Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Пузо опять наберает вес солидность.

Элен, очень хочу с вами встретиться! Леше и Д.Федору привет из Питера! Здоровья вам всем и удачи во всем!

Приезжайте чаще. Эти встречи нужны и вам, и нам.

У меня не менее сложная ситуация, но ребята из Клуба скрашивают все неурядицы!

Ссылка на комментарий

Надеюсь, семьями?

 

Поначалу на Сходне (Чёрная Грязь) у реки. Потратил полтора часа на поиск места. Все земли продали слуги народа сцуки...

Два с половиной часа у остановившейся реки (закована льдом) с мангалом. Как же было там спокойно, а сколько там моего детства.... А потом мы пригласили Алексея и Анжелу с дочками к нам на Юг Столицы. И вот продолжаем беседовать. Два бегемота, бок о бок ночуют двадцатью этажами ниже.

Ссылка на комментарий

RASTR, передавай привет Анжеле с Лешкой! Я с ними на Впритыке познакомился. Но им за Впритык выговор;

приехали с красноухой черепахой, а детей не взыли!

Растрыч! Ты не забудь, пожалуйста, про рязанские этикеечные напевы.

Ссылка на комментарий

и даже уже обработал!

 

по предпоследней фотке видно кто все съел... а то ведь опять китайцев обвинят....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А проблема с хавчиком - как всегда осталась: сначала боялись, что еды не хватит, а когда все разъехались, то несколько пакетов с едой еще не разобранных осталось...

Млин, обжираться нам теперь чтоль в одиночку?

 

НикНик - дык и так же все знают, кто хомячил больше всех! ;)

Кстати, ты же уже час как спишь! Кто пишет на форуме, а???

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

А проблема с хавчиком - как всегда осталась:

 

Это не проблема! Когда хавчик есть - это благо! Проблема, когда его нет! :grin:

Спасибо всем за теплую компанию, душевный прием и угощение! Я совершенно безобразным образом объелся, за что приношу извинения. Не мог заснуть, мучила совесть. Но слава богу, что-то еще осталось.

Ссылка на комментарий

Вообщето я сунул ТРИ! :blush2: Значит один все-таки заметили... Пошел, посыплю голову пеплом. :sad:

 

Пузо опять наберает вес солидность.

Элен, очень хочу с вами встретиться! Леше и Д.Федору привет из Питера! Здоровья вам всем и удачи во всем!

Приезжайте чаще. Эти встречи нужны и вам, и нам.

У меня не менее сложная ситуация, но ребята из Клуба скрашивают все неурядицы!

 

 

Михаил, спасибо за теплые слова! Каждый год собираемся летом в Питер. И место есть (родственники все лето на даче), а выбрались только раз. А тут еще эта идея-фикс с домиком в деревне... Одна надежда, что деньги закончатся задолго до конца сезона и можно будет с чистой совестью махнуть в Питер! :biggrin: С радостью бы встретились! :drinks:
Ссылка на комментарий

Паша, шашлык жрут конкуренты. А у нас шашлыка нет - у нас другие гадо радости!

 

Дабы не истребить на корню подвальных кроликов, мы оставили их мистеру Пузо и Ко)))

А сами вкусили жареной на углях хрюши. Отчёт тут.

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

RASTR, передавай привет Анжеле с Лешкой! Я с ними на Впритыке познакомился. Но им за Впритык выговор:

приехали с красноухой черепахой, а детей не взяли!

 

Миша, дети в деревне у дедушки с бабушкой были на полном пансионе -- им вообще было лучше всех !!!

 

Спасибо Сереже со Светой за героическое гостеприимство! Дети уже договорились между собой на 8ое декабря еще раз смотаться в Москву в гости ... :biggrin:

Так что Миша -- на 1ое декабря вроде бы я свободен :friends:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

на 1ое декабря вроде бы я свободен

 

А у меня как раз есть место, где можно с 1 на 2 переночевать! А если еще и с тест-драйвом Трека все срастется, то получится вообще :good:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...