Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

так! ставлю точку по месту сбора - СВАОшники - у Осташковского Анашана на остановке у перехода над МКАДом в 7:30... ждём 10мин и стартуем на НовуюРигу. Буду рад вас всех увидеть... до завтра

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Только вернулся в Питер. Побил все свои рекорды: добирался из Звенигорода до Питера 13.5ч! На окружной Тосно простоял более 3.5ч!

Но все это не испортило впечатления от встречи! Всем огромное спасибо за прекрасные выходные!

Ссылка на комментарий

To mms-spb, да Миш, досталось тебе на орехе. :shok:

Как-то там Паша Пензюк добрался? Мы с ним, до Варшавки на МКАДе, вместе ехали.

А я, сделав свои дела в Москве, приехал в Иваново в 6 вечера.

P.S. Я когда ехал на встречу, то почему-то даже не сомневался, что всё так и будет, в смысле здОрово. Очень рад был знакомству со всеми. Атмосфера была замечательная. Отдельная благодарность организаторам, которые лишили нас "прелестей" административных "заморочек".

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

ну вот немного схлынули страсти по БЕРЛоге1, но тепло в душе и воспоминание о встрече невольно растягивает губы в улыбке и мои и без того не широкие глазки, совсем превращаються в щёлки... я вообще к чему всё это? - даёшь зимнюю БЕРЛогу2 с заглавным девизом - Я ТАМ БЫЛ! ну вот например на после Рождества? если народ захочет - я тоже согласен и раньше - на проводы старого года :russian:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А кто знает как пройдут новогодние праздники - сколько выходных !?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Так для начала давайте узнаем сколько отдыхаем на новогодние ,а там и числа назначим )

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Здорово,Бегемоты! Вот я и в сети!

У нас тут гемор с провайдером,деньги положил вчера,а дошли сегодня после получасового дозвона в Киви.

Итак. Альфа потерял на Мкаде,вернее,разъехались кто-куда. Полчаса выезжал из Москвы. В 14.00 был уже в Рязани. Примерно через час был остановлен полицаями за "превышение скорости в населённом пункте". 117км/ч. :crazy_pilot: Сразу мне вопрос:"Ваши предложения?" В итоге отдал пятикатку. Дома был уже в 20.30.

Респект Альфу,показал мне,как проложить маршрут.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Да, я потихоньку правее перестраивался.

А 500 за такое нарушение, это стандарт. Так сколько ж ты "валил" по спидометру, если на радаре 117?

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

по замеру джипиэс - разница по спидометру - 3км. отдыхаем 10 дней, пока не чего не изменилось... дату - наверное после 7?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да ну нет... конечно ни какой конкретики пока... просто так сказать, удочку закидываю.... я думаю частить тоже не стоит, но снежные покатушки нужны будут - кто дальше проедет, кто крепче застрянет.... думаю более точно будем в декабре определяться

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...