Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

питерские московских уделали. Переходящий кубок "крепкая печень" переходит в Северную Пальмиру

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня у Ольги День Рождения. как обычно 18 лет. У меня просьба - те, кто её знают-помнят по БЕРЛогам - если не затруднит - сделайте человеку приятный сюрприз - напишите поздравительную СМСку - 8 915 237 тридцать девять девяносто3. только НИКи подписывайте. за ранее, друзья, спасибоИзображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В субботу 08.12.2012г в 15.00 питерские типОберлинговоды встречаются Моя ссылка

 

А опосля этой встречи мы с Бастером, чувствую, "навстречаемся" дальше.

 

Также в субботу 08.12.2012 в 11:00 встречаются и Московские типОберлинговоды. Тема здесь.

 

Место встречи - стоянка у ТЦ РИО в Реутове. Если погода хорошая, то на улице со стороны многоярусной парковки, если плохая, то на крытой парковке.

 

Сайт ТЦ РИО Реутов. Там есть маршруты проезда. Если кто своим ходом захочет, то есть бесплатные автобусы от Новогиреево.

 

Мой тел., на всякий случай, 8 (929) шестьнольвосемь - I7 - 58 Алексей

Изменено пользователем Kap_Killer

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

От скромности столичные никогда не умрут! :biggrin:

Ник.Ник.! Прими поздравления и ты! Ты ведь каким-то боком тоже как бы рядом... :blush2:

А Ольге :give_rose: Здоровья и счастья с таким Наф-Наф КнаФом!

Сегодня за тебя, Оля! :drinks:

Ссылка на комментарий

Мишаня, спасибо! правда она на форум редко заходит.... не фиг в мужские дела нос совать.... у меня дома - порядок!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Со столичными так не долго и спиться!

Вита! За твою маму! :drinks:

Сергей! За твою тещу! :drinks:

Полина! За твою бабушку! :drinks:

Пора мне завязывать с рюмками

Кстати, сегодня мне встретиться с вами в Рюмочной не получится. Знакомые улетают на юга, просили проводить. А это все будет ночью.

Ссылка на комментарий

Ребята! огромное спасибо, пока от меня, потом и виновница отметится... я разрешил. Сюрприз более чем удался! Простите что не всем ответила она, но радости было полные штаны.... как мало надо человеку для счастья - просто не много внимания! ещё раз - огромное спасибо! всем шампанского!

 

из всех регионов прилетали смс - Питер, Боровичи и Иваново - полным составом, москали, Серпуховчане и новички и есть пара не подписавшихся... но одного, который нажаловался Ольге, что я угрожал отменой БЕРЛоги если смс не будет - я вычислил... да, Слава?! вот думаю - как ты с БЕРЛоги пешком пойдёшь?

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да! Да! Это именно Славик! Узнаю его препротивнейший стиль!!! Шантажировал, небось, да? Подарок просил ему приписать, да? Вот он какой - "Северный олень"!

Ссылка на комментарий

блин... ну зная Пузо и его скупидомство, даже и не предполагаю, что он мог послать смс.... ну если только с Танюшкиного телефона.... тогда - два подозреваемых

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот БРЕХНЯ, какой не было никогда!!!!! Я вообще почтового голубя послал с вечерней лошадью!!!!!!! Мишань, ну хоть Вы с Лизой подтвердите....

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Не прокатит, НикНик... Вчера получили свеженькие "сапожные" визы на все семейство - через 2 недели отчаливаем-с... А вы пока продолжайте играть в увлекательную игру "А! Вот его следы! PUZO опять спалился!" :)

Ссылка на комментарий

завидно ему... Пузану нашему... ну не грусти, не грусти! мы тебе кино покажем! мы ж не ты!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня в Питере произошла раздача дворников, которые оперативно переслал в наш город Kap_Killer (он же ВЕТЕР, он же Алексей). Ему огромное :tnx_smile:/>/>/>

Посему сегодня мы встретились. Основное здесЯ Моя ссылка

Встреча получилась внезапной, поэтому ни так много приехало ребят. Но рады, уверен, остались все.

Изображение

 

Изображение

 

Посмотрели, как можно самому перетянуть руль

Изображение

 

или отличить свой авто от других

Изображение

 

Кто-то подъезжал, кто-то уезжал. Но автобус Дениса был как Аврора на месте

Изображение

 

Вдруг подъехал еще больше автобус и встал с нами рядом. Почему бы не сфоткаться на его фоне?

Изображение

 

В общем, как всегда весело провели время.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...