Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Поехал бы с вами , если с работы отпрашусь ! Отгул дадут приеду с супругой и сыном (12лет) .

Хотелось бы взять с собой моего лабрадорчика ,а то оставить не скем .

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ ! В связи с неразберихой с сайтами (ру сом и иже с ними) Прозьба Отслеживать Всю информацию о встречи на всех трех сайтах (.ry .соm и на форуме Типии) РUZО сейчас скидывает основную инфу о встрече к себе на Типии клуб ! Прозьба к админестрации и модераторам отнестись с пониманием и не удалять это сообщение пока все не решится

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
RASTR, из параллельного мира (соm)PUZO, Отправлено Сегодня, 19:18 Давайте на tepee-club .ru я инфу запараллелю - там и проведем перекличку перед встречей, и все объявы там зафиксируем - чтобы ясность и однозначность была.

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadk, минут через 30 начальник приедет. Он вчера был в Егорьевске. Через него должны были передать. Но, есть подозрения, что у нас фифти/фифти. Кому Ru - кому лещь)))

То есть оба варианта напечатали товарищи печатники.

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

Итак, у меня на руках два комплекта наклеек.

С разными хвостами в адресах. Качество вполне.

Синий на одном варианте темнее. Но, это отдельная история, я реально "летел" по карте с пачки беломора)))

 

В общем, я свою миссию выполнил. Ушёл чесать пузо.

 

P.S. Своё пузо!!! А вы что подумали?!

 

PUZO, я их дома порежу по линейке. Не так трудно, я метки проставил)))

Ссылка на комментарий

PUZO, эх.... только утром прочитал твоё сообщение. Да и рулон на работе (м. Полежаевская)

Как быть? Забрать его сегодня домой и в выходные где-то пересечься?

koliadk, да получилось нормуль) Аки винтажный чумодан... Сфотографирую завтра в дороге.

Ссылка на комментарий

Пензюк, ты не представляешь, как я рад, что ты приедешь!

Я собираюсь прибыть в субботу утром. Предварительно еще созвонюсь с ребятами по маршруту. Буду, наверное, без дочки. Слишком много она уже пропускает школу: то сборы, то соревнования, то прочие мероприятия. Поэтому могу и захватить попутчиков.

Ссылка на комментарий

Коллеги!

Прошу еще раз все, кто собирается ехать на мероприятие, отметится в этой теме на этом форуме, или на форуме ТИПИ-клуба!

Укажите, пожалуйста:

- свой Ник/Имя

- сколько человек поедут с Вами

- как планируете прибыть на мероприятие (самостоятельно в пятницу или субботу, с колонной в субботу)

- * есть ли CB-рация (для тех, кто поедет в колонне)

Все дополнительные вопросы (номер моего телефона, например) задавайте через личку.

 

Смотрите информацию о сборе в самом первом сообщении темы на форуме ТИПИ-клуба- сегодня вечером там будет дополнение.

PS: Здесь не могу редактировать информационное сообщение, поэтому указываю единое место.

PPS: делаю "задваивание информации" на двух форумах (СИТРОЕН и ТИПИ), дабы в случае проблем на одном из них избежать проблем со встречей.

Ссылка на комментарий

1. koliadk- Николай

 

2. может быть + супруга

 

3. СВАОшники как и когда поедим !?

 

4.нет

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...