Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

ну вот и разъехались мои любимые друзья - и все с разных клубов - Танюшка и Фил с "ТИПИ", Женечка и РОма с "Ситроен клаб" и Ксюша с Андреем с "Мазда ру"... выпито чаю и черного и красного и зеленого - много... мохито - бутылками! пиво - баклажками! ксю-ксю - последнюю допили.... ну и огромные объемы мартини!!!! мы, мужчины, скромно приговорили пару пузырей "Доброй" и все запасы "Финляндии", что привез Пузо... вечер прошёл в дисскусиях(победил как всегда ваш покорный слуга)... осмотрели с балкона новый Субару, чуть-чуть попели песен и потанцевали... в целом - встреча удалась.... в следующие выхи едем к Танюшке и Филу в гости.... хотя они могут и не догадываться....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мы вчера в Питере немного погуляли на природе. Основной отчет у типишников Моя ссылка

У озера Безымянного

Изображение

 

Изображение

 

Baster, koss и Stasische рассказали о своей совместной поездке в Финку. Угостили финским мясом, ликером и кофеЁМ.

Изображение

 

А затем откушали рыбу

Изображение

 

Длинные праздники закончились зарядом положительной энергии на всю неделю.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

за тест пока тишина вроде....

 

и когда одно мешало другому?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Неа , Фил ,не отвертится ! ! !:diablo:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=vHHJIOkobt8&feature=colike

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

подумают!!!! Воще мальчишник устроим! Нам больше достанется!Зима пришла...ну как и обещал,закупку сделали на завод незамерзайки. Могу дописать в ведомость на закупку определенное количество. Стоимость 61руб. 5литров. -26 точно держит, холоднее не было. Без запаха .если из наших надо кому - напишите....ЗЫ, Могу уступить по 80

 

Мне надо! А то мы совсем из жизни выпали, все берлоги и незамерзайку централизованную прозевали... Сейчас-то я успеваю?
Ссылка на комментарий
КнаФ!!!! Занял тебе очередь за трико, трактором, трекером в салоне! Поэтому мне незамерзайку с 50% скидкой! Я тебе ещё коврики подгоню неподгоняемые! И розочку в эпоксидке!
Ссылка на комментарий

Привет всем! Да, выпали из жизни мы (по крайней мере я) конкретно! Что-то меня торкнуло (по другому и не скажешь) купить "участок заброшенный" под Волоколамском. Вот с тех самых пор все свободное время - там, а все свободные минуты в форумах по строительству. :rolleyes: Иногда заходил к вам, читал про Берлоги,настольгировал, а писать вроде и неудобно как-то попусту. Но сейчас, вроде, отпускает!!! :biggrin: Уже не все мысли про эту чертову стройку (только половина), надеюсь будем вливаться. Вот повод нашелся - незамерзайка! :nyam1: Надежды, что кто-то заметит наш бегемот с наклейками первой Берлоги пока не оправдались, да и мы пока машин с опознавательными знаками не встретили. Хоть и в СВАО базируемся!!! Мафия дремлет!!! :biggrin: :diablo:

Ссылка на комментарий

Мафия дремлет!!!

 

Не дремлет! Это вы уснули! Мы рядом с вами (с Волоколамском) летом на Впритыке-2012 три ночи провели. Совсем недавно в Можайске встречались.

Заканчивай скорее строительство и приезжайте всей семьей на тусовки!

 

Ждем вас!

Ссылка на комментарий

на счет жижы - завтра отпишу...завхоз сказал эта партия на грузовые....заказал с запасом 200шт.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем! Да, выпали из жизни мы (по крайней мере я) конкретно! Что-то меня торкнуло (по другому и не скажешь) купить "участок заброшенный" под Волоколамском.

 

ДФ,сколько лет,сколько зим!

Дауншифтинг рулит,не?

После московских пробок тоже была мысль уехать куда-нибудь в глушь. В Саратов. :crazy:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Не дремлет! Это вы уснули! Мы рядом с вами (с Волоколамском) летом на Впритыке-2012 три ночи провели. Совсем недавно в Можайске встречались. Заканчивай скорее строительство и приезжайте всей семьей на тусовки!Ждем вас!

 

Все пропустили!!! :to_take_umbrage: Всё пропустили!!! :facepalm: Строительство нельзя закончить, можно только прекратить! На осенне-зимний период оно ПРЕКРАЩЕНО!!! Ура! Остались только мысли о материалах и подрядчиках. Надеюсь с помощью такой компании переключить их в правильное русло! :smile:

Вот.

 

Дауншифтинг он, конечно да... Рулит однозначно! Но! Не сразу...! Надо пенсию сначала заработать.

Изменено пользователем Элен
Ссылка на комментарий

Я сегодня путешествуя по округе нарвался на рыбколхоз в Ропше. Купил стерлядь на пробу. Вечером в Рюмочной расскажу более подробно.

Это я к чему? Астраханский типишник vbif красивую фотку разместил Моя ссылка

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Мафия! тут салага с Котельников интересуется планами на пятницу.... у нас есть план?

- у нас есть план, мистер Фикс?

- Мистер Фог! Есть ли у меня план?! Да у меня два мешка превосходного плана!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я точно не знаю - хорошая ли это цена, но есть форель(3,5-4кг) по 280, и семга(6-8кг) по 275.

Всегда думал что семга дороже....

 

ну еще(вряд ли кому надо,но мало ли), уже у мну дома несколько уток. Хороших по 2,5кг. По 200руб кг

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, вы на пятницу, а мы на воскресенье.

Форель живая у нас тоже по 280-300руб/кг в зависимости от размера. Но сейчас Baster с kossом будут готовить речную форельку по 180руб/шт. А я мясо. Копченая рыба и шашлык! Но что-то погодка у нас испортилась. Как бы мероприятие не сорвалось. Хотя тепло +4,+7С, но льют дожди. Грунт будет такой, что с асфальта не съедешь. Детям то по грязи в радость побегать, а родителям это не в кайф. Хорошо хоть моя выросла и грунтовая грязь ее уже не интересует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...