Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Пардон! Неправильно выразился. Квитанции пришли,пробил по сайту. На почту не пойду.

ЗЫ Погода классная стоит! Чё не 8-го встреча!

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Да уж... погодка шептала. Паш, не смог ответить на СМСку - не уследил за балансом.... пол дня бродил по лесу в поисках грибов и думал - такую бы погоду для БЕРЛоги... ну в нашей тёплой компании и непогода - не беда.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну предварительно - на зимнии каникулы, вряд ли стоит раньше... посмотрим машинки в условиях зимы, позастреваем, потолкаем. наверняка много любителей активного отдыха - лыжи, сани, коньки - в праздничные дни проще вырваться на 2-3 дня, всё это совместить... ну и может место сбора другое подберём...Растра увидим!!! некоторые не сознательные личности вот зимой говорят точно не приедут...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

чой та?! у нас не правительство - для нас все автолюбители равны(ну конечно учитывается белая косточка)ты зубы не заговаривай - готовся к зимнему вояжу - может опять получится совместить приятное с полезным...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да я всегда "за" любой кипиш, лишь бы компания хорошая! но давайте сабантуй с БЕРЛогой не путать... :rofl:

с удовольствием "соберусь" в ноябре.... airfrance - ну раз назвался груздем... давай, проводи опрос...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Но тока когда снег сойдёт-легко!

 

Да что ж тебя так снег пугает? Гингемы в роду были? :rofl:

на ноябрь начало какие праздничные дни? я то думал свалю из столицы, ан нет. босс не пускает, потому готов провести вечер(день, два)в кругу хорших людей.а то может вон к остальным ситроводам присоеденимся(снизойдём*), в боулинг поедем? правда яв него не люблю и не умею, в смысле - не попадаю.

* - Аэрбона нет ....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

То есть разговор переносится на апрель-май :pardon:

 

ТоAlph

Серёг,читаешь между строк,чё! :friends:

То КнФ

Колян,дык если б я в Москве жил или дочь миллионэра имел,чтоб съездить на выходные в боулинг поиграть.

А так меня могут заподозрить в фанатизьме! :spiteful:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

mms-spb, на раздаче незамерзайки было два бегемота "меченых" лейблами о Звенигороде и Пыж с прицепом.

Так что не много)))

Ну, а так как я не люблю шоппинговать по торговым залам, в поисках чего либо, то прокатился по утренней Москве и помог в разгрузке жижы.

Ссылка на комментарий

Та ни! я про междусобойчик, а БЕРЛогу зимой, и с твоим и Сергеевым и Михаиловым присутствием! и может ещё кто из других регионов? да наверняка - люди на Бегемотах - лёгкие на подъём!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Колян,чё,приглашаю всех к нам,у нас боулинг подешевле будет.Даже на поезд деньги остануться. :spiteful:

http://www.suvor.ru/fl0/bouling/index.php

или

http://menupnz.ru/items/izumgorod

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ребята! Тоже очень хочу встретиться, но финансовые проблемы замучили. Дочка едет 6 ноября в Дмитров на соревнования. Хотел приехать, но боюсь, что не получится. Ну, а к тебе, Павел, кроме всего прочего, еще и по времени многовато выйдет.

Хотя..., чем черт не шутит!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...