Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Серег,как-то это все витиевато... Эзоп нервно курит.

Ты щас про кота своего?

 

Ага, про него) Операция подрезки сучьев прошла успешно, в грузовой лифт ствол вошёл. Сейчас поставил враспор, дома ни одной доски-фанерки, дабы лежанки сделать.

Сосед купил мне пеньковую верёвку для обвивки ствола. Через час иду к нему с бутылочкой коньячка))) Дело спорится :grin:

Ссылка на комментарий

Друзья,завтра (01.12.2012) примерно в 10-11 собираюсь прибыть в славный город Иваново на Лежнёвскую улицу строение 1 !

Коллектив напоминает о каких то вкусненьких жидкостях : жёлтенькой и красненькой ! Изображение

 

Был сегодня, был. :friends: "Подтверждение" у него на телефоне.

"Красненькую" Виктор ему передал. :yes:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

втык ему надо дать...что бы на телефон отвечал.

 

это я про Илюху

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А ты, НикНик, мог бы номерок-то Илюхин, СМСкой мне скинуть! А то ведь пришлось в Питер звонить! :spiteful: А там тоже, не все ещё проснулись, к 11ти! :grin:

Ой чую, снегу за шиворот получу... :facepalm:

А Илюха, катаясь по нашему городу, оторвал таки правую накладку порога окончательно. Домой её повёз в салоне. :cray:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Мишань, сприси у Лизхен, когда она курит

 

Слава! она не курит!!! И не пьет! А гоняет на машинах. Нам тут сегодня тест-драйв Трека организовала. Вот я пью. И поэтому сегодня не смогу выложить ролики этого тест-драйва.

А там тоже, не все ещё проснулись, к 11ти!

 

Я просто вчера почти до трех ночи играл в он-лайн в керлинг и пил виски. Поэтому не сразу сообразил, что Alph свонил. Говорю, привет Серега! А потом спрашиваю, это ты, Ромка?

Сорри! Но за то, благодаря твоему звонку, Сергей, за час привел себя в порядок и к двум часам был уже на тест-драйве Трека и С4 Aircross.

Ребята! Сегодня мы жарили сосиски, пили кофе, гоняли в течение трех часов по Дудергофским высотам на Треке и, никто не ожидал, что ребята из ОД еще и С4 Aircross подгонят. Столько впечатлений! (Что выпить захотелось! Что в данную минуту и делаю)

Это была самая лучшая реклама для Трека и Воздушного кросса! К сожалению, многие наши люди слишком большие любители домашнего дивана и этим обделяют себя. Скажу честно, что я пересмотрел свое отношение к Треку и говорю, что я на своем бегемоте не смог бы проехать там, где проехал на Треке.

Ребята из ОД предоставили автомобили нам на самом настоящем снежном бездорожье. И я для себя понял, что если будет финансовая возможность, то надо брать Трек, т.к. он интереснее простого бегемота.

Кстати, из нашего бегемота можно сделать тот же Трек!

Ссылка на комментарий

Пензюк, у столичных все равно больше культуты. Можете мне верить или не верить, но общаясь с ними, я понял, что вся жизнь, культура, деньги - это в Москве.

Другое дело, что Москва не всех нас принимает...

Ссылка на комментарий

Вот я и вернулся ! Спасибо за тёплую встречу ! Много времени не было ,но поговорили от души !

 

втык ему надо дать...что бы на телефон отвечал.

 

Я денег жалел(в смысле закончились )(Ждал ,что Коля перезвонит ,но не судьба)))

Кроме порога ,ещё лампочка перегорела ,и стекло до конца треснуло, далее вскрытие покажет...

Красненькую Натаха уже через трубочку потягивает. ИзображениеИзображение

 

post-35968-0-42270600-1354390688_thumb.jpg

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Кстати, из нашего бегемота можно сделать тот же Трек!

 

вот здесь поподробнее!

 

 

Другое дело, что Москва не всех нас принимает...

 

 

ага - только чебуреки... дайте ружьё

 

 

Красненькую Натаха уже через трубочку потягивает.

 

 

нормальный ход!!! разве это не для БЕРЛоги?!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

нормальный ход!!! разве это не для БЕРЛоги?!

 

Сказали - спешел фор ми !

А для Берлоги с Сергеем передадут !

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Ивановские, еще больше тебя

 

 

это они на грибочках с лимоновкой такие вырастают

 

спешел фор ми !

 

это они имели в виду - мол Николаю передай!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль,это же женский компот(Вита)

 

Наташка кивает головой,и говорит :"Вита ,я тебе половику оставлю"

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

если его пьёт Наташа - значит не очень женский...

 

Jane Air France - Привет красавица! куда пропала?!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, о Треке расскажу завтра, когда протрезвею. А делают его в Н.Новгороде. Пригоняют обычного бегемота в Москву. Там расстомаживают и кого по регионам, а кого в Н.Н. на доработку.

Паша! Надеюсь, что доберусь и до Пензы. А если и не я, то моя дочь обязательно приедет.

Кнаф! Jane Air France от нас спрятали! Уверен, что она хотелабы с нами общаться, но некоторые деспоты не дают ей это делать. Еще и марку авто меняют... А такую Jane потерять из собеседников, то владельцу С4 надо накрутить одно место :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...