Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

 

 

Через месяц кончается кредит

везука тебе... мне еще 550000 пилят..... 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

мне еще 550000 пилят.....

хоть лавку с гантелями за полторы не продаешь, но знай, что если что с 550000, то у тебя есть Клуб, постараемся помочь!

Сегодня ко мне заезжал утром koss, обсудили поездку на БЕРЛогу. У меня получается четверо взрослых. И сумма уже возросла по взрослому. С завтрешнего дня начну откладывать. А сегодня вечером, хотя днем и ездил в спортзал на волейбол, все равно за всех :drinks:

Ссылка на комментарий

Мишаня, спасибо за поддержку, но пол-ляма - не та сумма которую стоит занимать. осталось то фигня от того что было. пару-тройку лет, это если не напрягаться.

Ты с семейством на сколько дней едешь? и почему четверро?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Может, кто-то женится?

не-е, пока никто не женился. Гоша, да и Лизина маманька хочет поехать. Так что выходит, что нас четверо будет. 

Ничего, машина большая, хватит места всем   :smile3:

Думаем, что на три дня. Деньги начал копить   :mocking:

Ссылка на комментарий

Бегемотоводы и Тяпадвижетели! все те кто любит отдыхать созерцая водную гладь водоема, нарушаемую всплеском от упавшей блесны или легкой рябью от покачнувшегося от осторожной поклевки поплавка!!! а не затусить ли нам на очередной выставке Охота и Рыбалка на РУСИ!!!  планируем поехать туда 3 или 4 (в среду скажу точно) ближе к обеду. Есть желающие и могущие?

 

http://www.hunting-expo.ru/priglashenie.htm?utm_source=yd_reg&utm_medium=cpc_reg&utm_campaign=vistavka&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1ODI4ODY1OzEzMDk5Njk2NTtjaXRyb2Vucy1jbHViLnJ1Omd1YXJhbnRlZQ


кстати именно на одной из таких выставок мы и приглядели удачные разделочные столики из Пензы. очень полезная выставка

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Бегемотоводы и Тяпадвижетели! все те кто любит отдыхать созерцая водную гладь водоема, нарушаемую всплеском от упавшей блесны или легкой рябью от покачнувшегося от осторожной поклевки поплавка!!! а не затусить ли нам на очередной выставке Охота и Рыбалка на РУСИ!!!  планируем поехать туда 3 или 4 (в среду скажу точно) ближе к обеду. Есть желающие и могущие?

 

http://www.hunting-expo.ru/priglashenie.htm?utm_source=yd_reg&utm_medium=cpc_reg&utm_campaign=vistavka&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1ODI4ODY1OzEzMDk5Njk2NTtjaXRyb2Vucy1jbHViLnJ1Omd1YXJhbnRlZQ

кстати именно на одной из таких выставок мы и приглядели удачные разделочные столики из Пензы. очень полезная выставка

 

хоть и не бегемотовод... но желающий, но не могущий к сожалению :( в будни плотно занят на работе :(

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Случайно встретились сегодня в Кировограде три Бегемотовода. Двое - из форума.

Еду, посмотрел в зеркало, моргает, стал. Серега ТС !!! Вышли, дааавно не виделись, с пол-года. То да се.  Сергей капот открыл, фильтр смотрим. Тут еще один несется, Стал, естественно.

post-42687-0-14941800-1380567196_thumb.jpgpost-42687-0-90049000-1380567176_thumb.jpg

Нужно такой миниформат как-то обозвать. Берлога-впритык-лужайка-? как наречь ?

В чем польза сегодняшней встречи? Серега ТС узнал, что мой мопс ездит рядом со мной, а я узнал, что у Сергея магазинчик открылся. Масла, запчасти и пр. Молодец, развивается.  А, еще предупредил, что косяк возможно должен скоро вылезти в корпусе возд.фильтра (у него уже случилось, конструктив такой, завтра сниму свой, посмотрю) и как решить проблему если что (УАЗовские резинки катят). У третьего проблема с задним бампером и хлопушкой. Как в том анекдоте: "Поп - вдребезги, а калошам-ничего", это про его опонента сзади.   Его передний бампер выше нашего заднего оказался. 14 тыс. насчитали. Вот так. 

Толк от таких пересечений есть. Ритм, блин, не дает подольше поговорить

Завидую вам, вашей дружбе и сплоченности. А все благодаря Бегемоту, Он обьединил. Как хочется к вам на зимнюю в Тулу, но снова пролетаю.

 

Ссылка на комментарий

надо уже организовывать встречу за бутылкой кефира :russian: , пообщатся, а то жись такая что нифига не успеваеш.

P.S. Собакен офигенный

Изменено пользователем T.C.
Ссылка на комментарий

 

 

планируем поехать туда 3 или 4

 

мы едем 4, ориентировочно к 11 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляем Сергея с Днём Рождения !

Чтоб грузило из свинца
Да на леске ходкой…
Так не выпить ли винца,
Пива, мяса, водки?
 

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Яна! Я представляю!  :scare3:

Мы сегодня с Basterом и koseanом организовали мини встречу http://www.tepee-club.ru/threads/2608-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5-2013/page85

Никак не мог подумать, что в сорока км от Питера есть такие красивые и чистые места. Завидуйте столичные! Вам, ну если не ехать на дачу к Илье и Наташе ilyasatам, то за 40км от центра и съездить некуда на шашлыки    :p

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...