Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

airfrance, завидую я вам! До фига вас москвичей-берлинговодов, особенно СВАОшников! И легкие вы на подъем все! Молодцы!

 

Михаил,не сыпь мне сахар в бензобак! :cray:

Клан Soprano,чё! :big_boss:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Мишань! Всё будет хорошо! у такого чловечище белые полосы должны быть чаще и шире!

СВАОшники и иже с ними. ну давайте и собирёмся... правда жидкости пока нет, той что для авто. Илюх, то что на Джангаровке вы мне рассказывали, там "зимний" вариант посидеть возможен? а то под зонтиками прохладно...

Идут три дня выхов - возможность, а повод - КДК!

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Привет ! Там на "Джинге" на берегу есть кабак-ресторан "Аврора"

- но по моему чой-то дороговато ! А так я всегда рад где нибудь пересечься было бы время и немного денюшек !

КДК - с прошедшей Днюхой !

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Я с вами ! Да и думаю RАSТR подьедит ! Я еще ему подарок не поставил ;-)

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Паша - а то? конечно заказывай.

Илья - Аврора дороговато боюсь(ну для меня точно, был я там). Вообще обещают к концу следующей недели +12... может на лоне природы? Да там прям на Яузе где нить...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Возле 2-го Медведковского моста есть съезд. Только ни кому!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да буквально на пять минут. он в Альву собирался, я с главбухом был. Обнялись, подарки на ДР передал и помчались... КДК - хулиган и гонщик!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну что?день чего там не будем отмечать? если предложений нет, я на Селигер смотаюсь...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Серёнь, я(без обид) СВАОшникам клич кидал... конечно, мы тут под бочком у москалей пригрелись.... но вот чесслово - если следующую БЕРЛогу замутим в любом другом регионе - приеду. а это так - просто увидеться :russian:

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну тогда - нет, не слабо... тем больее в гости к хорошим людям! мясо с травами будет? :blush2:

 

короче, я понял, что испугались холодов(не со зла наврал про +12), и на праздничные дни каждый занимается разборкой гаража, генеральной стиркой, детей в театр, жена не пускает?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да я бы туда(если не на рыбалку) ни в жисть не попёрся бы... но меня убедительно просят помочь,а так как собраться не получается , то сделаю любезность - съезжу, помогу людям. а до Иваново 500?

 

к вам дорога лучше через Владимир или Ростов? через Владимир - 300км - копейки

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Чего, подумать? :shok:

Я понимаю, Пашке ближе, а Михаилу, тому же Виталию? А вдруг Тверские кто? Ну как же мы без них? :unknw:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Павлу да... жесть... но он грит, что зимой из Пензы ни-ни :biggrin: и Питерским - так почти тоже что до Москвы...

 

хотя нет... соврал... почти 1000

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Решаю семейные проблемы. Если бы получилось все хорошо, то и тысяча не проблема. Зимой даже больше люблю ездить. Но очень много преград у меня сейчас возникает. Лишь в последний момент смогу точно дать ответ.

Ссылка на комментарий

Мишань, главное что бы дома всё ровно было. а уж собраться всегда можем.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да всё сидел, высматривал - созреют СВАОшники, может кто клич кинет - боялся прозевать :biggrin:

селигер мнне отменили(слава богу) наверное поеду в Каширу, маме помочь...опять объёмы Бегемота будут забиваться мешками с палыми иголками сосновыми, куряком и всякими прочими не радостями....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...