Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Я конечно не в курсе всех нынешних подробностей, но лет 10 назад пытались переоборудовать УАЗик из медсанчасти в пассажирский для личного пользования (все категории В и до и после по ПТС) -- необходимы были бумажки, что типа разработан проект переоборудования, одобрен соответствующими испытательными организациями, переоборудование произведено квалифицированно и пройдены соответствующие испытания после переоборудования и получены сертификаты по безопасности и т.п.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Я тоже не в курсе этих дел. Но Денис сказал, что существуют юридические конторы, которые за 30000руб делают такое оформление под ключ. Он же хочет эти круги ада пройти сам. Потом расскажет! Он парень с головой и готовился к этой покупке заранее, еще с прошлого года.

что б мы все так жили

 

Николаич! Я обязательно спрошу про стоимость. Но он хорошо продал и своего Тяпу.
Ссылка на комментарий

приятель три года назад Мастерс грузовой переделал под пассажиро-грузовой. два ряда съемных сидений и окна в сдвижную дверь и напротив. в задних дверях окна были. единственное, что пригодилось - чеки на покупку оригинальных диванов Рено. денег 5 тыс. уже продал он его и тот товарищ без проблем поставил на учет в области.... почему то мне кажется ни чего там не должно быть сложного...

 

ЗЫ. кажется мы увлеклись

 

5000 - в смысле - в ГАИ отнёс.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня один знакомый с японкой побегал. Там надо принести, вроде как, одну бумагу из НАМИ, что всё впорядке с переделкой. Но он не знал что она была праворукая, а бумагу надо после постановки на учет приносить, вот он и бегал на учет не ставят потому-что переделка, и бумагу взять не может потому-что не на учёте.

P859YB197.png
Ссылка на комментарий

У кого есть, прихватите термосы. А то обычно мало воды бывает.

 

А самое главное не забудьте налить кипятка в термоса, а то будет вам чаёкс :morning1: .

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ха-ха! Гена! Было у меня такое на встрече в Питере в этом году. Элану хотел кофеЁм горячем угостить, а воды не оказалось. Хорошо Юлька Kornblume быстро за кипятком смоталась и не дала мне опозориться.

А ты откуда знаешь про это? На "Автовесне" рассказали? Или сам попадал в такую ситуацию?

Ссылка на комментарий

Товарищ майор шепнул на ушко- шутка, конечно ребята рассказали, меня очень позабавило когда я представил как вы сидите за столом с тортиком и пустыми кружками.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Продолжая грибную тему: post-35383-0-10074200-1346775856_thumb.jpg. Сегодня моя жена привезла из леса два таких post-35383-0-86264500-1346775991_thumb.jpg ведра, т.ч. на Берлоге попробуем даров природы... :nyam1:

Ссылка на комментарий

Виктор, "белые" в газонной траве не растут! :wacko: Шучу! :grin:

Красиво ты их выстроил. :good:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Виктор!!! оцепляйте лес, ни кого не пускайте - в субботу выезжаю!!!!!!!!!!!!!!

Серёня - а ты видимо не в тот лес ходил!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Виктор, "белые" в газонной траве не растут! :wacko:

 

Белые-нет,шампиньоны растут.Когда в центре жили,народ ходил по грибы в дворовый скверик.Не шучу!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Изображение

 

а можно и вот так проводить выходные.... есть желающие? пиф-паф!

 

ЗЫ Павик отмалчивается - не выдает грибные места!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Павик отмалчивается - не выдает грибные места!

 

 

Да не, не отмалчиваюсь, просто вчера весь вечер пришлось эти грибы чистить и было не до форума. А вообще эти грибные места недалеко от дислокации Берлоги-4, вот ориентир: 40.782309,56.849703 Удачи...
Ссылка на комментарий

На Типиишнов форуме москвич antowka тоже любитель пострелять:

"...Кстати, я немного увлекаюсь пейнтболлом. Может, если бы проявился интерес я помог организовать клубную игру в Москве.

Но это так тема для рассуждений."

Ссылка на комментарий

хорошо вам Виталь.... Посмотрим как гостинцев привезешь!

Ну а серьезно - я б махнул, да и с ночевкой - была бы уверенность в обильной охоте....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Свинуха гриб вкусный, всю жизнь его ел. Но в последние годы он отнесён к ядовитым, и теперь я немного "очкую" его брать.

Наталья, почитайте с Ильёй про него в инете, тогда может и вам его собирать расхочется. :dntknw:

Но хочется верить, что на нас напрасно страху нагоняют.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

ели, и будем кушать, только сходили, а Илья уже баночку уговорил, все ОК , без последствий, и очень вкусненько, хотя я к грибам равнодушна :girl_dance:

 

Никогда не верю написаному, и не подтвержденному

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...