Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

ilyasat, N-Drew, а где микроколонна будет собираться? Я тоже обязательно подъеду сотворить лужайку из раздавайки воды бегемотовладельцами! ;)

 

Опачки, мои сообщения из темы про незамерзайку вырезали ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Нет, скидку не требовал вообще ни разу! ;)

Написал пару претензий по поводу эксплуатации этой самой жидкости (причем про цену специально умолчавал ;) )

 

Ну и когда заметил что там бегемотоводы отметились, то предложил взять чего нибудь к "чаю" заодно на разбор жижи.

 

По поводу взять чего нибудь. Как обычно -- мангальчик, сосиски, шашлычок? Или просто потусить приедем, так сказать налегке?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

ilyasat, Давай. я по идее к этому моменту уже подьеду :)

 

Wizman, Лех. да хз... посмотрим... мне то потом оттуда сразу на юг москвы надо будет поехать с корешем встретиться. отдать ему часть аццкой жижи приобретенной тут.

 

Там всех несогласных вырезают и "это правильно". Мне лично жаль что скидки не дали.... 2,5 тыЩЩи бутылок.. могли бы уж... там правда и машина будет здоровая... Бычок какой нибудь или типа того. Очень хочу посмотреть на чем приедут люди заказавшие себе по 100 - 280 бутылей ;)

 

А вообще тем кому не горит - повторюсь и соглашусь с Филом - в южном порту - по 60 р за бутыль бывают. сам в том году брал. (а если с десяток взять - то и по 55 отдадут скорее всего... )

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Вот я в прошлом году и повелся на "клубовскую" закупку ...

А потом докупался дешевле и не только на южке.

 

Ну и претензии к жиже такие были -- в бачке то оно не мерзнет, а вот форсунки замерзали на раз, да и на стекле когда распыляется в изморозь ... Поэтому -- когда ударили морозы закупался исключительно на обочине.

 

А приезжают за жижей на газелях, с прицепами и т.д. ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

И с прицепами и на микроавтобусах и на прочих рыдванах.

Помню) Грузил помогал в том году. В этом лениво ломиться в такую даль, когда Южка относительно не далеко.

Ссылка на комментарий

Romeo, Думаю к 12-00 на раздачу ,

Wizman, а встретиться можем.... ну например в 10-30 на МКАДе недалеко или сразу после алтушки - если нам с Андреем по кольцевой ехать ,Алексея встретим (или он нас) после ленинградки чуть попозжее.. !?

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

в 10-30 МКАД , внешняя сторона , сразу после Алтуфьевского шоссе , рядом со въездом на Ашан,Декатлон,Леруа - не помню топологии, где нибудь там.

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Илюх, а чего мы туда полтора часа ехать будем?

ЗюВю там свыше 60 человек собираетсяю... прикинь скорлько еще в очереди простоим ;)

 

Леха, Визман, а я беру у них только оттого что бы на начало зимы у меня запас был.... а там в процессе уже на южке и иже с ними докуплюсь

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Андрюх,нормально постоим покурим :spiteful:

 

типо того ,не спеша так ))) Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Мячик если чего у меня есть.. могу и термос несладким :spiteful: чаем :morning1: взять.

 

Кстати берите рации . настраивайтесь снова на первый канал или 433.075 МГц.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

два часа назад приехал домой, развезя братьёв... экипаж Витаку и Пузо прибыли раньше.... надеюсь всё нормально.... отчётец позже.

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Илюха я застрял в этой чертовой пробке на новорязанкуе по направлению в область. Я уже час от мкада до моста еду и еще мост даже не показался. А мне еще потом обратно ехать..... Боюсь не успею я ..... Без меня езжайте............ Ненавижу новорязанкуу........

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...