Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

женщина одна заказала... НУ зря ты так Паш, скорее всего она для всех своих коллег или знакомых ... каждый по 10-20 взял вот и набралось... а может и на продажу ;) :) (шутка)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Полторы тонны!

 

В9 не увезет!

 

Мы вот тут с koss и Baster поговорили и решили, а не съездить ли нам в Копорье в воскресенье?

Крепость посмотрим, мясо пожарим. Если кто хочет, то планируйте. Выезд в 10 утра. Место сбора уточним дополнительно. Обсуждение мероприятия поведем на Типии форуме.

Ссылка на комментарий

кстати даже на бегемоте полторы тонны не увезешь... ну или надо зайти в ветку где бегемотов любят нагружать оп полной и предложить новое испытание :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

а может и на продажу ;) :) (шутка)

 

у вас в Москве можно дешевле купить, чем предлагают в Клубе. Думаю, что навариваются. Не по-берлинговодскому это как-то...

У нас, берлинговодов, наоборот, свои деньги вкладывают, что бы другим весело и хорошо было. И доказательство этому каждая наша БЕРЛога.

Ссылка на комментарий

mms-spb, Миш + 100 тебе.

ну ка посторонись, тащу для тебя ЖИРНЮЮЮЩИЙ плюс! +

 

Ну так там и не берлинговоды ;)

А по поводу закупки я уже писал что сам даже брал на 10 р дешевле. но слякоть начнется вот уже скоро, а когда эти хлопцы на южку приедут с бадейками - неизвестно... а ездить каждую неделю ловить их там, мне не с руки. может они только в декабре там появляются? А так как они не палаточники и не на точках стоят, а несколько авто приезжают и по окраинам рынка встают , например на платной парковке и продают.... если наткунсь на них - куплю, а нет, так - у меня немного будет что бы не ломать себе голову про это. (я себе 5 беру, остальное другу.) Ну и если уж на то пошло то 10 р - небольшая переплата, итого 50 р... почти еще одна бутыль...... да пофиг.

 

Кстати раз мы тут избу - флудильню развели, я тут на барахолке хочу прикупить 4 штамповки на пикассу (на берлинго подойдет). 5 тр... за 4 диска. Как думаете нормальная стоимость?

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

ь В-Т возил незамерзайку

 

про 600кг. был разговор.

 

 

Думаю, что навариваются.

 

на одноклубниках - милое дело.

 

N-Drew, глупость делаешь! возьми у меня штамповку - по 5тыс. за один отдам!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

"Таки мы - беГлинговоды, таки дГуг дГуга, не обманываем....." (с)

 

P.S. Слушай Коль, когда кстати выдвигаетесь то? Блин, с вас фотки в онлайн режиме с мест событий!!! Я хоть слюни попускаю, раз в этом году сам не побывал ни разу :(

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

ещё всё под большим вопросом. ну во всяком случае у меня. пока морально подготавливаю шефа, что в отпуск уйду.планируем старт в промежуток 29.10 - 1.11.

что бы на месте "чистых" хотя бы 5 дней, без дороги. Ориентир - Гондурино или Станья. ну это в идеале

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, а ты что в гости хочешь позвать?

 

ну а почему нет?! вон Илюха дома - я вижу. скоро и я приеду

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

вот что бы тебе раньше не сказать?! мы вот в три экипажа отметили встречу - и завтра теперь только пассажирами!Ё

ЗЫ Ната - котлетки зачётные!!!!!!!!!!!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
prulexa Машину лучше всего кидай на Б. Грузинской у сквера Церетели. Там всегда места есть, иначе намучаешься парковаться.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

а были - КнаФ, Лена- мед, Ильсат, Алекс-Бум и Ньютик, НасКнаФ....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да и рано ему еще наливать

 

ага - Насте-то самый раз!

Буму привет передали, он тоже всех обнимает... Питерскому отдельный привет просил передать.... передаю

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
mms-spb,поздравляем с чемпионатом мира 2018 в Питере, ищите нам места(у себя на полу,т.к.ваши цены заоблачные, а к 2018 вообще будут аховыми),мы первые,больше никому не подмазываться,только если на лужайке около Мишиного :girl_dance: дома
Ссылка на комментарий

Наталья! Вам забронировал на троих (а может к тому времени уже и на четверых надо будет?)!

А на лужайке около моего дома, только платная психбольница.

Зато в квартире у Лизы много свободного места. Так что она вас разместит со всеми удобствами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...