Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

уже давайте быстрее сделаем и встретимся! хочется пожать ручищу Растору!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Приезжайте в гости к нам. Мы находимся по середине между Питером и Москвой. Интересную программу обеспечим. Представьте как будет выглядеть колонна Бегемотов в городе с 70 т. населения. Это будет Фурор.Надеюсь что Shooter 76 меня поддержит. Так же предлагаю всем заказать по два комплекта, и каждому новому Берлинговоду делать подарок. Мелочь но приятно.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
китаец на французе, А так встретится не судьба ;-) Wasilich, Покататься хочешь - пассажиром !? ;-) А это идея у вас встретится !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

уже давайте быстрее сделаем и встретимся! хочется пожать ручищу Растору!

 

Присоединяюсь. :drinks: И не один раз... Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Мне нравится встреча в Боровичах. Но вот некоторым ребятам далеко ехать. Хотя можно до Москвы, а далее пассажиром с москвичами. Приурочим встречу к получению рамок и Новому году. Но обсуждать ее надо в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

Получается прям по Задорнову: Только мы умудряемся обмыть купленную вещь на сумму в разы превышающую стоимость покупки. :russian:

Ну а серьёзно, то идея со встречей хорошая и повод хороший. Ещё б не рулить (сесть к кому-нибудь пассажиром). Миша, воспринимай это как намёк :rolleyes: И веселее и бюджетнее.

13796.png

Ссылка на комментарий

Блин ! - Они уже места делят кто с кем поедит ! Бегом в "Встречи Берлинговодов" !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Shoong! Ян! Да чтобы получить рамки с бегемотом, я тебя в Москву отвезу! Хоть пассажиром проедешь!

Рамки, которые мы задумали, нужны. Очень нужны! Мы сами себе доказали необходимость встречи в Звенигороде. Теперь очень бы хотелось получить рамки с символикой Клуба и Берлинго! Уверен, что это получится!

А если еще рюмку за рамки сможем поднять, то местная гостиница будет рада. Ведь в Звенигороде, Филипп не даст соврать, мы с ним сдавали номера последними, нас хвалили. Ни одного стекла не выбили, унитазы не запачкали и т.д. А посидели ведь неплохо!

Тем более, что новогодние праздники можно некоторым форумчанам совместить с экскурсиями по Москве и Питеру. А местные доставят иногородних в Боровичи.

(На сей раз я точно с дочкой приеду! Юра, это я тебе обещаю!)

Уверен, что любой из москвичей с удовольствием пассажиров возьмет, да еще и рюмку коньяка пассажиру нальет. Лишь бы ехали!

Ссылка на комментарий

Достопримечательностей в Боровичах много. Кратко, в самих Боровичах один мост "висячка" многого стоит! А сколько Храмов! Рядом, если проехать колонной бегемотов км 60, музей Суворова. Рядом д.Мшенцы с родником-провалом, который исследовал еще Н.Рерих!

А то КнФ разместил фотки, как купался в закрытой купальне в Звенигороде. А в Мшенцах можно искупаться в открытой купальне.

Пора создавать новую тему. Все!

Г-н Shooter76! Виталий! Создавай тему и переноси, если надо сообщения. А мы решим, сможем ли встретиться в Боровичах и сколько нас будет.

Возможно, что встреча и не получится, в этом нет ничего криминального, но обсуждать ее надо. Ваши места достойны посещения!

Ссылка на комментарий

а я тоже на подъём лёгкий! А Боровичи принимают? чой там с посадочной полосой?

 

готов выступить в роли персонального водителя на своём Бегемоте для доставки наших друзей в Боровичи, как туда, так и обратно! :crazy_pilot:

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

До музея Суворова 25

 

Тем более! У меня, наверное, запало, что туда-обратно съездили и получилось около 60км. Даже не помню, как правильно называется - Кончаково-Суворовское?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...