Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Всем приятного отдыха!!! Мы вчера с Илюшкой там побывали, встретились с Филом и Татьяной, покупались, так что теперь вы за нас оторвитесь...

Ссылка на комментарий

Да когда у нас было по другому?

в этот раз на водоёме было довольно много народу, но нашу лужайку ни кто занять не посмел, ибо рыкающий лев ака Пузо был бдителен и суров.....

Мы с Жултак Андреем приехали к ещё не заставленной бегемотами поляне, и первое, чем занялись, процессом доставания бегемота из "болота"... тек кто был - помнят - съезд к самой воде довольно крут и грунт там - рыхлйы суглинок с песком.... Фил решил омыть колеса в индийском океане и съехал к самой воде.... выехать оказалось не так просто, пара бесплодных попыток, потом мы прислушались к совету "бывалых" местных, которые стояли там же, но на Крузаке, и поработав чуть-чуть лопаткой(которая конечно же нашлась у Фила, и повыворачивав несколько бульников - Пузо без особого напряга и даже не задев ни чего днищем - выскочил на волю.... потом в течении дня кое-кто порывался опять съехать вниз и испытать на деле систему ESP + ASR, но решили, что трезвыми не стоит этим заниматься....

Быстренько установив шатёр, собрав столики и заставив их снедью, стали ждать остальных участников встречи - и они были! народ подъезжал, здороволся радовался!! Фил устроил экскурсию по своему багажнику(новый его органайзер оказался ещё(казалось бы - куда уж!!??) лучше, похвастался потолочной палаткой и вместе с Татьяной начали в красках описывать свой европейское путешествие. Когда прибыл экипаж Витаку1(Вита и Сергей) - началось священно действие у мангала!

Илюша и Ната - арбуз был оч.вкусный! спасибо!.... правда я его один съел.... ну очень переживал, пока всех ждал.... но арбузов было много и ели их все с удовольствием!

 

водичка, прохладная и чистая, принемала наши разгорячённые тела в свои ласковые объятия и мы не спешили вырываться из них - купание было очент кстати - жара была утомительна....

 

К сожалению ни я, ни Жултак, ни Эндрю с Визманом не смогли остаться с ночёвкой - но праздник прошёл великолепно ! Ребята - надо чаще встречаться...

З.Ы. - вы бы слышали какие мысли высказывались по поводу 5 БЕРЛоги! уже и в Белорусь хотели перенести! :-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В Белорусь я бы тоже с удовольствием съездил. Поддерживаю двумя руками! Но о сроках поездки туда надо тоже заранее договариваться.

Ссылка на комментарий

место предварительной встречи - как и договаривались - 81км....

 

Изображение

 

кто-то хвастается органайзером....

 

Изображение

 

а кто-то устал, не работав....

 

Изображение

 

автопалатка Фила, вид внутри...зачёт!

 

Изображение

 

МЫ!!!

Изображение

Изображение

Изображение

 

традиционная рыбная кухня...

 

Изображение

 

традиционная китайская -

 

Изображение

 

встреча поколений...

 

Изображение

 

растёт моя доченька.....

 

Изображение

 

Мишаня - читай внимательно - 5 БЕРЛогу!!!! чумачечий у нас народ! ну это конечно была провокация.... :-)

 

 

ТЕ, КТО НАС ПОЗНАКОМИЛ!!!!

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

читай внимательно - 5 БЕРЛогу!!!! чумачечий у нас народ!

 

Вы чего там, как сказал бы Пензюк, обкурились?

ну это конечно была провокация.... :-)

 

БЕРЛога в Белоруссии здравая мысль! Но только для следующего года. А в этот раз на Бородино идем, списки уже во всю составляются.

А чо? Настенька хорошо смотрится!

Интересно, когда китайцы становятся дедушками, то запал энергии у них удваивается?

Варенька растет! Смотришь, на шестую БЕРЛогу и первые слова уже будет говорить.

 

Ну, и еще раз поклон тем

КТО НАС ПОЗНАКОМИЛ!!!!

 

Ссылка на комментарий

А мы опять на ЧП паримся,тренируемся перед Волгой. Че,в РБ прикольно,ходил к ним на сайт.Бегемотов нет,зато есть раритеты типа Эвазьен.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ну, прежде всего - хорошо, что есть такой народ у нас, как участники Лужаек и Встреч (Берлог). Места - вторичны. Честно говоря, место - ничем не лучше, чем другие подмосковные места, но, благодаря УЧАСТНИКАМ это уже вторично. Ну и вода была чистая и приятсвтенная - и этого уже оказалось достаточно (компания + хорошая вода)!

И, это - спасибо Илюше и Наташе за встречу нас на карьере: корректировали, куда ехать, встретили, место застолбили, арбуз выдали, посидели с нами до темноты и уехали, хотя Илье спать оставалось перед работой совсем да ничего! Респект за такую дружбу :thank_you:

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

А КнаФ просто все сожрал! Про арбуз я вообще молчу, но, кажется, ту саранчу, которую кто-то к рыбалке готовил... И, кажется, рыбок, которые там плавали в ногах, тоже он... Потому что с утра их стало гораздо меньше...

Ссылка на комментарий

ну что я могу ответить?! вы же знаете Фила... да и никнейм у него - ну короче понятно ведь, всегда он отмазывается от своих поступков...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вы друг друга стоите!

Фил в Типии Клубе хорошо описал свои похождения по кабакам. Ну, а как ест Коля, то я видел, когда ночевали у него в гостях.

 

У кого еще фотки?

Ссылка на комментарий

Что я видел...

 

НОЧНОЙ ДОЗОР

Изображение

 

Изображение

 

МЕСТО ВСТРЕЧИ:

Изображение

 

ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ ХАВЧИКА ПРИВЕЗЛИ?!

Изображение

 

Широко известная машина в узких кругах

Изображение

 

Девушка с арбузом (Ольга)

Изображение

 

Палатка интересная!

Изображение

 

Кстати - директор палатки (Маша)

Изображение

 

Между прочим: здесь решаются серьезные вопросы

Изображение

 

Вы как хотите, а мы - купаться!

Изображение

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Обед обедом, а "война" - по расписанию!

Изображение

 

 

 

А пойдемте поплаваем туда?!

Изображение

 

 

 

Вы слышали - он туда хочет?!

Изображение

 

 

 

Нифига! Плавать все пойдут туда!

Изображение

 

 

 

Этот человек (Сергей) очень серьезно настроен поиграть в мячик

Изображение

 

 

 

Здесь успокаивают разгоряченные тела

Изображение

 

 

 

Дистанию соблюдай, понял?

Изображение

 

 

 

Рыбе - каюк!

Изображение

 

 

 

Уловом хвастается! (В кулачках)

Изображение

 

 

 

Больше этот мячик никто не видел

Изображение

 

 

 

Такие простые дружеские отношени

Изображение

 

 

 

Ляпота!

Изображение

 

 

 

Щастье

Изображение

 

The End

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Фил! А чего у Ромки на машине кусок материи зенитовской расцветки весит? Ромка то у нас двухцветный, а "Зенит" трехцветный. Подружились они что ли?

Красиво получились фотки палатки и Маши. Ну, и очень понравилась "Вы как хотите, а мы - купаться!"

 

Во-о! Пока я писал, тут еще куча фоток!

Ссылка на комментарий

если ты про стульчик камуфляжный, на котором ты сидел - это мой

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

насальника, раскревушка дви нады - одна раскревушка Равшан спат, второй раскревушка - Джамшут спат

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...