Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Ага... вот сейчас Ромео домой приедет и тоже пробу с копчушки снимет...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ромка! Боюсь тебе сказать (но ты все же не приезжай и оставайся в Москве, хотя мы всегда рады вас и всех видеть), но мы завтра с Лизой шашлыки делаем в Красном Селе. А потом будем осматривать осушение озера Долгое и, возможно, поднимимся на Дудергофские горки для осмотра залива и Питера. Но это, если позволит погода.

Ссылка на комментарий

Рома! Я нисколько не сомниваюсь! Но и не думай приезжать!

Лучше я придумаю более интересное мероприятие и сообщу заранее.

Ссылка на комментарий

Лодка красно-бело-синяя на прокат?

Ник.Ник., смотрю, не удержался и тоже у Славки заказал наклейку "КнаФ"! Ну, а Мытиши не грязной машине смотрятся!

А где улов?

Ссылка на комментарий

Нет, лодку они забрали у какого-то зазевавшегося рыбака ;)

У Николаича не просто "Мытищи", а дюже длиннее было...

Ну и улов первого дня. С того пирса, который на фото выше представлен.

post-35574-0-09571500-1350166001_thumb.jpg

post-35574-0-87175800-1350166006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

либо Ромкка чумачечий либо питерские - "они захватили мир...они повсюду!"

Фил, то что я свой пузень скромно прикрывал крышкой от ведра Павика - явно не помогло!Изображение фотки зачётные!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Собирались мы в астраханскую область ещё с середины лета, планировали даты, выбирали места.... но работа, будь она не ладна, внесла свои коррективы. старт поездки сдвинулся почти на месяц раньше, да и ещё один наш вредный друг все таки убедил поехать на рыбалку не на раскаты а на Ахтубу. Поэтому быстрые сборы, постоянно изменяющееся число количества участников - и всё же - старт! Экипаж Витаку-Пузо стартуют в ночь. а следом я, утромбовав багажник, с братьями, на своём Бегемоше бросаюсь им в догонку....

Изображение

попрощавшись с очагами французского автопрома в Москве - мы выехали на трассу Дон(для начала)

Изображение

Изображение

по мере удаления от места жительства пейзажи за окном нашего круизного гиппопо разительно менялись

Изображение

Изображение

Изображение

перед Волгоградской областью остановились перекусить - кафе рекомендую, быстро, ВКУСНО, не дорого... всё чистенько и даже уютно. ну и главная реклама - большое количество дальнобойщиков перед кафе.... в кадр попала сама хозяйка заведения

Изображение

на дороге стали всё чаще попадаться продавцы разных вкусностей

Изображение

ну и естественно такие великие люди как скромный Я, без охраны не ездят.... вот моё не большоё сопровождение -

Изображение

наконец-то мы прибыли на базу -

Изображение

и разбудив ребят, загрузились в лодки и пошли на разведку.... вечером, приготовив снасти для утреннего выхода на воду, отметили приезд и в ожидании сумашедшего клёва пошли спать.... забегая вперед, скажу - сумашедший клёв так и не пришёл...

Изображение

 

вечером следующего дня, оценив "слёзы" улова, приняли решения закоптить первую партию Астраханской рыбки... что бы не заморачиваться с солением. рыбку решили прошприцевать солянным раствором...

Изображение

 

Серёне так понравился процесс, что он засаливал уже все и вся что попадалось под руку!!!!!

Изображение

ну и собстна - результат -

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

10 октября. Серёня! С добрым утром и Днём Рождения! подъём. водные процедуры и я отправляюсь бороздить воды Трёхречья. а виновник - в Харабали за мясрм.... вечером - праздник.... Витаку посвящается!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

режим царя включён - любите меня!

Изображение

в последний день перед отъездом мне удалось немножко половить хищничков и весь улов тоже был пущен в коптильню....через пол часа после окончания копчения, по моей нерадивости чуть не сгорела вся база... ветер раздул не затушенные угли. огонь перекинулся на сушилку и свалку деревяшек и огонь начал пожирать свою добычу. Общими усилиями базу удалось спасти.... к сожалению9фоток пожара нет... ну как то не до этого было)

Изображение

Изображение

 

пара фоток с мест рыбалки... это не большая собака, это маленький верблюжонок

Изображение

страшное чудовище, выползщее на берег, что бы уже наконец-то сожрать Фила! ну или откусить ему ножку

Изображение

древний город построенный для съемок фильма.... забыл название

Изображение

 

дорога к Низовьям Волги стала чуть лучше чем в прошлый год, но подвеску убивает насмерть, тем паче у гружёной машины.... мост задний я видимо развалял как следует, да плюс надо колеса на предмет грыжи проверить....да каменьв лобовуху - сейчас делать поеду... но всё же поездка удалась. ни смотря ни на что... и Волгоградская область прощалась с нами красивым закатом....

Изображение

 

 

ЗЫ когда я делал этот кадр, выставив круиз на 85, меня обогнала Ока. вы бы слышали возмущенные крики Пузо в рации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

ЗЫ когда я делал этот кадр, выставив круиз на 85, меня обогнала Ока.

 

Ока-это тупиковая ветвь эволюции Бегемота! :big_boss:

 

Красиво съездили!

Теперь наша очередь. Ромка разбудил меня. Собираемся на шашлыки. Он сумасшедший!

 

Вот я не понял,он приехал?! :facepalm:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

забыл ещё кое-что интересное.....

ну мимо этого конечно мы пройти не могли -

Изображение

 

а вот когда мы въехали в Харабалинский район Астраханской области, внезапный крик ужаса раздался в авто - Ты посмотри на компьютер! мы точно туда едем?!?!?!

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А что - по питерской фотке Ромки не ясно чтоль? ;)

 

Ой! Пардон! Столько машин с такими номерами может быть только в Питере.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...