Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

не, не пью.... ну просто мало ли.... и знаешь, любовь к бегемотам тоже подозрительна....  они животные крупные и злопамятные


а у тебя, Пенза, совсем с чувством юмора беда

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Типишники забросили удочку на счет встречи во Владимирской обл. http://www.tepee-club.ru/threads/3819-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8

Предлагают даже и БЕРЛогу у них провести...

Мне район нравится, но этой зимой съезжу только на Тульскую и до майских праздников больше никуда далеко выехать не получится у меня.

Ссылка на комментарий

 

 

у Ромки на теле

ни чего особо примечательного на Ромкином теле я вчера в бане не видел.... 


с разрешения и даже по настоянию Ромео, выкладываю - вот к чему приводит черезмерное увлечение гороховым супом!!!

 

b643bbba34b5.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

До шалаша где-то около километра. И за всей там окружающей территорией круглогодично следят; зимой расчищают от снега места парковок, шоссе. Поэтому в любую погоду можно смело ехать туда на любой пузотерке.

Ссылка на комментарий

Михалычу огромное спасибо за организацию и вкуснейший шашлык!!! Рецептом Михалыч не делился, но получилось очень вкусно, еще раз огромное спасибо!!!

У нас как-то все получается приурочено к временам года:"Здравствуй лето", "Зимушка-зима"!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера на очередной встрече "без галстуков" питерских берлинготиповодов за бокалом пива был запланирован на начало февраля очередной выезд в Финку. Пока более конкретно рассуждать, наверное, рано. Но все же... Кто хочет, то прошу планировать. Я, после приезда с БЕРЛоги, отдаю док-ты на оформление визы и в первой половине февраля готов к поездке.
Ориентировочно едем с пятницы по воскресенье/понедельник. В общем, затавариваемся в дьютике спиртным и пока не выпьем, не вернемся..... :smile3:

Ну, а если серьезно, то катаемся, гуляем, отдыхаем, приготовим местную вкусную рыбу, какая-нибудь экскурсия и шопинг.

Кто хочет и имеет возможность, то с удовольствием приглашаем!

 

А вчера попили пива! Я, как и говорил, выпил всего два бокала. Но Бастер,  :ireful: , подначил на литровые бокалы..... получилось хорошо...Редиска поехал к Стасищам, но потом все же укатил к себе в Карелию. Ну, и раз встреча была без галстуков без машин, то приехал и ШураХан с шураханкой   :smile3:

Девчата, а их было трое, на троих испробовали мятное, вишневое пиво, вино. Мы же пили Василеостровское (темное, а некоторые спортсмены светлое). Пиво отменное!

Пришел домой, опрокинул рюмку вискаря и залег спать.....

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

хоть бы сфоткались что ли....


ваши милые рожи лица посмотреть

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

По дороге в Велигож заехал в гости в Серпухов к Циклопу. Спасибо Одиссею за теплый прием!

Кстати - ребят, у него там все условия - и выпить и покушать и переночевать... Вот только мангал наверно не поставить. Короче надо толпой ехать, а то у него все коньяки и вискарики просрочатся

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...