Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

А я уже в мини-Карелии! Завтра весь посёлок запугатю

А я уже в мини-Карелии! Завтра весь посёлок запугатю

А я уже в мини-Карелии! Завтра весь посёлок запугатю

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Растет нам смена...Сегодня моя дочка с Настей-китаяночкой берложничали в Питере. Я это пропустил, меня даже не пригласили...

Ничего!  Я свое возьму 3-его на пивной вечеринке... И тоже их туда не приглашу...

Ссылка на комментарий

3-его ноября в Питере будет пивной вечер владельцев В9. Сегодня заказываю места. Ориентировочно в Ёксель баре (Марата, 26/11). Обсуждение идет у типишников. До 16 часов я у компа, потом уезжаю в город и буду вносить предоплату. Кто хочет присоединиться, записывайтесь срочно или звоните. Через три часа я буду уже без компа.

Ссылка на комментарий

Ромка! Мы рады будем тебя видеть, но у меня сейчас проблемы с размещением на ночь.

Столик заказали в Ёкселе. Место должно хватить всем. Чуть что поставят дополнительно столики. Рядом понравился еще один бар. Там вообще можно просто сидеть одним в зале.

Ссылка на комментарий

Вчера погуляли...только проснулся...

Был я, Стасище с супругой, Костя Бесовский, Бастер, Косеан с дочкой, коссы (на сей раз без детей)

Выходные прошли достойно, по-взрослому...

Ссылка на комментарий

Сидят русский с немцем и беседуют

Русский- я грит кажное утро баночку пивка за завтраком выпиваю!

Немец- о я, я! Я тоже тоже есть каждое утро по 2 баночки пива выпивать!!!!

Русский- ну нихренасе, силен, 6 литров в одну харю!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Начали с пивка, потом у Стаса оказалась бутылочка Джека Дэниэлса, которую он привез из Финки. А далее пошли виски и по проще...                                        

Ссылка на комментарий

 чой та водочки захотелось...... в москву вернусь - главное что б не перехотелось....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 я не представляю, откуда эти калории "берутся".

Насколько я помню, человеческий органон умеет получать энергию из следующих веществ:

1. Жиры
2. Белки
3. Углеводы

В водке жиров - ноль, белков - ноль, углеводов - опять ноль. Тогда - откуда?

Понятно, спирт этиловый - это источник энергии. Если его сжечь. К примеру, в ДВС. Но не в человеческом органоне.

Опять вспоминаю столетней давности статью в журнале "Наука и Жизнь". Там черным по-русскому доказывалось, что в водке ПИЩЕВЫХ калорий НЕТ!

 

Да если бы не ацетальдегид, который как раз и влияет негативно на организм спирт был бы самым чистым и диетическим продуктом. Только энергия и ничего больше. Но к сожалению это не так

 

Так что, Андрюш, не вводи в заблуждение ни себя ни других... Пейте её ребята, родимую! но в меру!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...