Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

лед колоть будем...и в вискарь кидать... Кто еще?

Адрес скажу :-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну адрес захотел узнать только Эндрю - так мы сообщили!!!

 

 

елку ещё не разобрали - посему был шанс найти подарок!

 

Изображение

 

компания была не большая - но пипец! какая крепкая!

 

Изображение

 

и как всегда - веселая!

 

Изображение

 

ща Эндрю тела развезёт - и может они тоже что-то скажут..... но резюме одно - баранина у меня удалась!!!

впрочем - как обычно любое мясо

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Начинаю догадываться, с какого перепугу эта честнАя компашка у меня по телефону мой вес узнавала. Хором... В момент нахождения их у КнаФ-а...

Меня записали в эталон Бегемотокрасоты, и по мне молодеж меряли, да? ;)

Ссылка на комментарий

на каток не поехали - ездили в Яхрому на ватрушках кататься. Понравилось очень! Но вот Дмитровка это конечно пипец

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А я вчера съездил с семьёй в Сокольники, правда не на коньках, т.к. были с детьми, а погулять и жена очень хотела там ледяные фигуры посмотреть. От цен немного прифигел.

 

Зайти и посмотреть ледяные фигуры 300 р. - однако не дёшево. Здесь ещё надо учесть, что на улице мороз, а погреться на территории этого чудо-парка величиной с хоккейную коробку негде.

 

Особо порадовала цена в 400 р. за 50 минут покататься на ватрушках. Горка наверно с 3 этажа. Прикинул сколько чистого времени выйдет на катание при учёте, что надо на эту горку потом своим ходом заползать...

Изменено пользователем Kap_Killer

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

вот и я от цен плакал....но мы как то фигуры нахаляву посмотрели....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну адрес захотел узнать только Эндрю....

 

Вот посидели классно.... Однозначно, мясо - удалось!!! Да и все остальное было - просто класс! Коля тебе отдельное спасибо за гостеприимство!

 

А я теперь всегда так фоткаться буду :) на фотке я реально как то не сильно отличаюсь от ребят ;) :) Наташка права... Невольно приближаюсь под общий стандарт ;) Скоро и Фила догоню ;)

 

Миша, ты не переживай, мы теперь на фотках - будем тебя в специально отведенное для тебя место помещать........ поверь - на фотке будешь тоже как все :)

 

А еще наконец то удалось попеть песни...всякие разные... И снова стало ясно, что без песенника - никуда! Так что надо восстановить старый, вроде у меня первая версия осталась, и наполнение сделать новыми песнями. добавить общими усилиями желаемые песни, а я слова уже в песенник включу!

 

Ну согласитесь же - прикольно иногда посидеть и душевно так попеть.. потом душевно так поорать ;) , и потом снова попеть ;)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

да уж.... поорать - это наше...... права Ната - мы когда выпьем - говорим все сразу и на полную громкость.... и что удивительно - слышим друг друга! Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Питерские БерлингоТииповоды, ситроводы и просто любители активного отдыха собираемся погонять по озеру и покушать мяса в эту субботу. Приглашаем всех желающих!

Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Wizman,

Миша, мы уже в Коломну собрались в эту субботу!

 

 

скинь ссылку, где договаривались или сообщи место сбора, плизззИзображение

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Вот эта тема.

Девушка, обещала проявить гостеприимство!

 

Пока собираюсь я и со двора двое товарищей заодно. Еще можно привлечь местного аборигена (вроде бы в профиле указана Коломна).

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
ilyasat, - гад, подсадил ты меня на лопатку баранью - второй день подряд покупаю....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребята! В Коломну едем ???

Если вдруг все же кто-то собрался -- отпишитесь, чем больше народу, тем веселее и лучше!

 

p.s.: телефон тамошнего аборигена @prulexa кто нибудь знает? Киньте в личку!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

чой-та в дверь ни кто не звонит?!

 

Радуйся, что впервые вечер пятницы сможешь провести без любимых друзей!

А я пошел мариновать мясо. У нас завтра в Питере ледовые покатушки намечены. Будем гонять по льду (эх, жаль! у меня уже резина третий сезон!) и делать шашлыки.

Ссылка на комментарий

жаль! у меня уже резина третий сезон

 

 

как сказал один мой добрый друг из Ленинграда - шипы должны быть, в первую очередь, в голове! Активней рулем работай и газом! получишь удовольствие... я так думаю.

 

а друзья пришли... все равно пришли... ну вот как тут завязать?! все! до мая не пью!

 

ну а друзья? а они поддержат, на то они и друзья!

 

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Счастливой вам дороги!

А мы собираемся на ледовые покатушки. Пошел грузить, мясо, мангал и пр.

Бастер так обрадовался, что у него положительно решился вопрос с майской поездкой на БЕРЛогу, что вчера :russian: и сегодня не может составить нам компанию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...