Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Ребят никто пиво не будет? Может возьмете мне пару бытылок любого безалкогольного пива? (можно одну алкогольную... мячик будет - так что выветримся ;) ) Соус или кетчуп к мясу и сосискам!

Изменено пользователем n-drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

С 18.00 до 18.30 приедем на станцию метро "Бабушкинская". Нас будет четверо. n-drew, владелец белой кареты, скинь в личку номер для связи, пожалуйста! :telephone:

Ссылка на комментарий

я думаю

Zhultak, тоже к вам уместиться... или ребята поедут через Бабушкинскую(Слава с Серёней) могут подхватить

Виталя -

 

мой тел: 89262тритри57три5 Андрей

 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

всем желающим - всех ждем - ул.Стартовая д.17. Слева парк - по прямой углубляемся в него на 75метров. Там, на дороге, уже стоит черно-красный Бегемот Романа. Ромка, Настя и я на месте. Разгружаться лень - ждем помощь

 

только что подъехали Слава"Аэрфранс" и "Витаку" Вита и Серега...

 

о!!!! КоляДк и Жултак приехали

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ХОРОШО ВАМ ВСЕМ ПОГУЛЯТЬ!!!!! жаль, что я не с вами, кто за меня отдыхать сегодня будет? :girl_dance: :clapping: придеться поддерживать вас как-то со стороны. Илюшка к вам подтянется к половине девятого

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

привет! много было говорено. много было выпито, самые красивые мужчины - многократно целованы(самый красивый был я - общим голосованием)... мало того - в отичии от других БЕРЛог и Лужаек - было много... очень много спето!!!!!!!! даже подходили люди что бы послушать!!!!!!!!!!!! и опять, это не самый прикол! - приходили к морячку - девчёнок в бою делить!!!!

 

 

 

 

шутки в сторону - дедов помянули!!!

 

очень надеялись на приезд других соклубней - но были только бегемоты - да!!! из трёх регионов, но только они! грустно... наверно

 

 

 

ну а в целом - весело, сытно, песенно!!! дети играли в фрисби(правильно?!), мы в мячик и угадай мелодию....

 

 

 

жаль, что не было Жанны и Натали... и ещё нас обазвали пе... - не помню как - но обидно ИИИ!!! волшебство!!! - этот человек ушел на своих ногах!!!! короче весело было!!!!

 

а в САМАРУ мы хочем!!!!

 

виновник торжества - Изображение

 

а как мы пели!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всем Привет! Парни и девченки, был безумно рад Личному знакомству с вами со всеми!!! Наконец то и я на себе ощутил, всю теплоту и необыкновенную интересность Берлинговских встреч! Замечательные Люди! (Да, именно ТАК, с большой буквы "Л"!)

И как же классно попели!!! Как душевно лились песни, военного времени, советские песни, плавно вливались и песни русского рока и даже прозвучало пару песен на английском из битлз и депеш мод. Да, душа вчера пела!

 

К сожалению не удалось поиграть в волейбол, но ничего, просто не хватило времени, настолько все увлечены были!

 

P.S. Все таки имеет смысл в перспективе сделать примерную песенную "винную карту", в том плане что надо надо сделать список всех песен, которые кто либо хочет спеть - и выложить их слова - что бы себе каждый мог распечатать. дело в том, что столко отличных персен начинали петь... и кроме первого куплета или припева никто дальше и не помнил ;) А так можно было бы всегда шпаргалкой воспользоваться ;) А там, через пару-другую встречь - уже все наизусть знать будем!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Ух и славная была охота!!! Еще бы не вставать сепгодня с утра. Огромное спасибо Илье за комфортную доставку бездыханного тела :blush2: :blush2: :blush2:

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

что-то Витаку отмалчиваются... ну Вита то на работе, а Серёня спит всё что ли?

и Шутер в засаде!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...