Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня посидели с Basterом и easyriders за чебуреками с чаем. Денис из Ростова в командировку в Питер прилетел. И не грамма спиртного не выпили.

Ссылка на комментарий

гешефт наклевывается

 

Пашань - ну адрес знаешь!

 

 

е грамма спиртного не выпили.

 

 

Болеете?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тут короче такая тема нарисовалась, на 23 февраля один из моих друзей,Макс(LeCar), многие его знают по нашему клубу и не только, организует встречу, чтоб долго не расписывать копирую со стороннего ресурса:

 

 

Друзья, поступило предложение организовать встречу 23 февраля на Юго-западе СПб под Петергофом.

Более конкретно здесь - http://maps.yandex.ru/-/CVRLeEIo

Предложения поступило от Максима (LeCar) - многие его знают, многие у него починялись (у него сервис в Петергофе), а очень многие его должны знать как организатора большинства встреч питерских клубней на другом форуме (http://citroens-club.ru/forum/index....pic=29265&st=0).

Там он организовывал и встречи НГ, 23 февраля, ледовые покатушки, просто летний шашлычинг... и многое чего другое - отзывы на том форуме только крайне положительные.

Так как идея встретится возникла достаточно спонтанно и 23 число уже вот вот на носу, то что то глобальное просто не организовать, попросту не хватит времени.

Посему Максим предложил просто встретится в 12 часов дня в субботу 23 февраля на пересечении Гостилицкого шоссе и Гостилицкой улицы (ссылка на карту выше). Там как я понял есть большая свободное пространство в виде холма на котором есть даже ледовая горка и прокат санок и ватрушек (ну у кого своих нету) + там есть хорошие лыжные трассы (это на любителей).

От себя Максим пообещал организовать большую палатку (которую можно будет поставить на этом холме чуть по отдаль от горки, чтоб как то немного обособится) в которой он поставит тепловую пушку - чтоб можно было в этой палатке посидеть, отдохнуть, пообщаться, покушать (а кому то и выпить))). Шашлыки, уголь, мангалы, раскладные стулья и столы каждый привозит кто что может....

В общем есть хорошая возможность провести субботу на свежем воздухе. покататься на горке, на лыжах, поиграть в снежки и полепить снежных баб)))) а также поделать шашлык-машлык и просто увидется и пообщаться (я думаю на такое мероприятие можно всей семьёй выезжать - главное потеплее одеваться)))).

Так же Максим сказал что если ему удастся договорится с каким то военно историческим клубом (который базируется где то там совсем рядом) - то они приедут на БТРах и устроят веселые покатушки по пересеченной местности! Но эта идея пока в процессе.....

В общем идея весьма заманчивая!

Кто готов присоединится?

Ссылка на комментарий

Москали, у меня встречное предложение - давайте вместе отметим 23 февраля. тем более у нас много кто в Армии служил - вот его и почествуем! место сбора - по погоде, но как задумка - парк у дома Ильсата

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

такая тема нарисовалась, на 23 февраля

 

но если только на 12 часов или раннее. В 19 часов идем ведь в буфет театр. А до театра ты обещал ко мне зайти, рюмашку висок, которые ты мне подарил, пропустить.

Не знаю, успеем ли? Но предложение интересное. В пятницу обдумаем...

Ссылка на комментарий

Не знаю, успеем ли? Но предложение интересное. В пятницу обдумаем...

 

Мишань, конечно успеем!

 

В новый Мариинский?

 

Паш, в театр Эстрады им Райкина, комедь называется Мнимый больной, Михалыч взялся меня к культуре приучать, а то я еще ни разу в театре не был,,!
Ссылка на комментарий

Так ведь Ромик за рулем - а мы веселимся. Ну а если серьезно то в РБ в следующие выхи едем. Сперва денежку собрать надо

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

но если только на 12 часов или раннее. В 19 часов идем ведь в буфет театр. А до театра ты обещал ко мне зайти, рюмашку висок, которые ты мне подарил, пропустить.

Не знаю, успеем ли? Но предложение интересное.

 

Миша, а если вдруг в пятницу поздно ночью я со старшой дочкой нагряну, приютите до воскресения и в буфет театр возьмете?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Не, Рома, я не под тебя кошу :biggrin:

Ты же как -- приехал к двенадцати, потусил пару часиков и уехал !!!

А я с ребенком, да и немного комфортика хочется! А в Питер сгонять, да чтобы не просто так -- это уже давняя мечта!

 

p.s.: я не кошу под тебя, я дополняю !!! Дополняю положительный имидж московких берлинговодов!

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

у вас только завтра сбор - у нас только разъезжаться начинают!

питерские - мы вас тоже любим!

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Витаку - ну его на ухо слону этот ром! ни чего не помню..... и ленег никто так и не отдал за Б7. ибо - не помню, значит не было

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Колямба, спасибо за прием, щёки до сих пор от смеха болят, давно так не веселились, а фотки-то где?(Ната), а деньги-это специально, такая фишка, чтобы на следующий вечер к тебе вернуться(ведь кому-то пришлось на работу выходить, а кому-то лечение может понадобиться ( компания нужна))

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

да Натуль, мы даже умудрились в этот раз с тобой (чем я обычно занимаюсь)Изображение вот пусть теперь сидят и думают

 

а фотки у Ромика - а его наверное убили

 

у меня только это -

 

Изображение

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да Натуль, мы даже умудрились в этот раз с тобой не (чем я обычно занимаюсь)а фотки у Ромика - а его наверное убилиу меня только это -

 

 

Мда, а я где?

 

а про Ромика это ты точно подметил, а Славка его до дома вообще довез-то?

 

Андрей, тебе отдельное большое спасибо за доставку-транспортировку наших тушь до места дислокации(дома)!!!Изображение

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...