Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

RASTR, я только завтра погляжу, по поводу перевести в AI макет. Потом, просто контраст (ч/б) - резковато. Может серую заливку сделать? Сверху - свет, снизу - затемнение.

 

В принципе, красно-синие варианты оч. хорошо смотрелись. Нас разорит сделать цветными? Я лично готов внести часть монет за изготовление (могу и все оплатить, но, вроде у нас тут принципы коммунизма имеются :smile3:), и кто-то тоже захочет поучаствовать).

 

Alph, по поводу осведомленности на ТИПИ-форуме. Тема там есть, кроме того, разослано уведомление всем, кто желает знать о предстоящих встречах. Пока что 2 (или 3) человека, включая меня, уже готовы присоединиться. Дело в том, что на ТИПИшном форуме была просьба координировать на Вашем сайте, а не на нашем. Может, кому-то это показалось неудобным? Я искренне надеюсь, что еще ТИПИводы тихо следят за этой темой и приедут "без шуму и пыли". Но заставить, как понимаете, не могу никого (все же взрослые люди - и побить могут...)

 

PS: Кстати, я так до сих пор и не понял, что такое B9 - то ли код модели (ТИПИ/СИТР), то ли код СИТРОЕНА (Берлинго Нью).

Ссылка на комментарий

.... столько написал и слетело...

Филипп - письмо писалось(да простит меня В-Т) с вопросом о возможности увеличения клиренса какими амортами и пружинами без вреда для управляемости - остальное приписка. Приписал, да, из меркантильного интереса, типа сувениры, для всех участников слёта. Мышиная возня - общение с ними же, так как скорее всего Вы правы - тупик.Если же вдруг вешеозвученная организация свяжется со мной, я перенаправлю их к Вам, как официального представителя нашего юбилея. Хорошо?

По поводу наездов - и даже не предполагал такого в нашем-то интелегентном обществе. Но если Вам вдруг , что-то показалось - то это именно показалось. Вообще ни каких притензий у меня к Вам нет и не может быть. Мир-дружба? ну слава богу.

смотрю ни чего особенного в организации я не пропустил? Ни каких изменений... и это не может не радовать...

А по поводу дня рождения - ни как не хотел собратьев типишников обижать9да и тогда не планировалось ни кого приглашать, встреча малого состава переросла вон во что) а инфа из инета как есть... так что вот

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Даешь псевдозубчики! :biggrin: Если серьезно, то в марке (вар 2) что-то есть. И цвета - очень даже!

А наклейки, я считаю, нужно будет раздавать за деньги. Разделить все затраты на заявившихся, округлить и взимать. Это будет справедливо во первых, а во вторых отрезвляюще. Иногда бывает, когда халява, первые набирают хоть и клеить не собирается, а потом кому-то не хватает. А если хотя бы символическая плата есть - уже не так.

Ссылка на комментарий

"всякий труд должен оплачиваться" Но в "цвете" было интересней. И раз появился вигвам, может и ситроеновское "сердце" стоит попробывать обозначить?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Из заглавного сообщения темы:

ИНФОРМАЦИЯ О ВСТРЕЧЕ 1-2 октября 2011 года

...

Контрольные даты:

15-е октября

 

25-е октября

...-

 

мне одному показалось, или в "Контрольных датах" очепятка ? :)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

очепятка... Филипп уже просил исправить...

вопрос - а что за беда с первыми эскизами? почему нельзя посмотреь?

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Изображение

 

 

... выслушав вас в две страницы, сделал следующее.

Типография готова накатать мне 50 штук тикетов. Плюс их надо забрать из Егорьевска и порубить в щебень, для вручения индивидуально. Посему не тянем)))

 

PS Я не Юра!

 

PPS Мопед не мой!

Ссылка на комментарий

Ля Винтаж и мне греет. Хотя и милитари подошёл бы. Природа же))) Да! По сторонам этикетка будет иметь 15 см. В диагонали чуть больше 21 см. По моему этого достаточно.

Ссылка на комментарий

ДядяФёдор, тикет - то бишь лэйбл. Наклейка... простите за мой французский!

 

Не тянем по времени с выбором. Или искромётными предложениями. Время ещё есть, но если придём раньше дед-лайна к общему мнению, то будет всё зергуд!

 

ЗЫ Вот моя зачётка, нарисуйте мне по ин.язу лебедя!

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте.

Печальные новости приносит отечественная авиация...

А я продолжу отвечать на вопросы и прислушиваться к пожеланиям.

Вчера, распечатал два варианта. Вырезал и добравшись до дома и фотоаппарата произвёл примерку.

Размер. Мне кажется нормальным. Уменьшить до 10 х 10 см? Может просто визитки тогда сделаем? ))) Или бейджики на капюшоны.

Дизигн. Дизигн не шарман.... Много мелкого, "марка" не читается. Куча лишних букв.

Например:

Tepee Berlingo крупно не за чем, мы не на Жигулях едем на праздник.

Сразу выбился синий цвет в кайме. Он там чужой. Будь стекло тонировано, будь прозрачное, да хоть под лобовое положить наклейку, везде доминирует тёмный.

Немного фото:

Изображение

https://lh3.googleusercontent.com/-b6c9PAXgDA8/TmhYQDau3UI/AAAAAAAABus/ACpjjrMul4g/s800/DSC01799.JPG

https://lh4.googleusercontent.com/-aehAR_zQ9Gc/TmhYQcIuT4I/AAAAAAAABuw/cXAXacBeI7Y/s800/DSC01800.JPG

https://lh4.googleusercontent.com/-9YfZesWyOgo/TmhYRPHTP2I/AAAAAAAABu0/XftlLYe6-gI/s800/DSC01801.JPG

https://lh5.googleusercontent.com/-Ntf9JroAWoM/TmhYRakzmFI/AAAAAAAABu4/H0pANMwNtn8/s800/DSC01803.JPG

Ссылка на комментарий
RASTR, демократия хороша в меру. Все уже высказались, кто хотел. Пора уже пойти и сделать по-своему. :acute: А мы потом с удовольствием наклеим. Главное принципиальных возражений нет ни по одному из вариантов. А окончательный вариант пусть будет сюрпризом!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...