Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Ха, вот бы нам в яндекс картах маршрутик нарисовать, куда ехать от притыкино.. что бы по правильной дороге нам в этот раз ехать! а то в тот раз мы по какому то неправильному маршруту ездили

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Вот примерная картинка (от автора):

post-33873-0-54836300-1343990720_thumb.jpg

 

p.s.: Именно по этой дороге и ехали все первенцы.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Wizman, Леш, :tnx_smile: Я просто визуально не помню маршрут, как мы (вторая партия) до туда добирались. Помню только что немного цепляя, но тем не менее бегемоты прошли ничего не повредив, чего не скажешь о других машинках....

 

vitaku1, Серег, ну впринципе я так понимаю в этот раз дождя не предвидется.... Так что .... пролезем по любому маршруту!

P.S. Мячик не забудь пожалуйста... уж очень поиграть хочется. только вот думаю полянку для игры надо другую.. а то толком побегать там неполучается.... или машины дальше ставить как то....

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Кто сегодня поедет -- разлинуйте парковку под бегемотиков, чтобы в ряд стояли как на параде -- будет тренироваться к Бородино !!! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

договорённость в силе?

 

Ато, стабильность - признак мастерства. Ты кстате, арбуза возьмёшь? Я могу затарить фрукты и арбуз. В 10-30 стартую с М.Грузинской. Ты мне вот что скажи. На каком километре встречаться будем? А то там два поворота ведут к Притыккам. Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

кавунов я взял, два на 27кг. оба "девочки",думаю хватит. ты давай по овощам.

Народ - кто какое мясо берёт? а то может курочки, что бы полегче, на шашлык?

 

и встречаемся на 81 км Новорижского..... для ориентира - не задолго до этой верстовки будет указатель на Румянцево

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну блин, Серёня!!!! чо раньше не сказал!? у Фила вроде встроеный в машине... а чего ты смотреть собрался?

 

ребят, у кого столы есть - берите

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мишаня, нам питерским тоже надо чаще встречаться! А то все слюньками изойдем.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Костя! В эту субботу возвращается в город дочка, так быстро меня заставит организовывать тусовки. Сегодня уже начала по телефону подбивать меня на поездку в Москву на Ромкин юбилей. Пришлось :punish:

Тут еще типишник Denis должен будет в августе новую машину получить. Так что попьем кофейку!

А москвичи молодцы!

Ссылка на комментарий

Zhultak, Андрюха, скинул!

 

китаец на французе, Коль, ессесно возьму стол и стулики!

 

P.S. А во сколько встречаться на 81 км будем?

 

Romeo, Эх, Ромик, был бы один присоединился в 6 но увы с семьей - не смогу так рано :(

 

2 ALL, Кстати на всякий случай, какая частота на LPD диапазоне будет ну или какой канал? Может не мудрствуя лукаво оставим как на том притыке?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Андрюш(Эндрю) мы с Андреем(Жултак) планировали 12-12:30. Свяжись с ним, приезжайте вместе - я под вас подстроюсь... Мне тут ехать40км

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Эх, Коль, мне бы вчера твое сообщение прочитать ;) А так мы уже в течении получаса выдвигаемся... Хотя.. там могут быть такие пробки, что аккурат в это время там и буду.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...