Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

на Лескова со своей едой нельзя, можно только со спиртным, т.к. у них продавать спиртное запрещено (они находятся рядом с детским спортивным комплексом), а если вы еще и хавчик потащите, нас туда вообще больше не пустят :popcorm2: они этим народ и заманивают :clapping:

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

утку по пекински я сам сделаю и сам съем. В темноте и под одеялом. Алкохоль - на свой вкус. Так что сами себе господа по вкусу. Я по водочке. Через аллею от кафе есть магазин, если что

 

Натали - живность денек переживет - приезжай

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

народ! Плохая новость! Есть маза что нас опередили. Кафе может быть занято...мы же не резервировали

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Коль, а с чего ты это взял, или просто так ко мне приехать захотелось? :girl_angel: иль рыбалка так тянет? :megashok: Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

с чего ты это взял

 

звонил... надо было сегодня денюжку... ни кто не смог.... сказали, придут кто-то, 20чел. молодёж

 

ну что? едем? мне ровно... на рыбалку хочу, но в любом случае не еду - ногу опять прихватило...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Pachan78, если на аватарке твоя физиономия, то ты настоящий берлинговод. :friends:

Поддерживаешь внешний вид большинства остальных наших "бегемотоводов". Лишь мы с Василичем в сравнении с вами пребываем в категории С1!

МОЛОДЕЦ!

Но кто же обгонит Негра? Я слышал, что даже vitaku1 сказал, что и он уступает Георгию в габаритах.

Ссылка на комментарий

да чего решили - в 18:30 у Макдака. кафе занято будет - наберём бутеров и в парке сядем! фиг ли нам!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а то и к Натали поедем, или в кино пойдём, или боулинг, или в библиотеку, или на автобусах кататься от конечной до конечной

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Коля, "плюс стопиЦЦот"!!! Согласен, главное что бы компания была, а где - всегда найдем. Лето тем более.. а эти наши места - богаты на всякие парки и тд и тп. (если что - раскладной столик захвачу - и вообще встанем где захотим!)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Мужики, у меня Танюшка думает присоединитьс к вам. В 18:15 Алтуфьево у Макряка? И еще: Ромыч - ты ее обратно с тусовки поближе к дому подбросишь, ежели чего? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...