Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Рамки висят на моей машине и так гармонируют что обратно уже не отдам. Илюха тебе отдельное спасибо за организацию "лужайки"

post-47546-0-78995200-1379265882_thumb.jpg

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

 

обратно уже не отдам

 

ну что ж - кто не успел - тот опоздал. а с тебя - магарыч соответственно 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

мне больше вариант с Пензюковским лозунгом нравиться, можно первую часть по кругу а вторую по середине и машину на заднем фоне. а вот как все это расположить на печати это к Сергею. ИМХО

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!! У нашей БЕРЛоговодочки день рождение!  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=52612


 

 

Питерский отчет

Валера, :tnx_smile: 

А то я не фотографировал. Хотя сегодня получил несколько фоток от Елены Citroensha и сейчас тоже их сброшу. 

Ссылка на комментарий

а чего он такой лысый! И что это за рыба рядом с ним?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

У нашей БЕРЛоговодочки

Миша, надо как-то переиначить слово БЕРЛоговодочка, а то что-то у меня ассоциации совсем неправильные ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

каждый думает в меру своей...    :smile3:

Сейчас на первый план уже выходит вопрос о 9-ой БЕРЛоге, а не водочке. В связи с возросшим желанием наших граждан отдыхать и веселиться, а также подросшей инфляцией, уверен, что организация предстоящего мероприятия будет самой сложной и дорогой.

Ссылка на комментарий

КнаФ!
Рыба - ХАРИУС.
Парень лысый, наверное, чтобы от медведя убегать быстрее - сопротивление воздуха меньше. А может, просто не всем дано иметь такую шевелюру, как у тебя! :)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Да я и сам только одного такого смог поймать (я ловил в позапрошлом году, а этот парень - этим летом).
Когда посмотрели, что у мною пойманного в желудке было, то только насекомые обнаружились. Не сезон был на блесну ловить. Но, ты знаешь, все-таки BlueFox даже "не в сезон" позволила его цапнуть!!!
PS: когда я ловил, то у нас по соседству был парень в водолазном костюме - он с ружьем охотился. Говорит, что в том месте, где я ловил, стояло с десяток хариусов. Но, получается, они насекомых подбирали в этот период, в основном.

Кстати, у тебя чего-нить получается на эти выхи найти???
 

Ссылка на комментарий

Леха Бастер без корабля и может вырваться только на световой день и то не на полный. Поэтому если за грибами не позовут и погода будет летной наверное опять на Вазузу. Еще не решил.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

подберезовики

мы мусор не берем.

Пузо, ты чего за чужие спины переживаешь? ты за свое пузо думай 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...