Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Мы, питерские типоберлинговоды, сегодня в 19.00 встречаемся на ст.м."Бухарестская". У нас эту станцию, а также "Международную", открыли перед самым Новым годом. Еще никто из нас там не был. На "Бухарестской" встреча назначина внизу у поездов. Далее едем в вагоне метрополитена на "Международная". А там рядом с метро есть частная пивоварня "ПивоРама". Заканчиваем свою экскурсию там за бокалом пива.

Приглашаем всех желающих!

Сегодня, в 19.00 на ст.м."Бухарестская" у поездов!

Ссылка на комментарий

Встретились, осмотрели новые станции метро, посидели в Пивораме (хорошее пиво за 170 руб/0.5л; при определенных обстоятельствах его можно попить за 85руб/0.5л)).

Потом поехали ко мне и продолжили пить пиво с креветками и рыбой, которую захватил с собой Baster. Получилось очень даже неплохо!

Ссылка на комментарий

К вечеру отошел совсем от вчерашней встречи.

В общем, начали с осмотра новых станций метро, затем ресторанчик "ПивоРама" (девчата пили вишневое и медовое пиво, мы темное, светлое и нефильтрованное). Потом поехали ко мне, но koss вынужден был покинуть нас. Взяли еще пЫва и водки. Посидели почти до 24 часов!

Начало застолья у меня дома, а дальше уже фотографировать не могли.

Изображение

 

А тут фоток о культурной программе побольше Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Возвращаюсь сегодня вечером домой, а меня ждет торт, сделанный по рецепту от Лёлька КнаФ!

Изображение

 

Оля, тебе :tnx_smile:/>/>

Пока мне разрешили только ма-аленький кусочек. Торт должен пропитаться.

Кнаф! Завтра я буду есть :biggrin:/>/> :biggrin:/>/> :biggrin:/>/>

Приглашаю завтра всех, кто хочет, на чай с тортом! После восьми вечера я буду дома!

Ромка! Тебя это приглашение не касается. Тебе испекут специально для тебя! А то завтра вместо работы опять прикатишь в Питер! В первую очередь, это работа, а лишь потом отдых.

Мы вас с Женечкой всегда рады видеть, но завтра иди на работу!

 

С наступающим Старым Новым годом, дорогие тиипиберлинговоды!

:drinks:/>

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Ми ша - ты мне Ромку не разлагай!!!! только парень встал на путь исправления....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Там был еще Будвайзер ..., но мы пили местной пивоварни

 

Правильно сделали! Фигня этот будвайзер.... да ещё по такой цене.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Народ, есть вот такой вариант на выходной (-ые).

Вроде бы девушка не против быть организатором. Поддержим благое начинание участием ???

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

а мож в Сокольники на коньках? только надо по-раньше... в те выхи к 11 приехали - вроде просторно было, но уже 12:30 - не протолкнуться.... Лёд отличный

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а мож в Сокольники на коньках?

 

Родня была в Сокольниках - сказали, что льда мало и всем не хватает. Лучше либо в Измайловский парк, либо можно ещё в Парк Горьково (сегодня распрошу подробнее у своих - они в прошлые выхи туда ездили - очень понравилось). Правда везде вход платный. Измайловский парк - вход 200 р. с человека, стоянка на территории 50 р. (не за час). В Парке Горьково вроде 400 р. с человека в выхи. Хотя в Сокольниках вроде тоже платный.

Изменено пользователем Kap_Killer

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий
СОКОЛЬНИКИ БЕСПЛАТНО И ЕСЛИ ПРИЕХАТЬ С УТРА А НЕ ЧЕСАТЬ ПОПУ ДО ОБЕДА - ЛЬДА БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО - РЕБЯТА ДАЖЕ В ХОККЕЙ ИГРАЛИ И НЕ МЕШАЛИ. ЕСТЬ ПЛАТНЫЙ КРЫТЫЙ - ТАМ ТЕСНО

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

СОКОЛЬНИКИ БЕСПЛАТНО И ЕСЛИ ПРИЕХАТЬ С УТРА А НЕ ЧЕСАТЬ ПОПУ ДО ОБЕДА - ЛЬДА БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО - РЕБЯТА ДАЖЕ В ХОККЕЙ ИГРАЛИ И НЕ МЕШАЛИ. ЕСТЬ ПЛАТНЫЙ КРЫТЫЙ - ТАМ ТЕСНО

 

Коль, не кричи.

 

Пообщался со своими по поводу катков, на которых они в этом году были (всё с их слов, сам был с ними только в Измайловском парке):

 

1. Измайловский парк.

 

Плюсы: достаточно хорошая инфраструктура, не сильно много народа (по крайней мере днём), катание ограничено только временем работы катка, т.е. в выходные платишь 200 р. и катаешься с 12 до 22 сколько влезет.

Минусы: Лёд не самый лучший.

 

2. Сокольники.

 

Плюсы: есть бесплатный каток.

Минусы: бесплатный толком не чистится и особо не обслуживается, на платном много народа.

 

3. Парк Горького.

Плюсы: красиво.

Минусы: много народа.

 

4. Каток в районе зоопарка (точное расположение пока не знаю).

Плюсы: самый лучший лёд из всех здесь описанных, народу не так много.

Минусы: инфраструктура и её обслуживание оставляет желать лучшего.

 

Резюме моих:

Парк Горького больше подходит для прогулок, а не для катания.

Если просто покататься, то в районе зоопарка.

Если на первом месте комфорт, то Измайлово.

Изменено пользователем Kap_Killer

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

да я и не шумлю.... Были два уикэнда подряд - все чищенно, лед скользкий. Это я за Сокольники. Из минусов - очень дорого.даже чай...берем с собой.

ПКО - дорого все и очередь и толкучка. В Измайлово не был, а вот про район зоопарка тож слышал...надо б у Жултака спросить..живет там.

А попу мять все равно не следует - чем раньше тем проще...и с парковкой и с пространством

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мы были в Измайлово на НГ выходных. Приехали к 12 часам (к открытию). Народу было от силы человек 20. Когда уезжали в начале третьево - народу было около 100 чел. Места всем было более чем достаточно. Там 2 катка рядом. Один с натуральным, второй с искусственным льдом, есть кафе на территории катка - чай с лимоном, если не ошибаюсь, рублей 30-40.

Изменено пользователем Kap_Killer

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

лопаты в руки - и греться!!!! в Рязани - сами почистили - сами покатались! Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да... любимая родная сестрёнка Варвара-краса!

 

Изображение

 

это братьёв у меня куча... двоюродных.... а сестренка - одна!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...