Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

О как! А чиста позагорать/искупаться, мяса поесть

 

Андрей,шатёр Фил возмёт(он нужен один для всех,столики под ним поставить,стулья.).На карьере нет такого количества деревьев как на джамгаровке.Так что смело в бой :biggrin:

 

Wizman, там на фотках дачные домики выглядывают.Думаю с палатками там не айс.

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Фил...там карасик сковородочный ловится....удочку бери....ребята на червя вроде ловили...без прикорма.

 

чой та лодка не нужна?! А меня катать?!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, да я уже понял, что совмещать рыбалку с посиделками - не айс. Либо то, либо другое. А тебя мы катать будем так: берем зимний надувной круг, длиннную-длинную веревку, привязываем в петле на В9 - и по озеру тебя (как зимой в Иваново!) :)

Ссылка на комментарий

Так, Рома - тебе брать палатку или нет? Когда думаешь приехать - в пятницу или в субботу?

 

Да, кстати, если у кого есть веревка длинная - берите! :)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Фил, к сожалению мой экипаж тоже явил желание ехать-потому буду в субботу к обеду. Все для ночлега возьму,но а там как уговорю... Беру с собой свою псину ибо деть некуда.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, ладно, уговорили, так уговорили. Я понимаю, что "не ехать" у тебя уже не получается. Прими мои соболезнования. И нам придется отметить сие грустное событие. Приезжай - отметим! А с ночевкой вопрос решим просто и быстро - у твоего авто колеса же резиновые так? Ну, есть у меня специальная приспособа для решения проблемы с оставанием ;) а утро вечера мудренее, по-любому! :)

 

А псину твою охранять лагерь поставим!

 

Ну и ладно - никто не хочет, мы сами поорем в одиночестве! :)

 

Ром, а ты своих не берешь? Сестренку там с мужем?

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

да и племянницу берети и езжайте!

Пузенька,ты не так понял - если б я один поехал,я сегодня рванул...мне сейчас в 13:30 забирать бентлю новую с салона и на учет поставить...перепрыгиваю в Бегемота и вечером уже пятки мочить...а теперь придется в субботу

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, во как? Дети - они же во всем виноваты, правда?

Я всегда это знал, но надеялся, что это самообман... Ты опять мне показал, "что есть наши дети"! )

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Так, ребята, берите мячик, у кого есть (а то у меня нету). Можно 2 мяча (один для воды, второй- для волейбола). Карты можно взять (для фанатов "мафии").

Да, и еще - там, на карьере, МТС нормально берет???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...