Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Встречались сегодня с Сергеем AC@DC

. Теперь у меня и на Бегемоте и на С4 евросвет и отсчет ТО как я хотел!!!! Серень, спасибо ещё раз! и от Ольги - уже испытала простоту и преимущества.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ага..он же професионал, в прямом смысле слова.... И не я ездил, а Сереня ко мне приезжал

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

он же професионал, в прямом смысле слова

 

мне стыдно сказать, но Серега на двух БЕРЛогах уже был, а я не знаю, что он проф в этом деле.

Ну-ка по подробнее, Ник.Ник, пожалуйста!

евросвет-чёй-то?

 

Паша! Далеки вы от Европ...

Ты чего, притворяешься что ли? Даже у нас в ветке это обсуждалось. И дневные огни, и евросвет.

В Рюмочной сейчас я, не могу дать ссылку.

Ссылка на комментарий

Евросвет, это когда заводишь машину, а ближний свет автоматом загорается. Глушишь - гаснет. Если в Беларуси на берлоге встретимся, лексия у меня с собой. Теперь от Михмиха все зависит. Сейчас он в рюмочной подкрепиться и завтра с новыми силами на Крупенино!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

по подробнее

 

 

Ну Сергей этим свой хлебушек зарабатывает.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Евросвет, это когда заводишь машину, а ближний свет автоматом загорается. Глушишь - гаснет.

А разве это не на всех бегемотах с завода идёт?

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Я евросветом ни на М59, ни на В9 не заморачивался -- выставил рычажок света во " все включено" и все. При глушении движка сам гаснет, при заводке -- х.з., не проверял ...

Единственно что -- вместо ДХО использовал дальний в треть или даже четверть накала -- в цепь питания ставил простейший диммер с соответствующей регулировкой и реле на отключение, если ближний включался. Хотел заморочиться еще чтобы он включался при трогании с места, а не просто при заведении движка (специальное реле, которое завести на датчик оборотов из коробки или тиристор подключить), но руки не дошли ...

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ну видимо не на всех. Рычаг включения света при этом на "0" (нуле). Колюне мы мы сделали так, что бы при этом габариты не горели, но данный вариант не советую использовать и сразу предупреждаю об этом, т.к. по запарке если не включить свет в дождь, или туман сзади габариты не горят (опасно). При евросвете не работает фароомыватель (Коля был очень доволен), функцию пока он тестирует. Напоминаю, что можно активировать данную функцию с габаритами и без, но противотуманки при этом включить нельзя, нужно включать при этом ближний

Ссылка на комментарий
AC@DC, Серега, я тогда тут тоже тебе спасибо скажу. За уши, евросвет и включение сигналки. Кстати сейчас когда снег сойдет, я все таки уши верну. :) Нравиться когда бегемотик ушами хлопает ;)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Завтра питерские берлинготипишники встречаются в 12.00 в Лахте на Приморском ш.,85. Далее едем в Разлив на шашлыки. Основное обсуждение поездки идет на типишном форуме. Приглашаем всех желающих присоединиться!

Ссылка на комментарий

вся "мафия" сегодня работает... ни кто в гости не приедет....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

морозилку решил почистить - и, О ЧУДО!!!! как давно эти два товарища там лежат и почему до сих пор не употреблены? вопрос.... две "Талочки" по 0.7 - мысли на вечер...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня у нас был выезд совместный с Типи клубом, в честь дня рождения МихМиха.Мишаня забабахал шикарный шашлык, Саня Шаман привез из финдляндии здоровенную форелину, Костя с Оксаной(Косс) как всегда сделали для Мишани свой фирменный тортик.Вообщем отдохнули, напоздравляли Мишаню, и нахомячились от пуза.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий

Я еще только до дома добрался. Пришлось через Красное село ехать. А завтра в 04 утра вставать, сестру встречаю. Поэтому скорее всего расскажу про встречу лишь завтра.

Все-таки владельцы И9 - это особые люди! Не зря нас когда-то Айрборн пытался подкалывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...