Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Это не предложение, а картинка, которая рисуется при сложении слов "представители", "пиар", "журналисты"... Лично мне упрощенный и неформальный вариант общения больше по душе. И RASTR, когда я вижу перфорацию внутри рамки, мне не приходит в голову взять ножницы и вырезать :) не придет и когда она будет снаружи. Достаточно того что она нарисована.

Ссылка на комментарий

Коллеги!

Я не знаю, интересна или нет наша встреча PCA, поскольку не работаю там. Но, независимо от этого, свою точку зрения сформировать и довести мы можем. А что и как будет (или не будет) дальше - можно только подождать и понять. Других вариантов нету.

Посмотрите сами - мы проводим встречу самостоятельно и независимо, никакие ресурсы нам, по-большому счету и не нужны. Единственное, что нам бы импонировало, так это внимание PCA, поскольку тема "3-х летие модели..." полностью связано с производителем наших машин. Ну, а раз нам от них ничего больше не нужно, то и попросить их можно то же чего-нибудь малонужного :)

В этом случае, если участие во встрече представителей PCA не состоится - никто сильно из нас и не расстроится (так, возьмет "на заметку"), но, по-большому счету ничего не произойдет. А если PCA каким-либо образом поучаствует в нашей встрече - то я вижу только плюс и для нас, и для них. Для "них" это вообще малозатратное мероприятие.

Что скажете? :)

 

PS: китаец на французе, пришлите, пожалуйста, текст Вашего предложения PCA мне в личку, или опубликуйте его здесь. А то не ясно, "что мы им предложили" :) И контактным лицом по общению с ними Вы будете и дальше?

Ссылка на комментарий

По поводу кто кому нужен citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=34461&pid=604889&st=140entry604889 сообщение #141 . Я к тому что - захотят приедут ,а нет значит нет ! Мы праздник устраваем сами себе - незабывайте пр это !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Уважаемые сотрудники Ситроен-Россия. Силами участников "Российский Клуб Любителей Ситроен" будет проводиться праздник - Трёхлетие модели В9 в России. Если Вам это интересно - (ссылка).

 

 

Пузо - складывается впечетление о Вашей заинтересованности. Нет, я не собираюсь ни как продолжать переговоры и(или) общение с сотрудниками РСА... если Вы видите в этом целесобразность или возможности бонусов для себя - пожалуйста.

Лично мне эта мышиная возня абсолютно ни к чему. Честно - очень желею о своём решении написать им, хотя, положа руку на сердце - думал не ответят.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребята! Я уверен, что эта встреча больше нужна была бы им, а не нам. Там довольно грамотные люди. У них своя стратегия продвижения авто на наш рынок. Но скажу честно, что фордовское отношение к владельцам машин лучше. Они более заинтересованы в клиентах. Хотя и там есть свои косяки.

Ссылка на комментарий

китаец на французе, совсем не понимаю, что Вы подразумеваете под выражением "мышиная возня"? Если что-то конкретное - сообщите или сюда, или в личку.

Ну, а по поводу моей заинтересованности - тут Вы правы: я заинтересован. Поясню, в чем именно: мой интерес состоит в том, чтобы сказав "А", сказать и "Б", и "В" и т.д. Потому что если чего-то делать, то дучше делать до конца. Или до тупика. Куда дорога заведет.

Потому что я на сегодняшний момент так и не понял - зачем Вы писали сообщение в PCA? Какую задачу ставили? Вот и прошу Вас разъяснить - не более того.

Никаких "наездов" в Вашу сторону не высказываю, просто пытаюсь понять - имеет ли нам смысл общаться с PCA или нет на тему наших встреч. А так как Вы первый начали с ними общение, то пытаюсь выяснить "что, зачем и почему". Потому что у Вас право "первого хода". А если я сейчас, к примеру, напишу что-то в PCA, а там будут повторы или, более того, разночтение с Вашим первым письмом, то наша несогласованность на пользу не пойдет.

И, если честно, не понимаю, почему Вы негативно относитесь к моим вопросам? :) Ничего крамольного я в них не увидел и никоим образом задеть Вас даже не собирался.

