Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Паша, помнишь Фил после Пензы орал: :biggrin:

Миша, я кричать не буду, ладно? Я просто поору в ответ:

- а ты в курсе, что не в Москве и не в Питере помыться чтобы надо предварительно записываться?

 

У нас примерно так же. :spiteful:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

эко все разлетелись. я вот тоже только с сапсана сошел. осенний питер очаровал. вчера пол дня артиллерийскому музею посвятил

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

не понял смысла... :facepalm:

 

Перевожу: :spiteful:

- а ты в курсе, что в регионах помыться чтобы, надо предварительно записываться?

 

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Я с такой дикостью первый раз столкнулся!Заехал на мойку ,а мне говарят Вы записаны(после 30 минут ожидания)?!?!?!Таким тоном ещё,но это было зря.После некоторых слов,хотели помыть без записи,но гордость выше всего. :rolleyes:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Блин, жил бы не в Самаре, вместо клиники открыл бы автомойку :rofl:

З.Ы. Я, пока еду от дома до клиники, за 6 км расстояния, проезжаю 9 автомоек. И никаких записей, очередь очень редко бывает и то на дешёвых мойках.

Ссылка на комментарий

Я, пока еду от дома до клиники, за 6 км расстояния, проезжаю 9 автомоек...

 

И где ж на всех машин найти.

Значит безработица.

 

Ах, Самара городок .... :drinks:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ездили этим летом друзья туда, сказали, что Российскую границу-без проблем, а вот Украина, прям в лицо говорят либо 500рэ либо 3 часа ожидания.

А я сначала отстоял 3,5 часа, а потом мне намекнули про деньги, но я сказал, что мне уже некуда спешить и можете досматривать, пропустили и без досмотра и без мзды.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! А мы тут рыбку немножко ловим. Пузо в этом деле у нас дока, Витаку просто кайфует ну а я как то без рыбы остался...видимо руки не оттуда:-(. Погода балует только сегодня под вечер похолодало до 14 и дождик всплакнул но сразу ветерком обсушил....таскают ребята потихоньку счук судаков брешей окуней да бели всякой. Завтра вот как купим барана да как отметим Серегину днюху!!! И за вас друзья рюмочки поднимем. А уж как хороша свежая копчушка!!!! Так что всем привет с берегов Ахтубы!!!!

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! А мы тут рыбку немножко ловим. Пузо в этом деле у нас дока, Витаку просто кайфует ну а я как то без рыбы остался...видимо руки не оттуда:-(. Погода балует только сегодня под вечер похолодало до 14 и дождик всплакнул но сразу ветерком обсушил....таскают ребята потихоньку счук судаков брешей окуней да бели всякой. Завтра вот как купим барана да как отметим Серегину днюху!!! И за вас друзья рюмочки поднимем. А уж как хороша свежая копчушка!!!! Так что всем привет с берегов Ахтубы!!!!

 

Молодца! А шо,кто-то умеет разделывать барана?

 

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Так что всем привет с берегов Ахтубы!!!!

 

Завидую ребятам чисто белой завистью!!! Эх как жаль, что наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями! Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

ilyasat, Илюха, лучше конечно вместе :) так, поболтать в дороге и тд и тп... только я не в курсе во сколько там? Я просто на себя брал и на кореша.... сразу потом поеду ему завезу.

 

Во круто!

Представляете, Берлинговоды, из закупки незамерзайки - и то умудряются ВСТРЕЧУ (Лужайку) устроить!!!!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Спокойной вам ночи. А тебе Наташ, спасибо что ты верная помощница и боевая подруга, готова всегда придти на выручку ;) Как говориться, сам засыпай, а товарища выручай :) ;)

 

P.S. Вроде в эту субботу да?

 

P.P.S. Ромыч, мотай на ус :)

 

P.P.P.S. А в субботу где то в это время и наши матерые рыбачки должны уже в родные края подтянуться ;) Может что интересного расскажут и глядишь и покажут ;)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...