Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Анивапрос. Главное, чтоб доехало. В этом плане портвейн понадёжнее будет. А вчера мой берлик ай-петри покорил ;-)

 

Тут молодое крымское по 90 руб/л

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Посмотрела фотки с прошлого года, да, думаю, что правильнее ехать со сранья в субботу, ночью как-то там тяжеловато проехать будет, да и место для палатки организовать, да и пока еще их собирешь (если у кого большая ,как у нас), то уже и утро наступит .....хотя, может просто такое ощущение по фото

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Хорошо! Мы тоже подъедем утром в субботу. На какой частоте будут настроены рации? В районе стоянки мне легче будет до вас докричаться. Предлагаю настроиться на 434.0000МГц (допустим, на VECTOR-44 это 38-й канал.

 

Пардон! Виталий avtordevito сообщил, что настроился на 21-й канал. Частоту данного канала сообщит позже.

 

Частота 433.575МГц. Это 21-й канал

Ссылка на комментарий

Можешь кричать

 

Подъеду поближе и прокричу. Везу тебе этикетки о встрече на Белых ночах.

Завтра собираемся выезжать с дочкой на Селигер. А от туда к вам Впритык-2012.

Ссылка на комментарий

Полюбому весело будет!!! А потом нам будут говорить что нас всегда так много приезжает, что мы из любого мероприятия Мини Берлогу делаем :) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

(Шутка Юмора!)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Сейчас уже нас уважают и верят нам, что мы можем БЕРЛог наделать по всеЯ Росиии.

Приятно встречаться с коллегами по Клубу!

Ссылка на комментарий

то-то я смотрю обсуждение впритыка основное в ветке встреч бегемотов! :-) все под себя переделали, приткнутая лужайка у вас получится. Там еще с // машин 5-6 планируют

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

господа ЛУЖАЙКАпосетители, мне надо 15.., не - 14 владельцев авто из этого узкого круга, и с каждого авто по 100руб. не спрашивайте зачем и мне не придётся вам врать. Если получиться приехать на Лужайку впритычную - всё раздам.... и соберу

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе,Коль, по ходу дела тебя понесло, ты так рассроился, из-за того , что не можешь приехать или Фила замещаешь, с его иногда никому непонятными заумными фразами? А как тебе денежку то передавать? шифровалильщик
Ссылка на комментарий

Ура, ру открыли! Это что за игра у тебя Серега? Помню интуристы в Египте в нее играли... но только те кто от волейбола отлынивал ;) :)

 

китаец на французе, Коль, кидай номер карты сберовской :)

 

Как говориться: не имей сто рублей, а имей сто друзей :)

Ведь если каждый друг даст по сто рублей это уже будет десять тысяч :) ;) (русская народная поговорка :) )

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

vitaku1, Про игру вспомнил, что то типа "буча" называется!

 

P.S.

 

Давайте тут спишемся, кто чего с собой берет на притыкскую "лужайку" и что по поводу мяса и выпивки (кто будет) :

 

Из хозтоваров + спортивно- массовых развлекательных приспособлений могу взять с собой:

1. стол раскладной

2. три стула

3. таганок (не знаю нужен или нет....)

4. маленький топорик (всегда со мной)

5. маска, ласты

6. Бечевку (если вдруг будет возможность привентить куда сетку для волейбола, а сетки не окажется, в походе всегда просто бечевку натягивают вместо верхней границы сетки ;) )

Изменено пользователем n-drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...