Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Господа, я стесняюсь спросить, а когда вы собираетесьдруг друга пачкать краской?

насколько я помню у нас много тем которые необходимо обкашлять(относительно Бегемота-виновника торжества и это не 5 минут, а на жиых примерах(послушать потрогать как у кого он(Бегемот) работает)))

Далее шашлык и какие-то веселые старты(КОНКУРСЫ)

Да и не все (я в том числе)едут на 2 и более дней.

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Несколько дней был занят и не было возможности общаться. А сегодня не смог из-за смены пароля сразу войти на форум.

Буду стараться приехать в пятницу вечером, но к ужину не успею точно.

Ссылка на комментарий

Завтра сосранья выдвигаюсь. Товар буду забирать с Алтуфьевки. Кто встречать будет,скиньте номерок.

Фил,ты где?

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, здесь :)

Телефон мой есть? Если что - набирай. Я завтра во второй половине уже поеду на место. Если пересечемся - поедем вместе.

 

Итак, напоминаю:

колонна отправляется в 8:30, в субботу. Место обозначено в первом сообщении темы. Подтягивайтесь к 8:00. Будем наклейки лепить, беджики разрисовывать и по именам друг друга называть :)

Меня завтра уже может не быть в инете, поэтому, все остальное - сами!

Ссылка на комментарий

Кстати ! ДаПростят меня модераторы - Есть "сетка багажника 7220ТН за 3700" и "переключатель подрулевой круиз-контроля 6242Z9 за 2500" если кому надо пишите в личку до 19часов завтрашнего вечера !

 

Привезу под заказ на встречу !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Я ВЕРНУЛСЯ!!!

Николай, Мытищи, один буду,только суббота видимо, рации нет.Пойду в коллоне от Анашана до основного места сбора коллоны

Филипп - а где в Москве в течении дня бываешь, наклеечку бы за ранее... :crazy_pilot:

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а на севере не окажишся часом? я тоже с 6:30 летать начну... Долгопа, Петровско-Разумовскя,Медведково, Алтиушка... ни где не появишся?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мсье koliadk, прости друг, никого не хотел обломать. Просто для меня (и наверно не только для меня) эта встреча-возможность сравнить А/М, понять что и как должно быть, узнать что-то новое про машину и конечно познакомиться с коллегами по"цеху".

По поводу встречи, может под первым пешеходным мостом от Алтушки? все равно идем по внешней стороне МКАДа

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

А может кто-нибудь с собой берет ноут с мобильным интернетом? Можно было бы, скажем по Skype, телемосты навести с отсутствующими товарищами... :telephone: Пообщаться со всеми хотя бы на расстоянии... Скиньте свой Skype-логин тогда. :smile:

Ссылка на комментарий

Мсьеairfrance, это был -чисто хранцузкий юмор ;-) По поводу "где нам встретится" - нас (СВАОшников) собралось шесть человек номеров ребят с Лосинки я незнаю поэтому если они не выйдут сегодня в инет то -побьют они нас потом :-( . Вас можем и там встретить ! Р.S ДядяФедор едит с нами Shooter76, возьму СкайЛинк*овский модем - ноут от других !

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Смотрим ! ВСё равно где - первый мост от осташки или от алтушки !

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Задерживаюсь в Питере. Поэтому скорее всего, чтобы ночью никого не беспокоить, переночую в дороге, а приеду рано утром в субботу.

Ссылка на комментарий

airfrance, не надо вносить путаницу,а том потом можем в разных местах встретиться!То есть не встретиться!!!! :crazy_pilot:

С тобой Вячеслав можем на углу дома встретиться! :biggrin:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...