Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

вот что значит терять визитки и доверять инету!!!! Не в то кафе звонил... ВНИМАНИЕ!!!!!!! Только что был на Лескова(ну по-раньше хотел...забронировать) так вот - кафе закрыто на ремонт!!!!! Откроется дней через 10, и кафе будет арамянским, а не узбекстон...со всеми вытекающими.... Так что быстро шевелим мозгом и планируем!!!!!!

 

Блин, Отрадное, могли бы и разведать про кафе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот так и получается у нас всегда, что как на охоту идти, так и собак кормить... :empathy: :friends:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну теоретически могу на вечер зарезервировать столик в любой забегаловке (приличной) в районе м. Белорусская. За рупь с человека там можно упицца и объесться. Кухня вкусная.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Ну впринципе можно и на белорусскую.

А чего думать, может как вариант пиццы где поесть? Например на том же лескова, возле будапешта - стоп кадр кафе есть.(не знаю есть ли на сегодня места или нет, они с 11 работают)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

вряд ли. Нам подойдет. Там телевайзеры стоят - народ может придти футбол смотреть...да и крепкие напитки вряд ли подают....

и не забывайте - пятница, с местами будет напряг. Может в самом деле - на воздух со столиками? ну короче я в растеренности. Фил сглазил... Предется на рыбалку хромать.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, вы уж определяйтесь - а то куда супруге выдивгаться - не ясно. Да, Коль, про рыбалку ты не переживай: я на нее опять не поеду - дела доделать надо (((

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Столик у меня складной есть ;) если что. Погода - отличная.

 

P.S. Я бы сам с удовольствием на рыбалку мотнулся (давно уже не рыбачил, в том году последний раз :( ) Но мне в субботу к 10 часам на работу, так что я пас :(

 

 

Но увидеться то хочется.....

Изменено пользователем n-drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Фил - ну раз дела тебя из резиновой не отпускают - может столики и опять на Джамгаровку? Только встречу на пораньше. Часиков в пять собраться.... Ну как? Пути маршрутов от м.Медведково Натали разъяснит...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Может тогда у медведково встретиться и пешочком туда? Написано что до туда всего 2,5 км пешочком....

 

Хотя в 17 часов.....я в это время только с рботы уеду. Ну ничего, сам дойду!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

да нет. Маршрутный транспорт ходит. Просто уточнить какой и как

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Как проехать:
ст. метро Медведково (Калужско-Рижская)
авт.50, до ост. "Музыкальная школа" (7 ост.)
авт.181, до ост. "Музыкальная школа" (10 ост.)
марш. а136,
авт.50, до ост. "Стартовая ул. 1" (10 ост.)
авт.181, до ост. "Стартовая ул. 1" (13 ост.)

 

Джамгаровка

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

а с работы далеко? Давайте попозже.... Лучше бы конечно в субботу...но есть кто работает...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не, если там куда на общественном ехать - то мы, однако, в отказ тогда по-любому... Потому ежели поедем, так на метро.

Давайте "нормальные" варианты предлагайте! )

Ссылка на комментарий

Не, надо так, если основной массе в 17 там удобно - давайте в 17, а мы позже подтянемся! В субботу наверное многие на дачи смотаются.........

 

 

 

P.S. А если рядом с м.Алтуфьево парк? там со столиками встать? Правда водку в "пакетиках" придется пить.. но это не страшно ИМХО.

Изменено пользователем n-drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Ну так где состоится "пионерский" слёт... :take_example:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ну что бы прям у метро - я не знаю. а нормальные варианты - это как? Фил у тебя есть что на примете? Все мои предложения - за МКАДом - вряд ли кого устроит

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, что имеется ввиду под "нормальный вариант"? Если кабак то вон Zhultak предложил забронировать что нить на Белорусской.

Изменено пользователем n-drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Делаю оферту. Кафе "Двин", Грузинский вал 23-25 стр.2, есть летняя веранда. Могу сделать предварительный заказ на 17-00. тел. кафе 499-557-05-50 . По атмосфере, интерьеру и кухне - классический кабак 90-х без изысков. Из интересного - самопальные наливки (хреновуха хороша) и армянское бутылочное пиво. Кухня с кавказским акцентом.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...