Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Ааа! Это для Равшана! Я понял тогда, зачем Рома дырочку угольком прожег посерединке на раскревушке! Чтобы Равшан писал и спал, спал и писал...

Ссылка на комментарий

зная натуру Фила, про прожённую дырочку я конечно не верю - но если что - убью именно его

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Эх, молодцы! Хорошо посидели! Фотки классные! :party2:

Мы с семьёй и друзьями тоже на природе выходные провели, на Валдае с палатками. Мяско, водочка, солнце и вода - благодать... :beach: Только "Бегемот" там был в единственном числе, мой... :mda:

Ссылка на комментарий

народ! Ни кто не видел не большой складной ножик,ручка черная пластмасса,черное лезвие...маде ин СССР? Мой счастливый грибной..... :-(

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Еэх... моя мечта о Валдае + рыбалке не осуществилась этим летом. Как там - народу мало?:)

 

Коля, ну что ты вечно попрошайничаешь? Если ножик аля-минимачете, скругленный на конце, то ты мне должен. Просто ха хранение заплатишь денюжку - и Вуаля! Он тебе даже помытый! :)

 

А нет, у меня - нескладной...

ТЫ же складной просил?

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Я этот ножик видела,когда искала,чем семгу резать,лужайку убирали в воскресенье дОчиста,его не было.Может кто с собой увез или случайно кто-нибудь выкинул-других вариантов нет.Мы не нашли хозяина длинного ржавого ножа.

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Ты зря наговариваешь! Я лично не особенно пью, и этим сдерживаю и остальных. Максимум - покачиваются...

Но лишить я хотел там группу даунов на жигулях, стоявших в полстоне метров от нас - автомобильная дискотека, девчачьи вопли, нажимания на клаксон всю ночь... Но не сподобился - трусоват я людей топором охаживать.

Ссылка на комментарий

длинный ржавый с зубцами - я привозил для арбузов,но он не обязателен..а вот маленький,которым я семгу чистил,как раз сверху чуть закругленное лезвие с стропорезом и отверткой на реверсе - ааааа!!!!!! Мой любимый!бородинский!(мульт. про Домовенка Кузю)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

сверху чуть закругленное лезвие с стропорезом и отверткой на реверсе - ааааа!!!!!!

 

Теперь грибное счастье будет сопутствовать кому-то другому. :biggrin:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

блшин, Серёня! тьфу-тьфу-тьфу....

Ночью был ,Женя резала чего то !

 

Ром, точно был ночью? просто я вспомнил, что воткнул его в ножку стола, который у воды стоял, ничейный.... ребятам на Крузаке помогал разрезать брезент.... Ромка, вспоминай - если ночью был, значит усё... а то я хочу туда съездить, посмотреть....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

завтра после обеда скатаюсь.... всё равно в Румянцево еду - лишние 80км не крюк

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

та ни.... разузнавать я поеду с утречка, а это братишке на дачу мотоблок повезу...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

уже всё обговорено - в 9:30 встречаемся на Тверской и чешем в три точки.... кроме МГУ... там директора пока нет, а главбух грит, что вопросы по скидкам она не может обсуждать....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...