Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Ребят, можт я не в тему. Просто Макс говорил, что кто-то есть из Владимира здесь. Вобщем кто поблизости от Владимира, есть шанс встретиться. Подробности на дружественном форуме.

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну появилась у БЕРЛоговчан из Резиновой создать новую традицию... хотя бы на зимний период.... на смену Лужайкам - Банный день.  не часто - раз в месяц(для начала) собираться дружной компанией и посещать банно-помывочный комплекс... если первый опыт такого сборища не много превратили в ком обслуживающий персонал сауны, то в этот раз все прошло отлично.... но как мы все решили, не останавливаться именно на этом заведении, а продолжить поиски и пробы.  Преглашал я многих - собрались всемером. Была и музыка, и почти караоке, и бильярд и конечно всякие там джакузи-макузи и очень не плохая парная....

 

маленький фотоотчетец... выкладываю аккуратно, а то министр строительства и ЖКХ обещал путч устроить....

 

парная - просторная и жаркая

 

a2d53cbafbc6.jpg

 

не, ну вы предлагайте, предлагайте, куда в следующий раз пойдем?

 

e85cb71edefa.jpg

 

закуски разные и вкусные - от камбалы с корюшкой - до сухариков и ротанов

 

5007c1fb6cce.jpg

 

а во лбу - звезда горит!

 

a18b73e6e054.jpg

 

министр МВД и министр информационных технологий и связи

 

1737e018943c.jpg

 

равному в игре НА бильярде не было ни кого против министра строительства и ЖКХ.....

 

01477fc9398b.jpg

 

Я не понял?! а чё, Мурки нет??!!

 

1b9af76b2849.jpg

 

кальянная... без кальяна...   денег не хватило... надо срочно завести министра финансов...

 

2e198e251cb3.jpg

 

министр сельского хозяйства... культурненько так валяется...

 

e03f4897a31f.jpg

 

по итогам - в бильярдной времени провели значительно больше, чем в парной....  мне такой расклад не понравился.... может потому что надоело бегать Серегой забитые шары вытаскивать?

 

министр по транспорту и здравоохранению отказались приехать... редиски. а министр культуры не смог.  ну короче, Славка без приколов жить не может - всех чинами наградил и теперь у нас полноценный кабинет... ну там кого не хватает - на БЕРЛоге доделаем, допридумываем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, господа министры, сразу видно за народ все болеете, думы там разные о благах народных раздумываете!!! Приятно видеть, как Вы там, в первопристольной,все за нас за простых смертных печетесь!!!

МОЛОДЦЫ, КРАСНЫ МОЛОДЦЫ!!!!!! Нам, питерским, стоит перенимать передовой опыт министерский!!!!

Ссылка на комментарий

Не, устраивать ничего не надо... надо доехать до Тульской обл.!

Кстати, еду без второй передачи. Сегодня окончательно перестала включаться. Я, правда, догадываюсь в чем дело. Надо кое-кому накостылять по полной :punish2:        Приеду с БЕРЛоги - будут исправлять! А так пока алгоритм 1-3-4-5. Хреново, но опыт уже такой есть. На Волге 24-ой уже так ездил...

Ссылка на комментарий

Мишань, ах да какое там Михал Михалыч или проще говоря вице президент... словом, с президентом решили и надеюсь ты не против что ты меня везешь на Б9.... смогу подменить за рулем...  

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Миш, второй в пробке не хватает, в вялотякущей. Но будем надеяться ты проедешь весь путь на круизе. Постарайся быть 2-го пораньше

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Да, господа министры, сразу видно за народ все болеете, думы там разные о благах народных раздумываете!!!

 

Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о России думаешь… Отдохнуть тебе надо!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

ты не против что ты меня везешь на Б9

я не против. Где встретимся?

Жить-то отдельно будем? или тоже вместе? тогда продаю койко-место по своиму тарифу     :smile3: 

(а тарифы у меня новогодние. Тут где-то вычитал: Дед Мороз на час обходится дороже, чем Снегурка на всю ночь     :smile3:  :smile3:  :smile3: )  

Ссылка на комментарий

Миш, Славка человек не обязательный - помотросит и в ночи бросит, а сам умотает.... без ночевки он. а встречаться - у моего подъезда

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да он не плохо зарабатывает - такси из Москвы вызовет.....  розовое

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пусть в вечность канет все плохое,

С последним вздохом декабря!

И все прекрасное, живое,

Придет к Вам с утром января!

С новым 2014 годом, дорогие форумчане!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...