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! В выходные так было много всего интересного на свежем воздухе, что к компьютеру и не приблизился.

Удивительное рядом, оказался я с семьёй в субботний вечер на рубеже IX-XI веков... В парке Коломенское проходил исторический фестиваль "Времена и эпохи" Это было здорово)

 

Теперь о теле... За основу взята этикетка под номером 3.

1. Название мероприятия - указано

2. Модель, чьё ДР - прописана

3. Светофорность убрана, оставил именинника лишь в красненьком

4. Под надписью TEPEE помещу лого клуба и надпись гости.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ниче не понимаю!

Модели (что ТИПИ, то ВЕРЛик) собираются на параллельных ветках конвеера с одного момента и все такое. Почему СИТР - "именник", а ПЫЖ - "гость"?!?!

ТИПИВОДЫ - гости "клуба СИТРОЕН", но не гости на празднике своей же модели! :smile:

Вот вам: http://www.tepee-club.ru/threads/515-%D0%96%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8E-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%93%D0%B4%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-Citroen-Berlingo-%D0%B8-Peugeot-Partner

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

PUZO, тут RASTR сделал опечатку. Он руководствовался информацией от КнФ

кстати, друзья, в сентябре 2008 на ММАС-2008, впервые в был представлен в России новый Берлинго В9, и уже в октябре 2008 появились первые экземпляры Бегемотов в салонах Москвы, ну и наверное в других, не менее значимых, городах России. Так что у нас повод - 3-х летие бегемотов! Праздник как-никак...

уж теперь и не знаю, на счёт других моделей

 

 

Давайте не будем ущемлять не чьи права и отпразднуем все вместе В9!

Этикетку можно сделать и просто черно-белую. Можно добавить и немного цвета, но так, чтобы было не ляписто и для всех не обидно.

Ссылка на комментарий

PUZO, я в выходные сидел, ваял и задавал тот же самый вопрос...

С какой радости ситроенс в именинниках)))

mms-spb, я за ч/б )))

 

Вы тут про именинника встревожились, а про целостность не сказали ничего...

 

 

Изображение

 

PUZO, кореловский макет возможно перезалить в формате eps? Я в иллюстраторе работаю...

Ссылка на комментарий

И хотя мне больше нравился прямоугольный вариант, по-моему вариант 3, но и этот получился довольно оригинальным. Мне очень нравится!

Ссылка на комментарий

И хотя мне больше нравился прямоугольный вариант, по-моему вариант 3, но и этот получился довольно оригинальным. Мне очень нравится!

 

В прямоугольник не вся информация ложилась.... А со всей информацией, да ещё развёрнутыми авто, наиболее в выигрыше ромб или круг.

Ссылка на комментарий

Во, я только сейчас увидел. А зачем на лейбле ники? Ведь ситуация в любой момент может измениться. Кто-то из тех кто собирался, может не приехать. Зато могут приехать кто-то из «читателей». Ведь даже незарегистрированные, могут эту тему видеть. Или «читателям» низзя?

Ещё вопрос, а на tepee-club насколько в курсе сборов? Или опять же, только те, кто тут завёл аккаунт?

Извиняйте, если я где-то невнимательно читал.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

про целостность не сказали ничего

 

==>

А зачем на лейбле ники?

 

+ многа.

лучше заменить на названия соотв.сайтов. (teepee-club.ru & citroens-club.ru)

 

ps да и B9 я бы убрал...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Правый почти идеал, может Звенигород наверх, дату на его место в одну строчку, также крупным шрифтом - без В9 стало много черного, это его разбавит

Ссылка на комментарий

В9 зря убрали и черно белый как то удручающе(не по праздничному) !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

И мне с В9 больше нравился. Но, к сожалению, мало кто знает, что такое В9. Возможно, что и хорошо, что убрали. Но с другой стороны празднуем-то ведь В9!

"...совсем запутался щенок

и в конуру обратно лег..."

Ссылка на комментарий

Я предлагаю, исходя из вышесказанных пожеланий, попробовать объединить цветовую гамму рисунка №2, с графикой последних эскизов.

Если это будет разумно.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...