Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Даёшь больше международных встреч!Лето-Украина?

 

Если пойдем колонной, то со стороны Украинских пограничников можем словить больших проблем, а вместе с ним и увеличение времени прохождения границы. Там у простых то людей они есть. Ездили этим летом друзья туда, сказали, что Российскую границу-без проблем, а вот Украина, прям в лицо говорят либо 500рэ либо 3 часа ожидания.
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

В год раз 10 езжу на Украину,никаких проблем щас!Раньше как видят номера московские пускают в красный коридор(типо всё досматривают и диклорацию заполняешь)После нескольких нервных разговоров стали пропускать нормально,ни копеечки не платил !А Карелия летом 199% из 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

724599.jpg

Ссылка на комментарий

сегодня в 22-00 стартует первый экипаж в сторону Низовий Волги..... в догонку в 6 утра - следующие.... жди отчётов, плюйте через плечо желайте НХНЧ!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

из известных вам - Пузо,Витаку и КнаФ. и пара сторонников японского автопрома. Волгоградцы! если кому что надо - говорите.... ну и кто там ещё у нас на пути....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребят,есть коньки мужские 39р. и ролики рамповые 38р.,в отличном состоянии, если кому надо обращайтесь(у кого мальчишки подрастают или у самих ножки маленькие), отдадим :give_rose: нога у сынули растет не по дням , а по часам :aggressive:

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Настает и мое время путешествовать. Сезон подходит к концу, можно и отдохнуть. Собираюсь 10 октября выехать в Москву, если кого нибудь увижу буду очень рад, но навряд ли , т.к. рано утром 11 октября у меня самолет :crazy_pilot:

Поэтому прошу Московских братьев в помощи, если не сложно отпишитесь в этой теме

Кому обещал "магарыч" :blush: могу захватить с собой домашнего :rolleyes:

Изменено пользователем RogaliK
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

к Михалычу едешь?

 

Паша, :biggrin:

Но от него все можно ожидать!

Ромка! Ты лучше поезжай домой! Я всегда рад тебя с Женей у нас видеть, но отдохни перед трудовой неделью. Тем более, что у меня завтра запланирована встреча с родственниками, которую никак не отменить.

Столичные! Я вам все равно шлю :air_kiss: , хотя некоторые "политики" стараются нас разъединить.

Ссылка на комментарий

Вот в Воронеже засада с мойкой,так и не помыл.У этих гандурасов(никого не хочу обидеть) все мойки по записи,и хрен помоешь!!!Первый раз такое вижу!!!Ну ничего я 3.30 уже в Жулебино намывался! :spiteful:

Изменено пользователем Romeo

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...