Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

наивный питерский мальчик!!! Ты видимо плохо смотришь фотоотчеты - у Ильи и Наты не только на даче но и возле дома отличные места для пикника... И даже гондольеры украшают пейзажи....так что не завидуем, а снисходительно посматриваем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

уверен, папочка  :smile3: , что есть и у вас в столице есть красивые места для шашлыков под боком. Но вот чтобы так чисто было...

Да и по фоткам у вас больше красивая компания...


Надо будет ознакомиться с ценами на услуги этого Бельведеровского дворца...

Ссылка на комментарий

а в лесу сейчас хорошо... а у меня фотик видимо сдох... - 

 

77c643cb1710.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

сейчас объезжал пробку на НовойРиге, близ Резиновой - и увидел тоже музей техники под открытым небом. там и танки и самолеты и "катюши". ну так, инфа для любителей данной тематики

 

http://maps.yandex.ru/?um=&ll=37.298901%2C55.796759&spn=0.013518%2C0.003808&z=17&l=pmap

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, Колюнь так это же музей Задорожного.. там не только открытые экспозиции но и закрытые и не только военной тематики... много ретроавто и тд и тп. Сходить тудастоит однозначно причем с детьми... Я там был - советую и рекомендую. и не только любителям военной техники.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

ну что ж, еще одного нашего общего друга подсадил на рыбалку... теперь то точно мне всегда будет с кем порыбачить поехать!

 

Алекс Бум и зубастая

 

d019f44fa731.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Если б Путин достал, то была бы 21кг.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Небуду открывать новую тему, но -- спасибо Коля за наводку, завтра решили погнать к Задорожному в музей.

Соответственно -- большое желание приехать к открытию или несильно позже, то есть примерно часиков в 10 утра. Буду очень рад, если кто-нибудь еще подтянется!

Особенно если с детями и их наберется достаточное количество ВОТ

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

поздно написал... на завтра уже запланирована прогулка по парку и потом поход в гости...


вот кстати... если кому интересно, но в одном уютном кафе на территории парка сокольники по четвергам в 20:00 устраивают показ диафильмов :) дети в восторге, родителям тоже весело :) так как читаются диафильмы не всегда по тексту)))) но без пошлости, так что с детьми велкам :)

 

http://vk.com/event59794003

 

был в этот четверг, ребятенок в восторге :)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Небуду открывать новую тему, но -- спасибо Коля за наводку, завтра решили погнать к Задорожному в музей.

Соответственно -- большое желание приехать к открытию или несильно позже, то есть примерно часиков в 10 утра. Буду очень рад, если кто-нибудь еще подтянется!

Особенно если с детями и их наберется достаточное количество ВОТ

давай лучше новую тему. и перенесем на следующую неделю. желающие есть но многие просто не знают про такие мероприятия

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Дониер, вот смотрю все твою аватарку и не могу понять - чой та за дядька у тебя?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@Donium, да я что-то в последний момент все ...

Просто у нас тут на местности кипиш поднял еще до Коли, а Коля -- как спусковой крючок сработал :pooh_lol:

 

В общем, здесь местная братва организовалась на завтра ... Если завтра народу маловато соберется, то есть смысл перенести на следующую неделю, но на следующей неделе может с погодой не так  повезти!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Дониер, вот смотрю все твою аватарку и не могу понять - чой та за дядька у тебя?

Мартин Лютер Кинг. а вот твоя прежняя аватарка была получше имхо конечно.

@Donium, да я что-то в последний момент все ...

Просто у нас тут на местности кипиш поднял еще до Коли, а Коля -- как спусковой крючок сработал :pooh_lol:

 

В общем, здесь местная братва организовалась на завтра ... Если завтра народу маловато соберется, то есть смысл перенести на следующую неделю, но на следующей неделе может с погодой не так  повезти!

наоборот на след неделю обещают потепление

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

да... следующую субботу - за рыбкой!!!! 


 

 

аватарка была получше

 

а такая?!

 

465c363fc688fef33f08ca836d38b594.gif

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...