Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

китаец на французе, Коль, надеюсь, что он у тебя был не золотой и не бриллиантовый, а то уже начинаю жалеть о том, что нашла виновника)))

 

Коль, у тебя же Шанель Эгоист был, туалетная вода одеколон 100мл, за 4310 рупий? :biggrin: :grin: Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

в прошлый раз форум не понадобился... чтобы ты позвонил, например...

Значит, запишем, что мест было мало.

 

PS: да, я сюда сейчас редко захожу.

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Паша! Приезжай с водкой в Питер! А москали пусть по Хегиптам ездЮт!

Блин, ребята! Вернулся только что из Ростово-волгоградских областей.

Встречаться надо на юге!

Ссылка на комментарий

0.5 литра

Паша,а ты с кем из москалей встречаться планируешь?если не секрет?

Да какой секрет! В Луховицах с Юрой почеломкаемся,а потом на Загородное надо за аммортами. Может туда кто сможет подскочить на секундочку,передам. Или на обратке тебе лично в руки. Если питерские не выпьют!  :russian:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

эти - выпьют..... лучше тогда через КолюДК - он не пьющий

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот и уехала мытищинско- свао мафия , а мы все ждем от них известий, и Коля, ну написал, что ответить теперь никто не может( почемуто)

 

Наконецто уезжаю на дачу , всем кто хочет летом встретиться, добро пожаловать, ( созвониться с Ильей) ,дача маленькая и хлипенькая, но зато в Москве, ну три семьи точно лягут(это не сччитая нас)..

:girl_angel:

Ссылка на комментарий

У меня планы на лето до сих пор не ясны. В любой день могу уехать в командировку. К тому же неожиданно поступило предложение уже в этом году уехать в длительную экспедицию на север. В общем, ничего не знаю. Надеюсь, в ближайшие недели что-нибудь прояснится.

Египетским путешественникам - привет! Думаю, что найдут там WiFi и пришлют фотки.

Ссылка на комментарий

Мафия теперь египтянам тагил делают. А нас маршрут такой:от Бронниц по 107-й в район Истры,к родственникам на ночевку,там и до Ленинградки рукой подать.А на Загородное-на обратке,ибо в Москву под выхи соваться не хочется. Так что кто увидит Динамик с клубной рамкой и зеленой наклейкой на бок.стекле "Пенза"-семафорьте.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

mms-spb, Мишань, я буду в Питере с 7-го по 9-е

Клубни, если надо чего передать можно через меня (еду поездом)

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Да, согласны с Колей, давайте встретимся,,. предлагаю лужайку в Толстопальцево 15-16 июня ( Слав , как раз Москва, 13км от мкад), повторяюсь, что 3 семьи уложить можем на ночь+ 2-3 чела))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...