Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Илюха - провакатор! я ж предлагал на субботу - а ты сказал нормально в пятницу!!!!! и пол-девятого ты у нас уже должон быть. так... тогда давайте с датой помозгуем ещё.... хотя Новогородским то в воскресение ехать - так что надо всё же пятницу.....

Филыч - тебе официальное приглашение в кафе на Лескова(дорогу ты знаешь) и Татьяне(Светлане) без неё не считается

 

Денежку я могу закинуть(благо завтра авансик дадут) просто определиться кто будет и сколько...

 

Мишаня, Филушка - вас ждать?

 

Зултак подтвердил своё желание... будет пешком

 

Китаец+1 Ильсат+? Витаку+1 Аэрфранс+? Ромео+1 Шутер+3

 

+

Zhultak,

 

цитирую Пензюка - Идём на ИЛЬМЕНЬ

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

в 18:30 м.Алтуфьево на парковке возле МакДака. собирёмся и прогуляемся

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

показать стреет расинг Лизе!

 

Рома, :tnx_smile: ! Следующий раз как-нибудь! Действительно сложно приехать на эти выходные. Надо еще и визу шенгенскую открывать. А то в отпуск может быть будет возможность в Европу съездить, а виза не открыта. Поэтому, если получится, то повезу дочку в Финку.

Но душа будет с вами!

 

на парковке возле МакДака

 

москвичи не могут без очага цивилизации! :smile3:
Ссылка на комментарий

обсуждали, не???

 

это всё из-за Витали! а может тогда встречу на природе провести?! коллективно на Оку выехать?

 

или на ту базу, что я предлагал(Скнятино)

 

примем с распростертыми объятьями

 

И не отпустим!!!!!!!!!!! у-у-у-у!!!Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а может тогда встречу на природе провести?! коллективно на Оку выехать?

 

Хорошая идея ,лето всё-таки ,хреновое ,но лето )))

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Ну дык давайте тогда с палатками - на пятницу-субботу-воскресенье. Чего там в кафе штаны просиживать... Я по-любому поеду на рыбалку - в этом году еще никуда не выезжал, а почти поллета уже прошло.

Ссылка на комментарий

Ну, я на кафе изначально согласие не давал, потому как еще до этого неделей ранее с КнаФ-ом рыбалку обсуждали ) Ну, а если есть еще желающие - то чего сопротивлятсья-то!... Усех берем! :)

 

Коля, скинь по Скнятино координаты.

Ссылка на комментарий

Может имеет смысл в пятницу в кафе собраться и несильно отметить? А в субботу рано утром, кто хочет - на рыбалку? Хотя не айс.... если даже в 3-4 выезжать то все равно вечером пить нельзя :(

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Может имеет смысл в пятницу в кафе собраться и несильно отметить?...

 

А это кафе на ул.Лескова ?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А как-же футбол??? Всё-таки хочется заценить, как Бундесмашинен отомстит за чипсанутых. Так что я за кафе, тем более, что в воскресенье на работу.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

yastreb, Ну да, Коля КнаФ именно туда всех звал.

Серега RASTR ТАМ уже даже мини плакатик рекламный сделал.... Просто если все переиграется - то предупредите хоть ;) А то буду у кафе один как перст стоять.... притягивать недоумевающие взгляды прохожих. Типа чего это чувак уже несколько часов бродит вокруг кафе ... не пускают что ли и тд .............

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...