Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Всё таки настырно пишут типи клуб на торту

 

Рома! Просто все мы питерские берлинговоды состоим в Тиипи Клубе. Вот отсюда и идет типишняя тематика. Очень много для самого сайта и нас делает наш земляк Denis, владелец данного сайта.

Хотим продолжить традицию "Белых ночей" и в этом году. Заранее пригласим всех на эту встречу. От Впритыка она отличается тем, что будет окромя палаток и рыбалка. В прошлом году Baster все же наловил рыбешек. Правда, все это ушло для кота Стаса :biggrin:

Да, наши некоторые питерские экипажи в первую очередь интересовали вопросы про Крупенино, можно ли с лодкой и мотором?

Ссылка на комментарий

Айрборн пытался подкалывать.

 

 

и где тот аербон?

 

а мы то здеся - и все дружнее!!!

 

наши некоторые питерские экипажи в первую очередь интересовали вопросы про Крупенино, можно ли с лодкой и мотором?

 

 

ваши пусть сначало с оплатой и заселением разберуться - а то у вас, питерских - говорильня и обещания на первом месте - особенно когда вас двое....В+Д

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а думаешь не за что? любой канал на ТВ и можно обзыватьИзображение

 

это я опять про В иД

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, А я уж было подумал что ты конкретно на меня бочку катишь!Еще долго думал кто такой Д ! :spiteful:/>/>/> Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

Как уже выше написал Baster, в субботу встретились на озере Разлив с типишниками. Мы уже там в конце прошлого года были. Походили тогда по ленинским местам, осмотрели шалаш, делали шашлыки. Понравилось!

Вот и сейчас решили устроить встречу именно там. Во-первых, это рядом с городом. Во-вторых, там следят за дорогами, чистят парковки и очень красиво.

Изображение

 

Быстренько стали распаковывать свои вещи. Плюс этого места еще в том, что машины стоят рядом и не надо таскать пожитки

Изображение

 

Изображение

 

На сей раз на нашем столе было и много спиртного: виски, вино, водка; три торта и нежная шарлотка

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Вдруг неожиданно приехала Витара. Я, Лиза и Леша Baster чуть не поперхнулись. Мы то уже знаем, кто из "бегемотов" на такой машине ездит. После неоднократных Ромкиных нашествий в Питер уже всякое может быть возможно

Изображение

 

Но нет, не он...

Из горячего также разнообразие: шашлык, курица, запеченная картошка и форель в фольге. А также привезенная Сашей Shaman180 из финки рыба и тут же закопченная

Изображение

 

Изображение

 

Да, Саша рассказал новый прикол русских в Финке. Говорит вижу, что парковка платная, а как платить не знаю. Подхожу к русскому джипу, который уже уезжает с парковки. Мол, как платить? А тот, зачем платить, на номера! Мне их предыдущий товарищ оставил!

Изображение

 

Русские передают липовые транзитные номера друг другу и чихать им на видиокамеры. На обратной стороне номеров приделана липучка. Так как этот "сувенир" никто брать не стал, то я его бросил в багажник. Когда-нибудь покажу! Такого я еще не слышал!

Basterы Леша и Ирина

Изображение

 

А это я с одним из тортов! (торт от kossов)

Изображение

 

Тем-ра воздуха была +2С. С начала пошел даже дождик, а потом посыпали крупные хлопья снега. Пригодились зонтики :biggrin:/>

Изображение

 

Чуть позже приехали "ледовые гонщики".

Фотография от Stasiche

Изображение

 

Но на этот раз мы не стали выезжать на лед. Тем более, что один из "гонщиков" гордо проговорился, что в прошлое воскресенье одного заловили, а он ускользнул.

Намного больше фоток у типишников Моя ссылка

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

с 27 февраля по 3,03 состоится 33 международная выставка Охота и Рыболовство на Руси. на ВДНХ в 69 и 75 павильонах. Нет ни у кого желания поехать посмотреть ну и увидеться?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вдруг неожиданно приехала Витара. Я, Лиза и Леша Baster чуть не поперхнулись. Мы то уже знаем, кто из "бегемотов" на такой машине ездит

 

у мну тонировка в цвет кузова....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Элен! Про ваш экипаж давно не слышно! Все берлинговоды поздравляют и вас!

Понимаю, что на майские праздники белорусская БЕРЛога для вашего экипажа все же дальняя дорога, но летом должны будем собраться и у вас в Московской обл. Буду рад вновь увидеть вас всех!

Ссылка на комментарий

Блин, я сухари сушу ...

машину сдал в покраску -- теперь видимо они ждут согласования стоимости уже неделю ... :megashok:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...