Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

вот когда я увижу что ты лично поймал хоть один хотя бы сучок достойный взгляда - тогда и поговорим, пацан. а для ловли зрелого хищника нужно плавсредство, а у меня его нет. я готов показать тебе водоем - лови на здоровье... а я и бамбук помокаю, нам, профессионалам, не зазорно, да, Серень?!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А че ты за Серегу прячесся, а? Чуешь, что что-то не так ляпнул? ;)


Возьми себе 4-ре камеры от камаза и сваргань себе плот. И будешь, как большой, с плавсредством! 

Ссылка на комментарий

Теперь все знают, что говорить, когда сзади кто-то подходит, закрывает ручками глаза, упирается грудью в спину и спрашивает: "Угадай, кто?" ???
Дружно отвечаем: "Серега, ты что-ли?"

Ссылка на комментарий

 

 

А я прикольная! Блин!!!

Серега, смотри сам себя не залапай !!! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Витаку, Витаку.... это мы в воскресение братану моему на даче помогали машлык кушать - и он притопал из кошачей миски еду тырить...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

не большой опросик(просто эта тема не много чаще посещается) - какую незамерзайку вы бы предпочли - -25° по цене 55 или -30° по 60? и ту и другую гарантируют не замерзание примерно 3° разница от заявленной

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну у нас опять на производство для автопарка будут заказывать, как раз 30° - так что если кому надо - обращайтесь. цена 58руб за пузырь. только ни кому.... и давайте не как в прошлом году - заказали 450 а забрали только 410... мне в ней купаться что ли?

 

ноя бы наверное 25° взял.... ибо когда холоднее она уже и не нужна эта незамерзайка.... хотя в резиновой постоянно всякую гадость льют на дороги.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Однозначно -30! Опыт прошлого заставляет брать незамерзайку с запасом. Два года назат, я работал в районе Ольгино,расстояние от дома 75км. Так вот, заявленная -20, при действительной -15 надороге, подвела на все 100-замерзла в том месте,где трасса была облита противогололедной смесью. С тех пор стараюсь брать с достаточным запасом!!!

Возьму 10 бутылок!!!

Ссылка на комментарий

А я купляю летнюю и лью в неё спирт 1:3. :good2: А в -30 она и действительно не нужна.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

kosean! А ты что, в Москву собрался?

Ник.Ник! Мне пять!

При -30С она действительно практически бесполезна. Но в Питере, да и в Москве, а может и еще где, я просто не знаю, льют такую гадость на дороги, что и при -30С я хочу, чтобы у меня работала омывайка.

Коля! Может привезешь мои канистры на БЕРЛогу?  :to_become_senile:

Ссылка на комментарий

Вот ты Михалыч хитрый! Тебе так на берлогу, а мне, значит, в Москву!!!

Конечно, в Москву за омывайкой я не поеду, дешевле в Выборг сгонять, там на базаре финская в прошлом году по 150 была, не думаю что в "ентом годе"дороже будет.

Коля,если иногородним предполагается самовывоз, то меня вычеркивай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...