Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

В свое время ездили на машинах в Волговерховье - это исток р.Волга. А ночевали на оз.Селигер. Осмотрели Осташков, посетили Нилову пустынь, краеведческий музей в Торжке.

Маршрут был такой:  СПб - Торжок - Осташков (в р-не Хитино такая же пирамида, но только по-меньше, как на НовойРиге под Москвой) - Демянск (около 60км хорошо укатанной грунтовки) - Старая Русса - Новгород - СПб. На все заняло четыре дня. И рыбу ловили, и археологией занимались, и водку попили...

Можно на Валдае встретиться и спуститься местными дорогами (там есть и хорошие асфальтированные шоссе, и тропы - кто что пожелает) на юг Селигера, по пути попив на рыбалке водочки...

Ссылка на комментарий

Да, немного осталось доступного )
А че - правда на Селигер еще кого-то сильно тянет?
Я вот припоминаю, пытались мы на Валдае пару лет назад лагерь замутить на недельку-другую... ;)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Мы с Лизой ехали на Впритык, по-моему в 2012г. Останавливались на оз.Великое, это севернее Селигера. Там есть одноименная база, а инете найдете свободно. От установки палатки (100руб в то время) до благоустроенных коттеджей. Баня, ресторан, Храм, рыбалка с лодками, конюшня и пр. удовольствия.

Фил! Ты зря иронизируешь! Там хозяева москвичи и уют создали ни чем не хуже, чем в Финке. Да и слепней особо я не видел. говорят, что у кого есть деньги, то обрабатывают местность и слепней нет. Верится, конечно, с трудом, но слепнями мы замучены не были...

Европа хороша, но туда сложно будет собрать даже пяток экипажей. Многое там дешевле (окромя бензина), но на круг у меня за счет этой кажущейся дешевизны выходило всегда больше, чем поездки по России.

А уж если и ехать за рубеж, то меня прельстило бы только поездка в Турцию через Грузию. А если еще дальше было бы желание вернуться домой через Болгарию, то я подписался бы прямо сейчас.

Ссылка на комментарий

 

 

До Иркутска

ну туда я допустим и не зову... ну а уж тебе Паша чего говорить - ты на БЕРЛоги то ездить перестал....

 

 

 

комары и слепни оттягивают.

август - и вся любовь. ни тех ни других.... ну может под вечер комарики покормятся....

 

 

 

поездка в Турцию через Грузию. А если еще дальше было бы желание вернуться домой через Болгарию

 

я тоже "за" 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

вот сюда тоже можно....Кабардино-балканская республика. г.Эльбрус 5642м    за одно и Нафаню проведаем...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Говорят: В принципе, на Селигере уже спокойно отдохнуть сложно, либо застроено, либо пьяные компании. Надо ехать на ближайшие озера: о.Сиг, Верневолжские озера.

 

Вот как эти на Кольском: http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2251

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

 

 

Надо ехать на ближайшие озера

я и привел пример с ближайшими озерами. Это первое.

А второе это то, что отдыхать надо действительно у хозяина. Там есть своя серкьюрити, там порядок. Отдыхать же дикарем действительно небезопасно благодаря в основном "туристам" из двух столиц.

Ссылка на комментарий

Меня это тоже. Но если это знать за 3-4 месяца, что поездка состоится, то я могу подготовиться.

У Игоря Нафании можно пару дней побыть. А если в палатках, то уверен, что обойдется такой отдых в Кисловодске копейки.  Другое дело виза в Болгарию. Но слышал, что транзит можно купить на границе. На худой случай вернуться опять через Грузию и, если останутся деньги, время и желание, то провести на море уже в Краснодарском крае еще пару ночей.

Ссылка на комментарий

Тем паче, что в Сочи у меня живет хороший друг, одногруппник по универу. И в Абхазии

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Несколько дней назад был очередной сбой на сайте. Пропало несколько тем. Думаю, что восстановят...

Хотя много информации по разделам и не удалось реанимировать...

Ссылка на комментарий

 

 

куда делся раздел "про хобби"???

Фил, все здесь -  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=296

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вита, выручай и подсказывай, ухо продолжает наполняться, откачивали уже 6 раз, читали, что нужно делать надрез, а потом прошивку , можно ли что-то сделать своими силами? или надо бежать в ветеринарку ( блин денег нет, а сдерут как всегда ого-ого ), чувсвствует себя замечательно, нос холодный, чтобы ушами ни тряс , заматываем бинтами, чуть медленнее поступает кровь, но ухо  горячее

не смогла написать в личку, так что не ругайтесь

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

И позвонить не смогла,и советов не слушала. Правильно прошейте ему ухо новейшим ПО

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ник,Ник., хорош ёрничать, у меня нет не чьих телефонов, по советам- как посоветовали, так и откачали, а я спрашиваю, что дальше ( не хочется по пятёре отвозить каждый раз - вечно сплошной развод  - за то, что мы могли бы сделать сами )

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

даже не знаю что тебе ответить. А Ильи телефон у тебя есть? ну а у него то точно есть все телефоны

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Решили организовать очередной семейный выезд на природу с шашлыками и посещением мест воинской славы.

 

Дата: 15 марта (суббота). Время сбора: 12.00

Место сбора - Мурманское шоссе, Новоладожский мост (другое название – Ладожский), площадка перед музеем-диорамой "Прорыв блокады Ленинграда"; в левобережном пандусе Ладожского моста.

 

Мангалить будем в районе Павлово (Петрозаводское ш.)

 

Программа:  

"... Детвора по танкам полазит.

Экскурсии каждые полчаса. 
Затем колонной на Невский пятачок и к памятнику уничтоженной деревне Арбузово.
Дальше или там же выходим пешком на берег Невы (метров 150-200) по дороге к старой зимней переправе. Или проезжаем дальше в сторону посёлка Павлово и на берегу Невы готовим и употребляем шашлыки..."

 

Приглашаем всех желающих!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...