Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Hjvfysx - ,th`nt c :tytq chfpe gj[jlyjt - tltv d gznybwe d rfat(nfr rfr ns yt pkjegjnht,kz.obq - ns pf hek`v) yjxetv e vtyz f hfyj enhjv dcnhtxftvcz c Abkjv yf zhjckfdrt b xtitv yf hs,fkre d Cryznbyj

 

ТВОЮ Ж НА ЛЕВО!!!!!!!!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Романыч - давай ты с Женей берёшь с собой сразу походное, едете в кафе(так как ты не злоупотребляющий - ты за рулём) после кафе - ночуем у меня, а рано -рано утром встречаемся с Филом на Ярославке и едем на рыбалку в Скнятино

 

и потом - рыба ни куда не денется - только крупней станет, а Виталя не часто в Москву приезжает

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Фил, не знаю, как правильно координаты снять.... забивай в яндекс поселок ВолногаРоссия, Тверская область, Калязинский район. увидишь полуостров(мыс) с заливчиков в левую руку, почти правильной формы - это и есть база и её спуск на воду. кстати - для тех мест твоего моторчика вполне..... ща попробую разыскать контакты

 

вот нарыл... цены более чем - плюх

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну есть вариант - Красновидово на Можайке... но там не хищник, хотя сучка есть и судачок мелкий..... зато с фидера не плохой лещ, частенько и за кг. бывают. в том году, в июле, взяли на 2400 там.

 

на оке надо под мостами... ни разу на Оке не ловил... только по пацанке

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

На Оке самое ближнее получается.. На Волногу дальше ехать.

У меня Танюшка так говорит - будет мафия - она поедет на рыбалку, не буде мафии - сам едь...

Ссылка на комментарий

Я ее, Ромыч, брал в жены - и не думал, что без мафии она в какое-то время начнет выкаблучиваться, а тут вот теперь, думаю, че делать с ней теперь? Может, обратно их в магазин сдать, а? Как думаешь, по чеку примут? Хотя у меня уже все сроки гарантии прошли...

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Ньютик, спасибо за приглашение в гости... :give_rose:

 

Сегодня пол Москвы проехал, постоял в куче пробок, но с Пашкой пензенским встретился! Паша передал посылку от Михалыча для меня и Гены (Миша, Паша, спасибо огромное!), и бутылочку очень редкой пензенской водовки для Коли-Китайца (для пятничного мероприятия). Паша отправился домой, передавал всем пламенный привет! :friends:

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Паша! Из Питера и с пензенской водкой! Ты настоящий берлинговод!

Пусть про нас все ситроводы говорят, что хотят, но настоящие берлинговоды умеют и пить, и про культурные программы не забывают.

Ссылка на комментарий

Если надумали на Лескова ,то я обязательно подскочу ,пережду в хорошей компании пробки и рвану в деревню ,а может чуточку разговеюсь и поеду "сосранья" )))

Если обязательно нужны шашлычки , то просьба к Колюне - предоплатить чуть-чуть(типо чтобы замариновали заранее - с их слов)

Я туда не звонил ,так как утерял телефон,хотел заехать ,но пошли разногласия и я залёг.

Приглашение к нам в гости в силе !

Суббота,воскреснье : Москва , посёлок Толстопальцево ,Центральная дом 7

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

мне всё равно - что водка, что пулемёт. Виталя - едем на дачу к Илюхе? это 15км от МКАД

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

народ - определяйтесь. А то вовсе не срастется. Я сейчас в Волоколамск уеду...

А денежку проще будет местным закинуть. Славику или Сережке....хотя он только в пятницу появится.

Время тик-так

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, в смысле определяться? Ты вроде сбор на Лескова протрубил. Мне кажтся отличная идея что на Лескова в пятницу - потом в субботу на рыбалку или в гости кто может. (Я бы и туда и туда мотнулся.. но увы в субботу работаю :( )

Изменено пользователем n-drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...