Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну а что, недалеко. можно попробовать на денек сьездить :) Особенно если погода отличная будет.

Тольтко вот там сразу начинает разрывать от 2х противоположных желаний:

1. Рыбалка

2. Волейбол, купания и тд и тп

Но в целом я по фоткам с предыдущего раза посмотрел - место вроде ничего и не многолюдно особо вроде...

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

китаец на французе, мне понравилось предложение. Буду обдумывать.

 

В прошлом году я не успел побывать там. Как раз возвращался в это время из Новороссийска.

Мячик волейбольный у меня все лето в багажнике.

Ссылка на комментарий

так машинку вроде Wizman, забирает...

 

 

 

Romeo, ты как на счёт НовойРиги?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

n-drew, китаец на французе, да именно (забираю свою машинку), очень надеюсь, что мне ее вручат не позже пятницы!

 

Пензюк, ездил там в начале июня -- разрыто на небольшом участке чуток подальше от Москвы. Если проехать по соседним дорогам до бетонки, по ней на новую ригу -- то все ок будет.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

да в конце концов по той же Волоколамке...а если часиков в 5 махнуть - проскочии...

Народ - аййда в субботу за грибами!? Говорят подосиновиков много и лисичек...колосники сошли наверное.но может уже польские подойдут да и наши...обычные...самые сладкие

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Я не умею собирать грибы, я их тупо не вижу, да и не разбираюсь...

Все ли грибы может есть человек? Все, но некоторые только однажды!

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Грибы - это круто, но я снова работаю в субботу :(

Люди говорят что сейчас и белых много ((с)"белые в городе........"), пакеты аж рвуться ;)

 

китаец на французе, Коля, а как нога? прошла? Сможешь за гибами то? чай походить немало придется....

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

падеюсь к субботе пройдет...все предпосылки. Ну так кто? У меня есть перспективное местечко - так и быть открою....правда двести верст...может у кого ближе?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

На Новой Риге был в понедельник, ездил на будущую трассу Ф1. Ехать можно после малого московского кольца. До него практически от МКАДа всё разрыто, но всёравно две полосы в каждую сторону есть.

P859YB197.png
Ссылка на комментарий

на север

 

Что ж, будем ждать, когда по ленинградке.

Сегодня с Василичем говорил. Собирается к нам в Питер на ТО.

(Может в Москве не только будут от гарантийного ремонта некоторые ОД отказываться, но и вооЩе от ремонта бегемотов. Вот тогда нашествие на Питер будет!)

Ссылка на комментарий

нет Мишань - на север

 

Неужели в Карелию собрался... :megashok: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

По осени собираемся, как вы знаете, провести в встречу в Финке. Тут интересной информацией поделился типишник из Карелии Pegucka. Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...