулы....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Согласен, что встречу лучше провести на зимних каникулах. Думаю стоит позаботиться о бронировании номеров в гостиницах, т.к. на праздники народ может поднаехать... В Боровичах 2 гостиницы: "Олимп" (в спортивном комплексе) и "Мста". Цены на проживание найдёте по указанным ссылкам. Гостиницы в пяти минутах ходьбы друг от друга. Рядом со "Мстой" есть платная автостоянка.

Ссылка на комментарий

Паша, не зарекайся. Времени шквал- придумывай ком-ку!

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Командировка в Боровичи?!

Во-первых,это очень далеко;

Во-вторых,это очень далеко зимой;

В-третьих,дома ремонт.

Но!-Я мысленно с вами!

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
китаец на французе,хочется мотануться туда, посмотреть как и что... ! А это мысль ! mms-spb, Михаил вы как !? Поддержите идею ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

ремонт - не стена, отодвинится! :biggrin: а командировку придумывай в Москву, но длительную... а уж из Москвы все вместе добирёмся.

на зимних, числа 4.

 

Мста мне больше понравилась(видимо из меркантильных соображений). Хотя мы люди не привередливые, но стандарт с полупансионом(плюс завтрак в подарок каждому), за 1400 - более чем разумные деньги. А ведь там ещё и эконом есть! ну и двуместные тоже недорого

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я приеду обязательно. И скорее всего с дочкой. Возможно, что и Shoong с женой приедут.

КнФ! Коля! Спасибо тебе за сегодняшний звонок! Это судьба! Он придал мне кучу сил и жизнедеятельности.

Так хочется повторить Берлогу1!

Ссылка на комментарий

Рядом с Валдаем по дороге на Боровичи расположен Иверский монастырь, можно посетить, место красивое. Фотографии монастыря зимой.

Ссылка на комментарий

Отдыхал на Валдае в пансионате, жили в палатке в Долгих Бродах. Места шикарные!

3-4 декабря! Понимаю, что это рано, но предлагаю уже дату! Можно и на новогодние праздники, но тогда надо спешить с заказом мест в гостинице.

Ссылка на комментарий
китаец на французе, mms-spb, берем большую палатку-шатер и на разведку . Посмотрим на месте что и как ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

 

3-4 декабря! Понимаю, что это рано, но предлагаю уже дату!

Михаил,не забываем про выборы! Изменено пользователем Nord
без политики пжлст

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, Вот-Вот и я про то-же ;-) У меня один участок с косолапым - там уже всё заполнили как надо )))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...