Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Итак, насчитал 28 человек на 14 машинах. В колонну вижу желающих на 6 машинах. Если кто-то видит зеленые буквы в своей строчке - сообщите, пожалуйста - значит, мне непонятно "куда считать".

Те, кто не определился с дополнительными пассажирами - имейте в виду - на них место не заказываю.

До завтрашнего утра вносите свои поправки - потом буду звонить в пансионат и указывать число желающих приехать.

Прошу отозваться koliadk, vitaku1 и ilyasat

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий
PUZO, На меня запиши (я + 1человек) ! И еще - Славянин тоже хочет подтянутся -он в инет сможет в четверг выйти !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

PUZO,

1.Еду в миниколонне" Сваошников " :biggrin: !Филипп мы встретимся чуть раньше Между Осташковским и Алтушкой, а потом подьедим на основное место сбора(на Риге)!Сваошники кто в субботу едет присоединяйтесь!!!

2.Заезд в субботу-выезд в воскресение(состав не изменился)

3.Рации нет(наверное после встречи захочу приобрести).

 

Фломастеры уже в машине. :party:

340434.jpg
Ссылка на комментарий
vitaku1, СВАОшники едущие в субботу vitaku1 эирфранс , kоliadk и Китаец на французе !!! Точка сбора - Под первым наземным переходом после Осташки на МКАДе напротив Ашана ! Время сбора - за час до встречи с колонной ! Кто мимо поедит - айда с нами ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Поправьте меня,если ошибаюсь.1200-это ночлег+питание? Или только ночлег?

За отдельную плату готов ввариться на шашлык,ибо брать с собой в командировку замоченное мясо-не с руки.

ЗЫ Хотелось бы присоединиться к какой-нибудь колонне.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, 1200 это (усе включено :biggrin: )с 3-х разовым питанием!

В оплату любого номера входит 3-х разовое питание в столовой, расположенной в ДОЛе

 

*** Сутками пребывания на территории считаются период, включающий в себя 3 "кормежки" (приехавшие на завтрак должны выехать до следующего завтрака, приехавшие до обеда - выехать до следующего обеда, приехавшие к ужину - выехать до следующего ужина).

 

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Всё точно решено на 99%(мажор)

 

1) ilyasat (Илья)))

2)+2(супружница Наталия и сын Влад почти 13)

3)с колонной сначала со СВАОшниками , поедем без ночёвки (хотя кто знает )))

4)раций нет !

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Пензюк, 1200 это (усе включено :biggrin: )с 3-х разовым питанием!

 

Меня смутило вот это:

"- Каждый из находящихся на территории (если оплатил суточное или дневное пребывание), может заказать себе дополнительное питание (завтрак - 100 рублей, обед - 250 рублей, ужин - 150 рублей). О дополнительном питании следует договариваться заранее (обращаться в столовую ДОЛа)"

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, Павел небоись голодным не будешь ! Уж накормим тебя ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Так вот, по закону подлости и на мое еврейское счастье я не смогу к вам присоединиться :(((

Но мысленно я с вами :)

 

Желаю вам хорошо отдохнуть... ну и ждем фотоотчет :)))

Ссылка на комментарий

Павел да и к колонне всегда присоединиться можно.Я так понимаю Филипп(PUZO)из пансионата на Ригу рванет,так как в графе способ приезда написано "колона"(может я и ошибаюсь)!

 

PS Паша на верху есть раздел сайта "Наша география" зайди отметься!!!!!Сам только сегодня нарыл!Кстати многих бегемотоводов это касается! :fans:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

vitaku1, да, все верно - с утра я приеду на место сбора колонны, так как разумно решил, что в этот период вряд ли кто-то сам приедет в пансионат ;) Скорее всего, он уже в колонну включиться... Ну и заодно еще кого-нить, кто с пятницы :russian: на своем авто приедет, подобью (если трезвые будут :drinks: ).

А там надо будет устроить обклейку наклейками (возьмите с собой чистую тряпочку и воду), и поеду замыкающим в колонне, поскольку раций, кроме как у меня и rybak-а больше не видно.

Вообщем, такое видение у меня :)

 

PS: Пензюк, речь шла о дополнительном питании!

А завтра буду заказывать на тех, кто отметился, потому что им (пансионату) надо знать, на сколько человек рассчитывать завтраки/обеды/ужины.

 

Ну что же - спасибо, что внесли ясность.

Осталось от Славянина дождаться "поняток", и по отозвавшимся на 95% все ясно!

Итого, что имеем:

колонна - 8 авто (минимум)

всего - 15 машин

народу - 30 господ

:)

Еще не поздно присоединиться. Завтра с утра обозначаю Пансионату 30 человеков, если еще кто-то до утра не "заявится".

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Итак, сейчас позвонил в Пансионат и оговорил следующее:

- в пятницу (30-го сентября) заезжают 10 человек. Их график: "ужин 30-го/завтрак + обед 1-го"

- в субботу (1-го октября) заезжают еще 20 человек. Из них 14 - до 23:00 (по "гостевому" варианту), а 6 человек - с ночевкой. Их график: "обед + ужин 1-го/завтрак 2-го".

Можно будет изменять график, но тут надо будет в субботу решить, скольких человек кормить.

В общем, сижу и думаю - у меня теперь основная задача - мастерски организовать кормежку, а даже не переночевку устроить! )))

Ну, короче, не заморачиваемся на эту тему - думаю, с едой по-любому не пропадем! (на крайняк и поголодать можно - полезно для здоровья ;) )

 

Внимание для тех, кто приезжает в пятницу (30-го): ужин - с 19 до 20-ти часов. Кто не успел - тот опоздал ;)

 

Если есть вопросы - задавайте их по-раньше, чем в "последнюю очередь".

 

PS: да, и еще момент - если Ваш ник находиться за звездочкой в списке (а так же не выделен жирным шрифтом), то Вы "не посчитаны"! Т.е. не подтвердили свое участие! Но если Вы собираетесь на Встречу - то сообщите мне об этом.

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

К сожалению в силу разных причин я выбываю из рядов отдыхающих... :tomato:

Всем приятно провести выходные и жду фотоотчета о встрече! :alcoholic: Может хоть наклейку на память пришлёте, а? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Коллеги!

У меня наоборот, кажись, наклевываеться возможность присоединисть в субботу на один день.

 

- fark /Фарит

- буду один (эх, хотел семью взять, но учеба прежде всего! )

- хочу ехать в колонне.

- рации есть только LDP-диапазона.

 

Понятно, что присоединился поздно. Если не хватит еды в столовой или еще чего-то - не растроюсь. Не жрать едем, а общаться.

Ссылка на комментарий

Посмотрел прогноз-тоже пасмурно. Мож кто тучи разгонит перед праздничком? :spiteful:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...